Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Частный инвестор набирает трейдеров для пробной торговли фьючерсами на Российском фондовом рынке. Писать в личку.

  • В ответ на: Частный инвестор набирает трейдеров для пробной торговли фьючерсами на Российском фондовом рынке. Писать в личку.
    Интересно. Какие Ваши условия сотрудничества?

  • В ответ на: Интересно. Какие Ваши условия сотрудничества?
    Присоединяюсь

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Я предоставлю счета с небольшими депозитами, вы поторгуете, покажете себя... Дальнейшее сотрудничество будет по договоренности. Нужно посмотреть на Ваше эквити воочию так сказать, а не по заверениям.

    Исправлено пользователем Неважно (22.10.13 16:10)

  • А в чём смысл? Ну набрали вы трейдеров, дальше что? Аналог ПАММ-счетов создаёте на ФОРТС? Или ещё какая цель?

  • Цель-найти трейдеров торгующих в плюс. Это не ПАММ. ПАММ предоставляет плечи, а мы даем депозит. ОТ вас не требуется никаких денег.

  • Вы не поняли. Вот вы уже набрали трейдеров, "плюсовых". Дальше? ПРОП-трейдинг?

  • Проп, ПАММ или ДУ..какая разница. Главное чтобы все участники имели прибыль.

  • В ответ на: Проп, ПАММ или ДУ..какая разница. Главное чтобы все участники имели прибыль.
    Видимо главное добиться прибыли, с минимальными нервными затратиами)

  • В ответ на: Главное чтобы все участники имели прибыль.
    Дело хорошее. А зачем вам нанимать сторонних трейдеров? Почему не самому?

  • Это пожелание инвестора

  • почему именно российскими фьючами? Почему не америкой, например? главное ведь прибыль? :миг:

  • В ответ на: почему именно российскими фьючами? Почему не америкой, например? главное ведь прибыль? :миг:
    А что, прибыль на американском рынке отличается от прибыли на российском? Или на российском зарабатывать не получается? Да, кстати, а что, в России есть американский рынок?

    Или слова "я торгую АМЕРИКАНСКИМИ фьючерсами S&P500" в рассказе друзьям за кружкой пива дают +100500 к важности?

  • Если актуально, подробности в личку пожалуйста!

  • В ответ на: А что, прибыль на американском рынке отличается от прибыли на российском?
    отличаются варианты получения прибыли, американский рынок традиционно предоставляет более широкий список торгуемых инструментов, технологии, законодательная база прочнее и т.п.

  • В ответ на: отличаются варианты получения прибыли, американский рынок традиционно предоставляет более широкий список торгуемых инструментов, технологии, законодательная база прочнее и т.п.
    Что такое варианты получения прибыли?

    Что за инструмент изображен на картинке и какой тайм-фрейм? Если нет ответа, какая разница, насколько широк список торгуемых инструментов? Вам не хватает ликвидности? Я Вам назову как минимум три инструмента на российском рынке, позволяющих за пару секунд обернуть депо в 100 миллионов отечественных рублей. Оперируете ли Вы суммой большей, чем 100 миллионов отечественных рублей?

    Какие такие технологии присутствуют на американскком рынке, отсутствие которых не дает получать прибыль на отечественном?

    Какое отношение имеет законодательная база Соединенных Штатов Америки к отечественному горе-инвестору?

    Кто предоставляет прямой выход на американский рынок? С фиксацией прав?

  • В ответ на: Что такое варианты получения прибыли?

    Что за инструмент изображен на картинке и какой тайм-фрейм? Если нет ответа, какая разница, насколько широк список торгуемых инструментов? Вам не хватает ликвидности? Я Вам назову как минимум три инструмента на российском рынке, позволяющих за пару секунд обернуть депо в 100 миллионов отечественных рублей. Оперируете ли Вы суммой большей, чем 100 миллионов отечественных рублей?

    Какие такие технологии присутствуют на американскком рынке, отсутствие которых не дает получать прибыль на отечественном?

    Какое отношение имеет законодательная база Соединенных Штатов Америки к отечественному горе-инвестору?

    Кто предоставляет прямой выход на американский рынок? С фиксацией прав?
    - варианты это разновидности торговых стратегий, меньше инструментов — меньше вариантов.

    - разница есть на скольких инструментах искать торгуемый паттерн, на 10-20 или на 10.000

    - например, на вашем рынке отсутствуют немаржируемые опционы, Прайм-брокеры и пр.

    - законы на биржевых американских рынках не разделяют права резидента, и не резидента.

    - прямой выход предоставляют лицензированные брокеры.

    нарушение п.9 Вложенные цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (19.11.13 07:39)

  • - как количество инструментов влияет на количество стратегий? Я Вам дал картинку. Вы отгадали, что это за инструмент? Какие стратегии Вы не можете применить к инструменту на картинке?

    - 10-20? Я насчитываю больше. Учитывая фрактальность рынка, даже на одном инструменте можно найти кучу случаев возникновения одного и того же паттерна. Пенять на отстутсвие десятков тысяч инструментов - удел непонимающих торговлю.

    - немаржируйте маржируемый опцион. В чем проблема? Маржируемость дает возможность привлечь большее количество участников за счет снижения порога входа. А на опционном рынке действительно не хватает участников. Это да, это проблема.

    - Расскажите про американские законы американцу Химейеру. Ну и клиентам Броко.

    - Повторяю вопрос: кто дает прямой доступ на NYSE?

  • В ответ на: - как количество инструментов влияет на количество стратегий? Я Вам дал картинку. Вы отгадали, что это за инструмент? Какие стратегии Вы не можете применить к инструменту на картинке?

    - 10-20? Я насчитываю больше. Учитывая фрактальность рынка, даже на одном инструменте можно найти кучу случаев возникновения одного и того же паттерна. Пенять на отстутсвие десятков тысяч инструментов - удел непонимающих торговлю.

    - немаржируйте маржируемый опцион. В чем проблема? Маржируемость дает возможность привлечь большее количество участников за счет снижения порога входа. А на опционном рынке действительно не хватает участников. Это да, это проблема.

    - Расскажите про американские законы американцу Химейеру. Ну и клиентам Броко.

    - Повторяю вопрос: кто дает прямой доступ на NYSE?
    Вижу, что не очень владеете темой.

    Я не гадалка на кофейной гуще. Показали трендовый участок на каком-то графике, ну и что?
    Завтра начнется флэт и будете месяцами сидеть на одном инструменте и ждать погоды.

    Фрактальность рынка имеет корреляцию с ликвидностью, уйдете на минутки - потеряете нужную ликвидность.
    Не все так просто.

    "Кухня" Броко и жулик Мальцев не имеют никакого отношения к теме.

    Не обязан отвечать на ваши вопросы, но отвечу для других:
    прямой доступ к американским биржевым площадкам дают американские лицензированные брокеры, минимальный депозит от 2к, при правильно поданных документах счет открывают за несколько дней, в том числе нерезидентам, налогообложение по месту проживания — указывается в форме W-8BEN.

  • В ответ на: Вижу, что не очень владеете темой.
    Да куда уж мне...

    В ответ на: Я не гадалка на кофейной гуще. Показали трендовый участок на каком-то графике, ну и что?
    Завтра начнется флэт и будете месяцами сидеть на одном инструменте и ждать погоды.
    А я ведь не зря спросил про ТФ.

    В ответ на: Фрактальность рынка имеет корреляцию с ликвидностью, уйдете на минутки - потеряете нужную ликвидность.
    Не все так просто.
    Ишь! А вот Мандельброт про ликвидность чтойта, видимо, подзабыл.

    В ответ на: "Кухня" Броко и жулик Мальцев не имеют никакого отношения к теме.
    Чойта вдруг?

    В ответ на: Не обязан отвечать на ваши вопросы, но отвечу для других:
    прямой доступ к американским биржевым площадкам дают американские лицензированные брокеры, минимальный депозит от 2к,
    Что, и на СМЕ пускают с 2к?
    Странно, но уже дважды Вы не можете элементарно назвать конторы.

  • В ответ на: Что, и на СМЕ пускают с 2к?
    Странно, но уже дважды Вы не можете элементарно назвать конторы.
    Религия не позволяет зайти на биржу и посмотреть список брокеров FCM? ))
    http://www.cmegroup.com/tools-information/find-a-broker/broker-directory-na.html
    Можно и с 500$ начать.

    Остальное даже комментировать не хочется. Дилетантский взгляд на вещи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: