Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Здравствуйте,

    Мы представляем компанию КВАДРАТУРА.Ру.
    Наш интернет-магазин предоставляет широкий выбор дверей, сантехники, напольных покрытий.

    Если у Вас есть какие либо пожелания, либо вопросы по ассортименту, мы с удовольствием на них ответим!

    С Уважением,

    КВАДРАТУРА.Ру

  • Работа с провайдером ведётся, к сожелению, из-за повышенной нагрузки на сервере, провайдер не смог обеспечить надлежащее время загрузки страниц, надеемся на Ваше понимание.

    По ассортименту:

    - по напольным покрытиям намечается снижение цен.

    Так же вы можете оставить запрос на любой необходимый Вам товар, которого нет в каталоге, мы постараемся его для Вас найти.

    С Уважением,

    КВАДРАТУРА.Ру

  • Это что? :безум: Вы уже сами с собой? А между тем еще и трех дня нет.... Как же Вы себя не бережете?:миг:

    С уважением

  • Пипец, вы что хостинг нормальный снять не можете (копеечная цена) или вы на бесплатном :death: Что оправдываться, никто не пойдет на ваш сайт, если время загрузки страницы более 2 секунд.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Ну, нравится им рассказывать о своих недостатках в разделе, где о них и об этих недостатках - как бы ещё не знают. :улыб:Маркетинг у них такой:миг: :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зато все говорят - о плохом хостинге. :улыб:И почти каждый стремится проверить.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В данный момент вопрос с хостингом решён, сайт грузится нормально. Параллельно расширяем ассортимент и снижаем цены.

    С Уважением,

    КВАДРАТУРА.Ру

  • В ответ на: Зато все говорят - о плохом хостинге. :улыб:И почти каждый стремится проверить.:миг:
    это вы говорите о плохом хостинге, имея о нем, видимо, только поверхностные знания..
    в Бизнес-разделе я вам доказал, что дело не в хостинге..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: