Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: По мне, так лучший вариант - 30% в депозиты с наивысшей доходностью по нескольким банкам в суммах в пределах асв (понадобятся 5 банков) , 20% в высоко рисковые инструменты - что приглянется, на взгляд автора, в теме предлагается многое.
    Ну если требуется выброс адреналина. то вы правильно хотите поступить, вкладывайте в меня и не жалейте. Это вроде как венчурный вклад, а вдруг повезет.
    Но одно условие. придется еще работать засучив рукава, иначе не принимаю и не возьму.

  • Хочу не делать ошибок и учиться на чужих :хехе:ну и просто - любопытство, не скрою.

  • Как вам идея сделать чище наш город?

  • В ответ на: Хочу не делать ошибок и учиться на чужих
    не получится))

  • Извините, не поняла?

  • Почему?

  • В ответ на: Почему?
    наверное, имелось в виду, что не получится не делать ошибок - уже потому, что такого никому не удавалось ...
    а вот хотеть не делать ошибок можно:улыб:

    ну и что, что моего мнения никто не спрашивал ...

  • Ясно :улыб:ну, можно постараться хотя бы минимизировать их - для этого и нужен опыт других людей :улыб:

  • В ответ на: Почему?
    потому) устроит такой ответ?) :спок:

  • В ответ на: Ясно :улыб:ну, можно постараться хотя бы минимизировать их - для этого и нужен опыт других людей :улыб:
    минимизировать - да, конечно надо, изучать опыт других людей - обязательно, моделировать - в меру и по возможности, это конечно все хорошо) но не надо питать иллюзий..) ошибки..это всегда хорошо, меня лично никогда и ничто так не мобилизует, и не мотивирует, чем когда что то идет не так, это постоянный процесс, для работы над собой в первую очередь, ошибки не страшны, ничем, никогда, какими бы даже некоторые катастрофическими они не казались на первый взгляд, бывает и такое, это очень широкий вопрос на самом деле, думаю, в общем, мое мнение понятно.
    "Самые серьезные ошибки в моей жизни, были самыми лучшими, они навсегда меняли мою жизнь, всегда в лучшую сторону." (с) (Д.Ливермор)

  • Хмм, вот у вас сейчас есть отличная возможность обеспечить себя на всю жизнь деньгами, ведь а вас есть хороший капиал для инвестирования куда нибудь, я со своей стороны могу посоветовать, биржы, как бы банально это не было. Наймите аналитика, а лучше двух, причем не знакомых друг с другом, желательно вообще иностранцев. И потом ищите различные доходные предложения от средних компаний. На половину капитала можете набрать великолепный портфель на всю жизнь, а оставшуюся часть можете вложить в выше упомянутую недвижимость.

  • Нет, ну если у Вас нет другого ответа, что я сделаю :хехе:

  • ничего не надо делать) все ок:улыб:

  • Вообще то в современном мире кроме бирж есть и другие инвестиционные инструменты.Причем менее рисковые и более доходные.

  • В ответ на: Вообще то в современном мире кроме бирж есть и другие инвестиционные инструменты.Причем менее рисковые и более доходные.
    да ладно?) что? где? клонирование?) производство андроидов?)

  • Андроиды и клонирование-это в перспективе,а в настоящем менее фантастические инновационные инструменты!

  • В ответ на: Андроиды и клонирование-это в перспективе,а в настоящем менее фантастические инновационные инструменты!
    ии?? что за инструменты то?

  • Кого-то я припоминаю с похожим ником, то ли инвестиции в солнечные электростанции где-то в европе, толи в какие-то плантации в африке. что-то типа этого. Действаительно оч фантастично :biggrin:

  • Никогда в жизни не занималась инвестициями в электростанции и плантации и тем более не писала про них! А может и зря...
    Память -такая интересная штука...при отсутствии информации исскуственно создает несуществующие события... в отдельно взятой голове)))

  • Ох, простите великодушно! :улыб: Тогда рассказывайте про какие инвестиции идет речь?

  • В ответ на: Кого-то я припоминаю с похожим ником, то ли инвестиции в солнечные электростанции где-то в европе, толи в какие-то плантации в африке. что-то типа этого. Действаительно оч фантастично
    прикольно)) подождем ответа.

  • В ответ на: Никогда в жизни не занималась инвестициями в электростанции и плантации и тем более не писала про них!
    так вы то тогда о чем говорите? вы ответите на вопрос или нет?

  • А Вам это для чего знать-для практического применения или ради праздного любопытства?
    В общих чертах - есть механизмы присоединения к крупному капиталу,в которых доходность составляет порядка 1000-1500 % в год от вложенного капитала.И это не биржевая торговля.Этими инструментами оперируют миллионеры,но не всем нужны миллионы к сожалению или к счастью))

  • В ответ на: В общих чертах - есть механизмы присоединения к крупному капиталу,в которых доходность составляет порядка 1000-1500 % в год от вложенного капитала.И это не биржевая торговля.Этими инструментами оперируют миллионеры,но не всем нужны миллионы к сожалению или к счастью))
    :ха-ха!: Вам, видимо, не нужны? Или Вы долларовый миллионер? Энд хау мач экзактли ду ю хэв? :спок:

  • В ответ на: механизмы присоединения к крупному капиталу,в которых доходность составляет порядка 1000-1500 % в год от вложенного капитала.И это не биржевая торговля.Этими инструментами оперируют миллионеры,но не всем нужны миллионы к сожалению или к счастью))
    Щас угадаю, :biggrin: струнный транспорт. один из апологетов мне на фейсбуке мозг выносил. как раз что-то типа это предлагал доходность.
    Угадал?

  • В ответ на: А Вам это для чего знать-для практического применения или ради праздного любопытства?
    В общих чертах - есть механизмы присоединения к крупному капиталу,в которых доходность составляет порядка 1000-1500 % в год от вложенного капитала.И это не биржевая торговля.Этими инструментами оперируют миллионеры,но не всем нужны миллионы к сожалению или к счастью))
    Вот это поворот! (с)

  • Теперь вы понимаете почему я не делюсь этими механизмами тут-дабы некоторые писатели не обесценивали ценность моего бизнеса))

  • Если честно, то не очень понял. Вы поделитесь механизмами, но в другом месте? :dnknow:

  • В ответ на: А Вам это для чего знать-для практического применения или ради праздного любопытства?
    любопытство не порок ведь) может и пригодится, вы ведь серьезные вещи говорите, будет к чему стремиться, появятся новые горизонты..это же хорошо?

    В ответ на: есть механизмы присоединения к крупному капиталу,в которых доходность составляет порядка 1000-1500 % в год от вложенного капитала.
    живут же люди.. а мы, бедные крестьянские дети, и 100% в год радуемся..и 50%..:хммм:

    В ответ на: И это не биржевая торговля.
    а что это?

    В ответ на: Этими инструментами оперируют миллионеры,но не всем нужны миллионы к сожалению или к счастью))
    круто, правда круто, нам нужны, без сожалений.. просвятите? :злорадство:

  • В ответ на: Теперь вы понимаете почему я не делюсь этими механизмами тут-дабы некоторые писатели не обесценивали ценность моего бизнеса))
    даже за скромные 200% годовых, мы будем всем форумом носить вас на руках, никого не слушайте, я со всеми договорюсь)

  • В ответ на: дабы некоторые писатели не обесценивали ценность моего бизнеса))
    сразу не заметил..) так это ваш бизнес? зачем вам мы? нищеброды..:хммм:
    или это для души?)

  • ....по-ходу АмВэй какой-нибудь))))

  • В ответ на: А Вам это для чего знать-для практического применения или ради праздного любопытства?
    В общих чертах - есть механизмы присоединения к крупному капиталу,в которых доходность составляет порядка 1000-1500 % в год от вложенного капитала.И это не биржевая торговля.Этими инструментами оперируют миллионеры,но не всем нужны миллионы к сожалению или к счастью))
    Здравствуйте, я социализированный алкоголик
    Скажите, а миллионеры долларовые болеют венерическими заболеваниями ?

  • В ответ на: ....по-ходу АмВэй какой-нибудь))))
    Вроде с него не слабо стригут , кто влез лет 15 назад :biggrin:

  • В ответ на: Вроде с него не слабо стригут , кто влез лет 15 назад :biggrin:
    моя тетя влезла как раз лет 15 - 16 назад (97 - 98 гг.). Если бы не зп мужа, то вообще хана. Вся квалификация по специальности за эти годы утрачена, а доходов с Амвэй - только пойти и утопиться :bad: занимается только им и из-за всех сил, как может - постоянно мотается по другим городам, но толку - с гулькин хр..н. Как она пахала эти годы - не рассказать, семинары дома, у подруг, всем родственникам мозг вынесла - и шиш результата.

    разводка сплошная

    нарушение п.9 Вложенные цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (12.08.14 09:13)

  • Договорились,на руках придется носить достаточно долго))

  • Это и для души и для остального))

  • Мой юрист отучил меня говорить о делах по телефону,а тем более по переписке!

  • В ответ на: Мой юрист отучил меня говорить о делах по телефону,а тем более по переписке!
    Жалко. и че тогда делать? какой смысл в ваших сообщениях здесь? :хммм:

  • В ответ на: Договорились,на руках придется носить достаточно долго))
    никто не возражает)) :agree:

  • В ответ на: Это и для души и для остального))
    1000%... это наверное и правда для души)) так как все остальное уже просто не важно)) :secret:

  • Инвестировал ради интереса 500 долларов в ПАММ-счета, где-то в мае этого года. Сначала ошибся в выборе управляющих и потерял около 50 долларов, сменил некоторых управляющих. По состоянию на август отбил потери и на счете итого 515 долларов.

  • В ответ на: моя тетя влезла как раз лет 15 - 16 назад (97 - 98 гг.). Если бы не зп мужа, то вообще хана. Вся квалификация по специальности за эти годы утрачена, а доходов с Амвэй - только пойти и утопиться :bad: занимается только им и из-за всех сил, как может - постоянно мотается по другим городам, но толку - с гулькин хр..н. Как она пахала эти годы - не рассказать, семинары дома, у подруг, всем родственникам мозг вынесла - и шиш результата.

    разводка сплошная

    нарушение п.9 Вложенные цитирования
    Возможно и так, я раз был "заманен" на подобную фигню типо презентацию, своими друзьями , не знал как свалить побыстрее :biggrin:
    Опять же родители знакомого хорошо (со слов) зарабатывают там, я лично процесс и результаты не видел, но живут весьма неплохо.
    В любом случае кто то с этой потребительской пирамиды зарабатывает иначе бы её не существовало :улыб:
    Скажу одно, кто на её вершине красаучег :live: )) кто внизу-лох :death:

  • у меня в ПАММ счетах получается примерно $1000-1500 в месяц из вложенных $15

  • В ответ на: у меня в ПАММ счетах получается примерно $1000-1500 в месяц из вложенных $15
    «из вложенных $15» — три нолика не забыли в конце, случайно?

  • В ответ на: «из вложенных $15» — три нолика не забыли в конце, случайно?
    Если он и забыл что-то, то нолик с запятой ПЕРЕД единицей:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня в ПАММ счетах получается примерно $1000-1500 в месяц из вложенных $15
    «из вложенных $15» — три нолика не забыли в конце, случайно?
    да, верно, забыл "000" добавить

  • Смысл моих сообщений в том,что люди ,обладающие предпринимательской жилкой и сообразительностью,заинтересованные этой темой легко могут связаться со мной и порешать свои глобальные задачи!

  • Никто понятие весьма неопределенное,потом не понятно к кому обращаться))

  • Не томите ) мы все во внимании ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: