ломбарды на этом и живут что покупают лом по 900-950руб и продают его же по 950-1000р они живут за счет обьемов, можете сами переплавить у золотника ваш лом сделать из него изделие и продать по цене изделия, просто по обьявлению продать лом дороже чем предлагают в ломбардах и барыги на улицах не получиться, люди очень подозрительно к этому относятка, обмана много, а идти в ломбард оценивать и тд никто не хочет и не будет, других вариантов нет


пробирная палата у частников ничего не покупает