Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Поиск новой торговой площадки Форекс

  • Решил подзаработать, так сказать, не выходя из дома (в свои выходные), и остановился на рынке форекс. В принципе основы понял, на демо счёте миллионером стал. Да и печальный опыт уже получил. Если кто слышал, что случилось с mmcis, тот меня поймёт (грустная история).

    Вроде всё нравилось, азарт больше чем при игре в лото, но теперь не знаю на какую торговую площадку перейти. Везде кидалово, все разоряются, и т.д. и т.п.

    Может, кто посоветовать хорошую ТП? Или дать ещё какой-нибудь немаловажный совет в этом деле?

  • На текущий день лучше статьи " Моя история трейдера " на pmntrade.ru Пономаренко Михаила пока не вижу . Если будете покупать программы смотрите как меняется шаг цены инструментов т к ММВБ их меняет и программы работавшие вчера будут косить если шаги не меняются . Чтобы создать хорошую программу для торговли потребуется много знаний и труда а уж сколько книг придётся почитать чтобы понять как всё работает благо есть сеть и форумы .

  • gkfx пока еще не ссобачились, это если у вас бобла мало.
    Лучшие forexpf они же профинанс - это единственное место, к кому у меня не было за все время ни одной претензии или вопроса.
    Если вы уашпе серьезный дядька и вас интересуют фьючерсы то mirus futures без сомнений у меня в белом списке.
    про остальных могу много матов написать только. Особенно про самых раскрученных.

  • В ответ на: gkfx пока еще не ссобачились, это если у вас бобла мало.
    Лучшие forexpf они же профинанс - это единственное место, к кому у меня не было за все время ни одной претензии или вопроса.
    Если вы уашпе серьезный дядька и вас интересуют фьючерсы то mirus futures без сомнений у меня в белом списке.
    про остальных могу много матов написать только. Особенно про самых раскрученных.
    Спасибо, попробую.
    А то если сам ищешь, только раскручены и выскакивают ) Заявляют там про сертификаты из ЕС и т.д.

  • roboforex или instaforex не думали? По-моему самые серьезные ребята в Азии

  • Нет не думал, да я не силён во всём этом только недавно начал, так что так. Разбираюсь ещё, азы, самое начало )

    А вообще все эти площадки реально на бирже завязаны? Или это развод?

    Я это к тому, что интересовался недавно, что такое бинарные опционы, и с чем их "едят", и как выяснилось,почти все эти площадки с ними - тупо лотерея, между участниками, и такую площадку можно и самому купить (тесяч за 20 зелёных), и в случае чего и курс менять (ну не совсем в разрез форексу). И что все их заявления, про то, что они там торгуют на каких то супер торгах, просто текст для дурачков. Мол что бы торговать на реальной бирже, деньги очень серьёзные нужны, и никто из создателей бинарников, на эту тему даже не запаривается.

  • В ответ на: все их заявления, про то, что они там торгуют на каких то супер торгах, просто текст для дурачков. Мол что бы торговать на реальной бирже, деньги очень серьёзные нужны, и никто из создателей бинарников, на эту тему даже не запаривается.
    Ну так то да. Минимальный лот для торговли на реальном форексе - 100тыс единиц валюты.
    Если размер лота позиционируется меньше (или обозначается, допустим, как "микро-, минифорекс") - то такой форекс точно "для дурачков".

    Это, знаете, как в свое время было в Спортлото: "проигрываете вы - выигрывает спорт!"

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Вместо ваших фантазий прочтите последние поправки в закон "О рынке ценных бумаг".

  • В ответ на: roboforex или instaforex не думали? По-моему самые серьезные ребята в Азии
    бгг))) ага особенно инста)) С пересчетом и отменой результатов сделок меньше трех минут и другими косяками.
    Автор не слушайте его. Про робо ничего не знаю, как раз сейчас тестю. После вывода (если выведут ) отпишусь. Тех кого я назвала, уже проверенные и из белого списка. Инста у меня НЕ в белом списке)

  • В ответ на: Вместо ваших фантазий прочтите последние поправки в закон "О рынке ценных бумаг".
    А что там про "кухни" пушут, можно подробнее?

  • В ответ на: А что там про "кухни" пушут, можно подробнее?
    Про "кухни", "микро-, минифорекс" и форекс точно "для дурачков" ничего не пишут:
    подробности

  • Ну соппсно тест окончен. Рассказываю про робо.
    Зачисление мгновенное)) Курс обменный на доллары, что на вводе. что на выводе ощутимо приятней для клиента, чем у всех. Исполнение не плохое, на новостях торговала, не мешали. Проскальзывание есть НО в обе стороны, то есть в пользу клиента тоже есть - это плюсы)
    О минусах, александро в чате - явно не на своей должности, тупая шо ппц, по 30 -40 минут на элементарные вопросы отвечает. По телефону все ок, но какие то ощутимо замученные голоса, у меня создалось такое впечатление, что в конторе что то не так и все грустят. Может быть в связи с изменением законодательства они скоро покинут нас не знаю. Далее, я потеряла пароль в лк, забыла) 2 часа потребовалось для его восстановления с их сайта не приходило смс. С выводом тоже самое зашла в лк смс пришло, делаю вывод - смс не приходит минут 40 я названивала и они типа "меняли" настройки и вот сейчас попробуйте. А теперь перезагрузите телефон, 3 раза выпрыгните с балкона, смойте воду в унитаз, положите тапочки в холодильник ну и так далее, несли какую то чушь. Сказала им, ой ой как не хорошо, я хотела протестировать вашу хваленую систему вывода денег мгновенно, как же так? Кое как с помощью чьей то там матери деньги таки ушли на вывод. Для меня однозначно такой бардак и беспорядок не годится. Я туда не ногой больше. Увы, но пока что новых компаний в мой белый список не добавилось. Следующую буду тестить Альфа форекс. Друг торгует там с момента их открытия вроде особо не жаловался. Но там нет простого открытия счета, там сначала отымеют вас в мозг, прежде чем верифицируют документы, и лишь потом вы сможете насладиться всеми прелестями торговли в аф) к малоизвестным и малораскручеными не приближайтесь) а из раскрученных телютрейд и инсту я бы посоветовала бы стороной обойти) и фк.. это вообще мрак(

  • Альпари.
    Они уже все или еще не все?

    http://lenta.ru/news/2015/01/16/alpariuk/

  • К сожалению они уже всё. Головная компания в Лондоне начала процедуру банкротства. Соотвественно это каснётся и всех других региональный подразделений в том числе и Новосибирска.
    Уверен, что скоро мы увидем нового брокера под другим именем, но чуть чуть напоминающего нашего старого друга :миг:

  • Это не то альпари. Они разделились, то которое "всё" это офис Ведихина, но он давно к этому шел, имхо, это лишь повод. Хотя ОЧЕНЬ хочется надеяться, что все же ему прилетело и это будет справедливым наказанием за броко, которое он в свое время завалил. у нас тут другое альпари. Вроде каг))
    но в это альпари лучше тоже не ходить, я писала уже выше почему. однако один из местных модераторов походу там подрабатывает и снес мой пост. кому интересно могу в личку кинуть.
    деньги мне так и не вернули они несмотря на 100% неправомерность их действий.
    Кратко - открыли закрытую сделку по рублю, ужа после закрытия рынка. дальше геп на открытии вверх и убыток. Доказать что либо не удается им, дела в конторе видимо действительно плохо, вот щипают по 100 - 200 баксов с народа. уки.

    Исправлено пользователем TDI5 (18.01.15 17:59)

  • Фреш форекс в помощь, за годы работы недопонимание было только в тех случаях, когда сам пытался найти дырки и лазейки в их системе. Если стоит цель нормально работать, то горя с ними знать не будете (ИМХО)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: