Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

ОСТОРОЖНО- Мебель Поволжья- сеть магазинов!

  • Люди! Кто читает это: 28 апреля я купила стенку в одном из этих магазинов, в Гипероне. Стенка реально симпатичная, выбрала еще дополнительный модуль-шкафчик и купила подсветку, очень уж хорошо выглядело все это. Получилось почти 38 тысяч рублей. Оплатила тут же по карте. По договору срок доставки от производителя (Пенза)- 35 дней, не считая выходных. Из торговых залов не возят. Хотя другие производители привезли нам все- из залов! Мы переезжали и покупали много! Куплено все было 28 апреля, т.е. попали на майские праздники... Продавцы заверяли, что в реальности срок привоза и доставки не более 2-3 недель. Сегодня 25 июля! 26 июня мне, после неоднократных уговоров и отвратительного хамства работников- привезли половину мебели! Собирать нечего- все так и лежит на полу! В каждом разговоре с "Сервисной Службой"- наглая ложь! Фамилии не называют, телефонов руководства не дают. Нагло говорят, что руководство не велело! Каждый раз- новая версия не доставки. Ложь такая, что волосы встают! Хамят и отключают телефон. Как хамят- это нереально просто. Причем меня обвиняют в невежливом обращении, когда пытаюсь выяснить, когда же, наконец, мне привезут мою оплаченную мебель! У них указана как бы служба сервиса и один мобильный номер. Мне уже полтора месяца говорят, что моя мебель "только сегодня приехала, и вот-вот привезут". А начали это придумывать примерно с середины мая! Мне ж в магазине сказали позвонить- тогда- я и позвонила. Там мне не глядя сказали, что ВСЕ привезли и через пару дней будет все у меня дома! Узнала в инете и случайно у знакомых: в этой конторке почти никто не оформлен официально, машина- одна на весь город (магазинов- много), склад на Толмачевском шоссе, там сидят тетки, которые вообще ничего не знают и их дело: отфутболить клиента побыстрее по телефону. Ничего не боятся. Сказала, что привезу Прецедент и подам в суд- несколько раз отключали после этого телефон. Не представляла, что такой "сервис",с позволения сказать, еще бывает. У меня вся беда, что купила эту стенку для старенькой мамы и сестры-инвалида, в их новую квартиру. И вся эта котовасия очень сильно ударила по их здоровью... Это правда. Мы бы рады и деньги обратно забрать и купить после у приличных людей, но понимаем, что придется судиться, вероятно, долго. Не покупайте ТАМ НИЧЕГО!!! МЕБЕЛЬ ПОВОЛЖЬЯ!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: И сделайте репост всем знакомым! За слова- отвечаю. Вот бы откликнулся кто-то из владельцев этой шарашки, если совесть есть... :зло:

  • Читаю, ситуация один в один с Вашей. Тоже попала в майские праздники. Заказала у них стенку для отца в новую квартиру. Ждала терпеливо, когда все сроки вышли, позвонила в их службу достаки, на что мне диспетчер хамски и криком ответила, что машин нет, когда будут, привезем. Я попросила телефон руководителя, диспетчер меня просто послала. Я была в шоке. Перезвонила, она бросала трубку, орала и визжалч. На просьбу представиться, опять послала.
    Такого шока я не испытывала никогда.
    В итоге я через магазин узнала телефон их директора, рассказала ему о поведении диспетчера, на что он мне сказал, что я сама просто не умею с людьми разговаривать :eek:
    В итоге, мебель привезли. Мебель очень качественная и красивая. Сборщики быстро собрали.
    Но желание покупать эту мебель еще больше нет.
    Вторую стенку купила в Лазурите, со мной там были предельно вежливы.

  • Спасибо, что ответили! Пусть люди читают. Вам еще очень сильно повезло, что удалось добыть номера телефонов. Мне это не удалось, продавцы в магазине вели себя по-партизански, хотя мы два раза нарочно из отдаленного района туда приезжали, чтобы хоть что-то выяснить, просили связать нас с хозяином этого бизнеса или хоть с кем-то ответственным, но нам отказали! А мебель и вправду неплохая. Но вот так все обстоит, увы. Нам-то везли не за один раз, т.к. якобы сначала привезли брак с фабрики, потом появилась версия, что продавцы не передали полностью заявку, потом- что погрузили не все - грузчики. Вранье на вранье. А как мне хамили- это не приведи Господи вообще. За одну такую фразу нужно выгонять с работы!
    Теперь о хорошем. Параллельно купили мебель во "Много мебели", это в ящики раскладывали рекламу и много где она еще была и есть, где скидки всегда. Вот оттуда привезли мигом, позвонил сборщик и спросил- когда удобно собрать. Еще купили большой диван в "Мебели Алтая", привезли через день из торгового зала, собрали за 5 минут. Очень нам понравилось. Все эти магазины находятся рядом в больших мебельных центрах!

  • Заказывали мебель в Мебели поволжья в конце ноября. Сделали предоплату 30%. Ровно через 3 недели позвонили сказали, что мебель в городе. Доплатили остаток, через два дня мебель привезли домой. Правда забыли положить фурнитуру, которую довезли на следующее утро. На след день пришел сборщик все собрал за один день. Никакого хамства, все быстро, четко. И это перед новым годом! Брали на Левобережке. Мебель красивая и не дорогая, надеюсь послужит долго.
    Конечно может в Лазурите лучше, но там и цены в два раза дороже.

  • /п.9/

    один в один наш случай, только покупали в Большой Медведице, даже тоже фурнитуру довозили :улыб:
    при покупке нас уверили, что на Новый Год будем с новой красивой стенкой, и не обманули ведь!

    Боишься – не делай, делая – не бойся... © Чингизхан

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (01.02.15 02:34)

  • А я 3 ноября на Левобережке купила прихожую в мебель Поволжья, оплатила 10% от стоимости, сказали ждать 21 рабочий день, но 15 позвонили, попросили все оплатить, оплатила- через три дня привезли, а через два часа мастер приехал и за три часа все собрал(все сделали в один день) Всё спокойно. Мебелью довольна. Все было сделано, как обещали. Обслуживание нормальное. Все прошло в стандартном режиме. Вот думаю ещё мебель там купить.

  • чеки выложить можете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: