Погода: 17 °C
19.0726...30ясная погода, без осадков
20.0724...26облачно, дождь
  • guru

вот их сайт

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• experienced

спасибо!
    попробуем

• guru

не за что! Надеюсь, что не разочаруют:улыб:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• experienced

Привезли.
    По вкусу она отличается от норинги. Дети не поняли. Но мне что-то не оч понравилась. Привыкаешь ко всему(((

• guru

В ответ на: . Но мне что-то не оч понравилась. Привыкаешь ко всему(((
    это да, + на вкус и на цвет, как говорится:улыб:
    мне обычная у них не очень, а с серебром (стоит как и обычная) - устраивает, а главное сервис устраивает, с ЧВ - не сравнимый.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• experienced

Больше экспериментировать не хочу. Еще и ЧВ дала сейчас цену 190 р за бутылку. А сервис меня устраивал. Привозили во время. Опять же, если нас нет дома, деньги оставляла на крыльце. Пэ не знаю, на сколько во время все было. Но претензий нет к ним.

• veteran

В ответ на: Еще и ЧВ дала сейчас цену 190 р за бутылку.
    Это где так? 260 на сайте

Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

• русский колобок

Это, видимо, когда говоришь, что покупать не буду :biggrin:
    Кристальный родник, 31 рубль за 5 литров, на сегодня рулит :biggrin:

Бегал в догонялки с ветром босиком до неба, за витком виток.
    Солнце запускал по следу, где ковал победы русский колобок.

• activist

В ответ на: Это, видимо, когда говоришь, что покупать не буду :biggrin:
    более бюджетные водовозы, когда говоришь что покупать не буду начинают привозить по 150 руб/19л. Хотя когда пытались сами пробить такую цену почти никто не соглашался

• забанен

junior

пил эту воду жалоб нет, может у вас совпало что после воды начались не приятности со здоровьем, только по другой причине.

Исправлено пользователем nsxnjkb (20.07.16 11:25)

• Добрая, если не злить!

Фургоны "чистой воды" (или "святого источника" или "норинги") возле дома за-п.5! То утром из-за них не могу вовремя на работу выехать из "кармана" - перегородил, а лифты в доме на ремонте были - он минут 10 с этими бутылями туда-сюда таскался.
    Сегодня подъехать к дому не могла - увидела его заранее (аварийку включил), сдала назад, встала на проезде ждать (тоже с аварийкой), так на себя приняла возмущения следующих водителей, желающих повернуть туда же.
    Хотя мог проехать 15 метров от подъезда к торцу дома, и там было место встать, не перегораживая проезд.

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: