Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Уже несколько знакомых рассказали, как к ним приходили эксперты из какой-то независимой компании, и брали пробы воды из-под крана и воды из куллера. Никаких товаров не предлагали, т.е. не реклама. В воде из-под крана нашли много живности, в воде из куллера - много тяжёлых металлов ))
    Если к вам приходили такие ребята - отпишитесь о результатах пожалуйста. Очень интересно, что показывает анализ воды из куллеров, которую мы пьём. Экспертная оценка вроде как производится с целью узнать, на сколько всё плохо в настоящий момент.

  • В ответ на: на сколько всё плохо в настоящий момент
    Бред какой то, в Новосибирске в отличии от многих (если не большинства) городов РФ из крана бежит нормальная вода которую можно пить.

  • Мастер по ремонту кулеров как-то сказал мне, что эти самые кулеры очень любит плесень... Влажно же...
    Насчет воды из-под крана - очень ругают академгородковскую воду, из скважин которая...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: в Новосибирске в отличии от многих (если не большинства) городов РФ из крана бежит нормальная вода которую можно пить.
    ахахах, скажите это иркутянам )) они после своего Байкала нашу воду вообще за воду не считают )

  • Мне несколько раз звонили, предлагали сделать экспертизу, я отказалась,
    ерунда какая то, по любому чего-набудь предлагать будут

  • Зря отказались. Они ничего не предлагают. Просто изучают ситуацию пока. Зато знали бы, какая у Вас вода:улыб:

  • Нормальная у нас вода, делали анализы, а эти по любому будут дорогущие фильтры не понятного происхождения впаривать.

    http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p64960

    Демократию я признаю лишь в тех случаях, когда она меня устраивает.

  • И до меня эта ботва дошла, вчера позвонила девочка невнятная.:улыб:Даже не попыталась побороться в ответ на моё, что я спокойно пью хоть воду из под крана, хоть ЧВ из кулера.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне тоже звонили. Я отказалась. По тому, как сильно упрашивали все таки принять их эксперта, по-любому что-то дорогое впаривать собрались

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Видать пылесосы Кирби все продали. Но там хоть польза была, мне паренек от кирби плед почистил, катышки с маечки удалил, а этих нафиг-нафиг

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: