Петрух, теперь я уверен, что ты заблуждаешься на все 6,28 :eek:
в Архангельске уже 5 лет назад изобрели эту хрень и тоже получили инвестиции. и чо? бапке где? :ухмылка:

не шаришь ты ничо

Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)