Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

таки вот и г-н мавроди о себе напомнил ...

  • Мавроди создает виртуальную валюту
    таки опять "разведёт лохов" ?

    Вр.и.о.

  • То-то последнее время прям нашествие "биткоинов" на форуме было. Готовят почву под виртуальные /*не знаю как назвать, но это не деньги*/.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Че-то он поздно очнулся. Криптовалютам 100 лет в обед. Я удивляюсь, что он три года назад маврокоины не запустил в оборот. Так-то идеальный инструмент для его бизнеса. А нынче поздновато уже, начались гонения.

  • На счет Мавроди и его МММ скажу честно там вы не заработаете деньги.

    В МММ люди Безвозмездно оказывают помощь. Тут ключевое слово БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
    Типа оказал помощь, но потом имеешь право у сообщества запросить уже больше.

    И тут самое главное, что тебе могут помочь, а могут и не помочь, если в системе дела худо то сто пудово не помогут. Многих дурят, говоря про какие то гарантии и прочее, не верьте в МММ гарантий быть не может!!!

    Все происходит через сайт Личные кабинеты, которые подбирают пару, кто хочет оказать помощь и кто ее просит. После формирования пары участники переводят деньги друг другу без всяких посредников.

    Я очень плохо отношусь к таким проектам и считаю, что зарабатывать надо своим трудом.

    Но хочу, чтобы вы знали, что в МММ не зарабатывают, а безвозмездно помогают друг другу.
    Не верьте тем, кто говорит иначе это мошенники, которые от вас бонусы только хотят получить.

  • В ответ на: Я очень плохо отношусь к таким проектам и считаю, что зарабатывать надо своим трудом.
    трудятся просто все по разному) вот и все)

  • В ответ на: На счет Мавроди и его МММ скажу честно там вы не заработаете деньги.
    у классиков упомянуты "400 сравнительно честных способов" :улыб:

    Вр.и.о.

  • В ответ на: у классиков упомянуты "400 сравнительно честных способов" :улыб:
    любой банкир расскажет больше) :спок:

  • В ответ на: любой банкир расскажет больше) :спок:
    пробовали сосчитать ?

    по теме: "Центробанк предупредил об активизации финансовых мошенников и появлении большого числа финансовых пирамид типа «МММ»."

    На патриотизм стали напирать — видимо, проворовались" ©

  • В ответ на: по теме: "Центробанк предупредил об активизации финансовых мошенников и появлении большого числа финансовых пирамид типа «МММ»."
    вот и нгс уже отметил: Новосибирцы массово несут свои деньги в новую пирамиду Сергея Мавроди — МММ 2015.

    На патриотизм стали напирать — видимо, проворовались" ©

  • Ох сколько мы их перебанили тут....
    не завидую модерам. Сейчас повалят на форумы, попрошайки.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: по теме: "Центробанк предупредил об активизации финансовых мошенников и появлении большого числа финансовых пирамид типа «МММ»."
    жив, курилка ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Он теперь в Китае прорастает.
    Народу там 1.5 млдрд, в 10 раз больше чем было у нас.
    Вот где поле не паханное!!

    Исправлено пользователем M_A (14.11.15 01:32)

  • Похоже у него это не лечится. Конечно, развод.
    Непохоже, что он разрабатывает действительно полезный продукт, способный заменить биткоины.
    Впрочем, статистика говорит сама за себя - гляньте на коинмаркете, где находится эта крипта и сколько на ней можно было поднять.

  • В ответ на: жив, курилка ...
    уже нет ...

    "It's the economy, stupid" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: