Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Сегодня у меня был представитель компании, по доставке обедов в офис.. *двадцать первый век плюс* кто-нибудь с ними работал? Кто, что знает ? Вроде цены низкие..заманчиво блин..

    пс: Сорри если не в тот форум написал, больше вроде ничего не подходит :dry:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А низкие цены- это сколько? в среднем второе+салат?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А разве они требуют подписывать договор какой-нибудь? Ну закажите у них на пробу обед, скиньтесь рублей по 100 и попробуйте.
    Кстати, на этой неделе нам тоже предложили доставлять обеды в офис, или может быть это наши девушки додумались:улыб:Сделали пробный заказ на пятницу, всем понравилось, очень вкусно. Заказывали тут , ещё знаю, что ТОЧКА.РУ доставляет обеды в офис.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Салат + второе по прайсу 60 рублей.
    Мне просто за весь отдел решать предложили...вот не хочется наткнутся на безобразие :бебе:Договорились, что мне на пробу привезут бесплатный обед в понедельник..)) попробую-отпишусь :respect:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А вот у бестдиннера слишком дорого...
    За нормальный обед 150 рублей это черезчур...нет, ну нафиг(

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • У нас тоже в офис обеды доставляют, стоит примерно салат+ второе за 60-70 рублей, только я не знаю название фирмы. Очень вкусное, и большой плюс, что разнообразные обеды и можно выбрать из трех гарниров, трех мясных блюд, трех салатов и т.д.

  • В ответ на: А вот у бестдиннера слишком дорого...
    За нормальный обед 150 рублей это черезчур...нет, ну нафиг(
    У нас з/п вполне позволяет заказывать обеды за 100р-150р:улыб:Но скажу по секрету, что сам я не заказываю, т.к. мне дома вкусно готовят и ношу с собой:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Думаю, что себе лично я бы тоже носил с собой.. но тут удобство в том, что можено ежедневно кормить весь офис (или сервис ;)) и не замарачиватся :live:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Попробывал..вкусно.. будем с ними работать :respect:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Дайте контакты-то)) Плиз))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: *двадцать первый век плюс*
    :dry:
    Сегодня туда позвонила. Поинтересовалась меню и ценами.:улыб:

  • И че? А сказать че-почем?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Салаты - от 15 до 30 руб. Фрукты - 15-22 руб. Суп - 20-30 руб. Второе - 40-55 руб. Гарнир - 10-15 руб. Компот, морс - 20 руб. Хлеб - 1,5-2 руб. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: