Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Требуются инвесторы для издания книги

  • Олег Мурашёв подготовил к изданию книгу - учебник английского языка. По содержанию - это обычная сказка, которая с увлечением читается и детьми, и взрослыми. Действие происходит на волшебной планете Инглэнд, где живут и злые короли, и добрые герои. Подобных учебников пока не существует. Это - новое слово в образовании: сказка, в которой нет ни одного правила и ни одного школьного понятия,- позволяет запомнить за несколько дней то, на что уходят годы!
    Сбор средств для выпуска этой книги происходит методом "народного финансирования" через BoomstarteR. Электронная версия книги со всеми иллюстрациями стоит 200 руб.
    Экземпляр книги и доставка за счет получателя стоит 300 руб.
    Ccылку наверное нельзя размещать.
    Можно найти через поиск или задать вопрос в личке.

  • На 20 января, 25 спонсоров, собрано 40 825 рублей.

  • каковы условия,и требуемая сумма?

  • Совокупный объем финансирования должен составить 160 000p к пятнице 21 февраля 2014.
    Пока интересуют пользователи, которые планируют изучать английский.
    boomstarter позволяет принимать спонсорский взнос и как благодарность выдавать вознаграждение.
    В чистом виде - это не продажи.
    Электронная версия книги со всеми иллюстрациями- 200 руб.
    Экземпляр книги- 300 руб.
    Экземпляр книги с автографом автора- 500 руб.
    Экземпляр книги в индивидуальной обложке и с автографом автора- 1000 руб.
    Экземпляр книги в индивидуальной обложке с автографом автора и личными пожеланиями + DVD с видео-уроком- 1500 руб.
    Три экземпляра книги в индивидуальной обложке с автографом автора и личными пожеланиями, (во второй и третий экземпляры вписывается имя, указанное спонсором)+ три DVD диска со специальным уникальным материалом от автора - 3000 руб.
    Три экземпляра книги в индивидуальной обложке с автографом автора и личными пожеланиями, (во второй и третий экземпляры вписывается имя, указанное спонсором) + три DVD диска со специальным уникальным материалом от автора + консультация автора по Скайпу - 5000 руб ( кстати уже 2 спонсора).
    Кроме этих условий готовы рассмотреть оптовую продажу книги на условиях поставки.
    Условия для инвестиций в чистом виде готовы обсуждать с каждым инвестором.

  • Подробную информацию можно почитать тут
    boomstarter.ru/projects/murashev/izdanie_knigi_puteshestvie_po_volshebnoy_planete_inglend

  • Что только не придумают. А эта сказка одобрена каким-нибудь учёным мужем, организацией какой, а то закажешь сказочку за триста рэ, а получишь кошмарик. :biggrin: У моего знакомого, к примеру, есть официальный сертификат на методику изучения английского языка, есть заключение авторитетнейшей иностранной организации о том, что его методика признана лучшей методикой, разработанной НЕ носителем английского языка.
    Он, обычно, дипломы, свидетельства и сертификаты показывает, а не обложку от книги... :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • И ещё вопрос: при чем здесь Олег Мурашёв и бизнес-семинарист WAS из Новосибирска? Неувязочка какая-то... :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: при чем здесь бизнес-семинарист WAS
    А это уже оскорблением попахивает!
    Ники не обсуждаются!

  • Фрагменты первой главы, можно ознакомиться с авторским материалом.

    • Таблица неправильных глаголов

  • 28 января: 40 спонсоров, собрано 55 025 рублей.
    24 дня до завершения.

  • Леш) ты как всегда вынес свой суровый вердикт?)

  • где просто купить?

  • Да я жеж тупой, как неправильные глаголы и настоящее будущее в английском языке. :смущ:
    Смотрю на обложку - Олег Мурашов, песатель. Не из Новосибирска.
    Заглядываю в личный профиль - житель Новосибирска, интересующийся бизнес семинарами.

    При чем тут, думаю, бизнес семинары и английский язык? :dnknow: При чем тут уральский англичанин Олег Мурашов и новосибирец WAS? :dnknow: Тогда же ведь я, medmedal, тоже ведь могу инвесторов на издание книги Стивена Спилберга искать, верно? И у меня, за ради такого святого дела, почитатели этого таланта ведь даже спрашивать не станут документального подтверждения того, что я имею полное право на совершение таких действий, правильно?

    К чему такие формальности, уважаемый VIVO? Вам нравятся работы Спилберга вааще? Не будьте жмотом, помогите ему и отправьте триста рублей, куда я Вам укажу.
    Срок сбора пожертвований на книгу Спилберга истекает через час, т.ч. у Вас времени на раздумья уже не осталось. Платите немедленно! :зло:

    На высоте ваших желаний.

  • так давай проще сделаем) лохотрон тут налицо) я же спрашивал тут прямым текстом где купить, ответа не последовало, клоуны недоработали) так вот, мое предложение, давай учредим корпорацию, возьмем список фонда "золотой литературы" или "интеллектуального наследия человечества" и развернем фандрайзинг на международном уровне?) :спок:

  • В ответ на: А это уже оскорблением попахивает!
    Ники не обсуждаются!
    вам задали конкретный вопрос, в чем проблема дать конкретный ответ? а не переобуваться как пингвин с галстуком на шее?*

  • В ответ на: я же спрашивал тут прямым текстом где купить, ответа не последовало,
    Полагаю, ответа не последовало потому что это был глупый вопрос. Книга еще не издана, деньги на ее издание как раз и собираются

  • В ответ на: вам задали конкретный вопрос, в чем проблема дать конкретный ответ?
    И это был вопрос имеющий мало отношения к теме. Он может быть кем угодно, родственником, другом, знакомым или просто человеком, которому понравился данный проект и он желает чтобы проект реализовался. Какая разница при этом кто он?

  • В ответ на: Полагаю, ответа не последовало потому что это был глупый вопрос. Книга еще не издана, деньги на ее издание как раз и собираются
    деньги тут собираются только в карман, развод для идиотов

  • большая разница, и вопрос был задан не тебе. какой идиот научил тебя встревать в чужие разговоры?

  • Вы просто не в теме. Не нужно во всем видеть заговор.

  • теория заговоров доминирует в моем мозгу.. :ха-ха!:

  • .."отвечаю популярно для невежд"... ( Высоцкий В )
    В стартовом сообщении все подробно расписано.
    Сбор средств для выпуска этой книги происходит методом "народного финансирования" через интернет.
    Издатель Олег Мурашёв! Но это не запрещает мне опубликовать информацию про это мероприятие на форуме НГС. Книга ещё не напечатана!
    Деньги от спонсоров поступают на счет в BoomstarteR.
    Кстати , для новосибирского проекта Солнечная батарея "PlanarSun" от автора Дениса Афанасьева в 2013 году собрано 216 260 руб! И нет никаких скандалов.

  • В ответ на: .."отвечаю популярно для невежд"... ( Высоцкий В )
    В стартовом сообщении все подробно расписано.
    Сбор средств для выпуска этой книги происходит методом "народного финансирования" через интернет.
    Издатель Олег Мурашёв! Но это не запрещает мне опубликовать информацию про это мероприятие на форуме НГС. Книга ещё не напечатана!
    Деньги от спонсоров поступают на счет в BoomstarteR.
    Кстати , для новосибирского проекта Солнечная батарея "PlanarSun" от автора Дениса Афанасьева в 2013 году собрано 216 260 руб! И нет никаких скандалов.
    вы бы в лес шли) на пенек..как в том анекдоте про ежика, который сел и задохнулся..))

  • К моей великой радости очень много людей думают по-другому!
    На 9 февраля: 92 спонсора, собрано 90 825 рублей.
    12 дней до завершения.
    Вознаграждение 100 руб – 16 спонсоров,
    вознаграждение 200 руб – 21 спонсор,
    вознаграждение 300 руб – 18 спонсоров,
    вознаграждение 500 руб – 11 спонсоров,
    вознаграждение 1000 руб – 9 спонсоров,
    вознаграждение 1500 руб – 6 спонсоров,
    вознаграждение 3000 руб – 5 спонсоров,
    вознаграждение 5000 руб – 4 спонсора,
    вознаграждение 20 000 руб – 1 спонсор.

  • В ответ на: К моей великой радости очень много людей думают по-другому!
    ура) хватит на рекламу семинаров сейчас?

  • Чичас я зарегюсь Стивеном Сигалом и, вместо Вашей радости от того, что он оказывается буквы русски умеет высекать, товариСЧ Сигал будет вполне удовлетворен собранными на издание другой англицкой книжки 90 825 рублей. :biggrin:
    Это первое.

    Второе: говорю жеж, что тупой я. Немножко понял бы, если бы застопикстартерила здесь училко аглицкого - талант! ну, помогите же! детишкам книжек не хватает!!! :biggrin:
    Но увлеченный бизнес семинарист? :злорадство:

    Вы жеж со своим увлечением прекрасно знаете, что действия, подтвержденные источниками - легальный бузинес. Удивления и наезды на вполне справедливые вопросы от потенциального лоха показать и доказать что-либо - явный и откровенный признак аферы. Или я немножко отстал? Или у нас уже на всех семинарах призывают к тому, чтобы человек расставался с деньгами на доверии?
    Нет, ну... призывают, конечно, но призывают под эгидой всяких там Тинс-групп и пр. наживающихся на одном лишь доверии. :biggrin:
    П.ч. во всех остальных случаях разговор по честному отъему бапке у населения начинается и заканчивается совершенно по другому.
    Т.ч. собрали 90 825 рублей? Молодцы! Можете смело приступать к сбору средств с населения на операцию по поиску и подъёму утопленной Герасимом Му-Му... :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Т.ч. собрали 90 825 рублей? Молодцы! Можете смело приступать к сбору средств с населения на операцию по поиску и подъёму утопленной Герасимом Му-Му... :biggrin:
    Это к Дмитрию Сиурко. Он большой специалист по сбору средств на подъем утопленного. Но вот незадача - ближайшие лет 7 он недоступен.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: ...
    Второе: говорю жеж, что тупой я. ...
    Спасибо за внимание к моей теме.

  • В ответ на: Спасибо за внимание к моей теме.
    дружище, ты не расстраивайся, правда. не обращай на нас внимания) :agree:

  • 14 февраля, 99 спонсоров, собрано 94 975 рублей.

  • Не успеешь, ИМХО

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну.... не возбраняется соискателю добавить недостающую сумму и все-таки получить финансирование своего проекта, хотя бы частичное.

  • Книга будет печататься в обязательном порядке!
    1- даже минимальное количество инвесторов - это реальные покупатели книги,
    2- действительно, в "последний" день можно вложить в проект личные средства.

  • Поддержал ваш проект.
    Удачи!

  • Проект Издание книги "Путешествие по волшебной планете Инглэнд" собрал необходимую сумму. Финансирование завершилось успешно!
    Собрано 161 800 рублей.
    Всем спасибо.
    Дата доставки книги: март 2014 года

  • Фотоотчет: итоги.

  • В ответ на: 14 февраля, 99 спонсоров, собрано 94 975 рублей.
    бомжи какие то, а не спонсоры. дружище, бросаю всю эту хрень) рекламируй дальше свои семинары от мега-гуру.. :rofl:

  • Книга напечатана и выслана каждому инвестору!

  • Для ознакомления - первые три главы "Путешествия по волшебной планете".

    • Главы 1-3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: