Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Поделитесь опытом в инвестициях с налоговыми льготами.

  • Всем добрый вечер.
    Приведу пример США и Китая в сфере инвестирования с налоговыми льготами.
    Несколько лет назад в США во время повышенной стоимости цен на нефть для инвесторов вкладывающих деньги в нефтянные компании предостовлялись налоговые льготы, сейчас данную ситуацию не знаю, в Китае сейчас для инвесторов которые вкладывают деньги в ветроэнергетику тоже предостовляются налоговые льготы а в некоторых сферах инвестирования налоги вообще отсутствует.
    Если у кого есть опыт инвестирования с предоставлением налоговых льгот в нынешней Российской действительности, в Российской Федерации поделитесь опытом.

  • ЗАО "Сибирский Ликерно-водочный завод".

    Производство расположено в поселке Кольцово, построено в 2008 году.

    Имеет льготы по налогу на имущество, а также при постройке и запуске разовую льготу от НСО на 60 млн рублей (по всем налогам, идущим в региональный бюджет).

    Уроки налоговой схемотехники

  • Ликеро - водочный завод и гостиница это хорошие инвестиционные проекты но это для крупных инвесторов.
    Ё маё Семен Семеныч, да забыл конкретизировать, меня больше интересуют инвестиционные проекты, возможно даже крупные , для любого инвестора от минимальной суммы 250- 500 тыс рублей.

  • В ответ на: Ё маё Семен Семеныч, да забыл конкретизировать, меня больше интересуют инвестиционные проекты, возможно даже крупные , для любого инвестора от минимальной суммы 250- 500 тыс рублей.
    Есть Инвестиционная компания готовит новый проэкт и заканчивает разработку инновационного продукта, который позволяет вкладывать в «малоэтажку» как в обычные ценные бумаги. По договору минимальная сумма вложений начинается от 100 тысяч рублей.
    Также есть возможность начать инвестировать уже с 50 тыс.рублей.

    "Доведи красоту души до совершенства, и тогда богатство и удача сами потекут к тебе, а тебе останется только вкушать их плоды".

  • Очень интересно!
    А можно ссылку чтобы хоть как-то изучить компанию и понять во что вкладываеш.
    Заранее спасибо.

  • Буду рада, если моя информация будет Вам полезна! Возникнут вопросы, обращайтесь.

    "Доведи красоту души до совершенства, и тогда богатство и удача сами потекут к тебе, а тебе останется только вкушать их плоды".

  • Интересно, как дела у застройщика, не в курсе? Построили отель и правительство не подкачало?

  • А законны ли подобные строительства? Или это один из тех случаев, когда строят, а потом через суд, получают право на собственность?

  • В ответ на: а потом через суд, получают право на собственность?
    в объекте незавершенного строительства ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: