Re: Найти инвестора, партнёра реально?
[Re: H777] #1961202147 09.06.13 19:34
Петрух, теперь я уверен, что ты заблуждаешься на все 6,28
в Архангельске уже 5 лет назад изобрели эту хрень и тоже получили инвестиции. и чо? бапке где?
не шаришь ты ничо
в Архангельске уже 5 лет назад изобрели эту хрень и тоже получили инвестиции. и чо? бапке где?
не шаришь ты ничо
Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)