Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте, уважаемые форумяне.

    Нуждаюсь в Вашем совете.
    Новую тему создал в надежде найти единомышленника или финансового Партнера.
    Форум большой, а вдруг мне повезет, тем более, что сумма требуется вообще -то небольшая для запуска моего проекта.
    Вообщем, после покупки квартиры осталось немного денег и я подумал, как мне можно как-то компенсировать те средства, которые были вложены мной в квадратные метры.
    У каждого из нас, насчет личных вложений, есть свои способы, но мне больше нравится и я более подготовлен к методу получения капитала в три хода - "Деньги - Банк - Мой счет".

    Я лично сам вкладываю в проект 300 тыс. рублей и от Партнера жду вклада в проект такой же суммы. Предлагаю ознакомиться с особенностями не профессионального метода получения 3-х миллионов из 300 тыс. рублей:

    Во - первых, меньше посредников, когда сам вкладываешь деньги в банк.

    Во - вторых, больше документов, так как каждый шаг прописан и согласован подрисанными документами.

    В - третьих, капитал, полученный в результате 3-х ходовой комбинации, в разы больше тех способов, которые

    гуляют годами из форума в форум по просторам российского интернета.

    В - четвертых, метод сейчас действует, т.е. рабочий, простой, понятный и не требует миллионных вложений.

    В - пятых, ведение счета и получение капитала, я могу оформить на себя или доверить своему финансовому Партнеру, если таковой найдется.

    От потенциального Партнера, кроме вклада половины стоимости проекта в размере 300 тысяч рублей, требуется подписание нескольких документов и дистанционное открытие счет в банке на себя, как на физическое лицо.
    Надеюсь это условие обычное для среднестатистического Предпринимателя.
    В случае запуска проекта, я решаю вопросы компенсации средств за квартиру, а Партнер, может наоборот, купить себе квартиру за такую небольшую сумму.
    Ориентировочное время от запуска до получения капитала в проекте равно 90 банковских дней.

    Теперь жду Вашей критики, вопросов или советов.

    Так как тема оригинальная и финансовая, то на конкретные вопросы буду отвечать через личку.

    На флейм и спам, отвечать могу здесь.

    Топик закрыл(а) Begemot (08.02.14 12:49)

  • мне тут рекомендуют грохнуть тему, но я думаю до понедельника повисит, а вдруг ?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Буду тогда искать в офлайне.

  • Из этой же оперы.....)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: