Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вот у видел фирму http://shop-54.ru/ (Не реклама) Кто что про нее знает? Покупал ли что? Хочу Телевизор там взять (В той же техносиле интернет на 1-2 тыщи дороже выходит). Или может что еще посоветуете?

  • Надо же, у них даже реквизиты есть, в районе Дзержинского тролейбусного депо, правда, название с данными 2ГИСа не совсем совпадает.:улыб:Давайте поподробнее, что за чудо-Телевизор Вы хотите там взять ??? :dnknow: :umnik: и почему непременно там, если не считать мифической экономии в 1-2 т.р.? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да и цены там не ниже магазинных, хотя смотря с какими магазинами сравнивать.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Тыц или Тыц2
    По другим сайтам смотрел не вижу нигде дешевле чем там этих моделей

  • Чет я сразу не подумал про опентеч. Точно надо идти туда. Спасибо :respect:

  • Я заказала там посудомоечную машинку, дешевле получается чем в др магазинах. Но мне ее еще не привезли. не позвонили после того как сделала заказ, хотя на почту пришло письмо, что свяжутся со мной сразу....посмотрим,
    Вчера звонила им сама, сказали в пон-к, вт-к привезут.

  • Я там покупал себе видеокарту на компьютер. Тоже дешевле. Во насчет позвонили сразу или нет уже не помню. Но привезли в оговоренные сроки. Все работает ок. Поэтому думаю что мона с ними работать и далее:миг:

  • Мы тоже на днях заказали там СВЧ встроенную, на след неделе ждемс :спок:

    Исправлено пользователем al_sh (11.07.09 01:38)

  • Нам посудомойку обещали привезти в пон-к, вторник, но даже не позвонили...

  • ЖЕСТЬ!
    :)Проигрывателями виниловых дисков да же торгуют.
    Правда ценник ну его нафиг (я имею ввиду проигрыватель)

    Рожденный в СССР!

  • К чему это сообщение? :dnknow:

  • нам тоже не звонят :зло:, надеюсь до конца недели получить микроволновку:хммм:

  • сегодня утром им сама позвонила - сказали перезвонят в течении дня, я уже почуствовала что-то не ладное :eek: и не зря - только что позвонили и сказали, что будет через 3 недели!!!! :зло: :зло: типа товара не оказалось , почему они не могли раньше позвонить и сказать :death: :death: :death: - у меня кухня на заказ уже готова и ждет только встройки , теперь опять все откладывать пока не найдем, либо снова искать в другом месте и заказывать, т.к. в наличии в Нска таких микроволновок нет :(.

  • вот это понравилось :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: