Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • Федеральная пасека - Инновационный проект в области пчеловодства.
    Три патента (и это только малая часть)
    Больше 50 инновационных решений

    Уникальный проект для людей любого уровня дохода. Возможен ускоренный рост и развитие благодаря уникальным технологиям и конструкциям.

    Стоимость участия:
    от 1000 рублей (доля, часть улья с пчёлами и обслуживанием) и более.
    В 2013 году доходность составила 52%.
    Проект долгосрочный, минимум 5 лет.
    Выплаты один раз в год осенью
    Срок окупаемости 2-3 года.
    Нет повторных платежей, проект самодостаточен.

    Миссия проекта:
    Возрождение бортевого, колодного пчеловодства на территории России c использованием Инновационных Ульев и Инновационной упаковки для мёда. Получение продукции класса Organic.

    Изюминка:
    Комбинированная технология. Использование Ульев упаковок Инновационной конструкции, а также Ульев Бортей. Одно, два обслуживания в год.

    Обслуживание улья с пчёлами

    Наша премия для покрытия всех расходов, в том числе и страховки пчелосемей от гибели:
    4 - 6 рамок с мёдом (размерами 300*435 миллиметров), или
    30% от полученного мёда в натуральном или денежном выражении.Весь полученный нами мёд как вознаграждение за наш труд идёт на продажу и покрывает все расходы, связанные с круглогодичным содержанием пчёл на пасеке. Никаких дополнительных платежей нет

    Начинайте с малого и постепенно Вы построите свою медовую империю, шаг за шагом, не спеша.

    В рамках настоящего проекта с Партнёром заключается два договора:

    - Договор поручения на изготовление улья, его комплектование всем необходимым, в том числе семьёй пчёл, и

    - Договор доверительного управления имуществом

    Федеральная пасека - проект долгосрочный. Для тех, кто не спешит и всегда успевает, любит природу, любит (но, возможно боится) пчёл, хочет всем сердцем приобщиться к миру пчёл, получая при этом гарантированно качественные продукты пчеловодства, мёд, а возможно и просто дополнительный доход. Давайте все ВМЕСТЕ возродим пчеловодство в России и увеличим численность пчелосемей до 50 миллионов, как это было 300 лет назад.

    • Мёд в сотах с нашей пасеки

  • больше на бред какой то похоже.....

  • Не-е-е новый зодчий пирамиды или лохотрона

  • :agree:

  • да подождем подробностей:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Для тех, кто ... любит ... пчёл, хочет всем сердцем приобщиться к миру пчёл
    ааааа! какой дивный маразм :rofl:

  • Ничего нового, есть уже «Веселая ферма» в реальности: сибиряки взращивают живых гусей… в Интернете. Нажал кнопку - спас скотину! Теперь вот пчелы...

  • По мне так 90% а ля МММ)))

  • Подробности на сайте проект специфический, но реальный, а не виртуальный. Любой желающий может участвовать в проекте и получать мёд осенью от своих пчёл

  • Ухты, еще одна лавочка тандемом идет
    http://www.shsd.ru/register.php

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • предпочитаю держаться подальше....

  • В ответ на: предпочитаю держаться подальше....
    Каждый выбирает сам, куда и с кем ему идти...

  • В ответ на: Ухты, еще одна лавочка тандемом идет
    http://www.shsd.ru/register.php
    ИЮМ - уникальный институт. А его создатель Гений (моё мнение). Моё мнение, основанное на практике и обучении в ИЮМ может не совпадать с Вашим... но в этом нет ничего страшного

  • Suum cuique

  • Тогда поясните мне почему месяц стоит 4, а девять месяцев 1 000 :eek:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • 4000 - это чтобы сделать доступным обучение, назовём начало обучения Старт. Тот кто выполняет все задания курса и не сдаётся - тот обязательно дойдёт до 9 месячного блока и благодаря выполнению заданий заработает уже не один миллион рублей и сможет успешно оплатить и завершить обучение... хотя если честно завершить обучение невозможно :-) можно после 9-го месячного блока снова поступать на первый месячный блок и проходить обучение снова... повторение - это углубление - видишь то, что раньше просто проигнорировал. На каждый месячный блок даётся от 30 до 90 дней, плюс от 7 до 30 дней на работу над ошибками после каждого курса обучения... И того до 4-х месяцев каждый месячный блок, плюс три перерыва за весь период обучения можно сделать до 30 дней каждый. Итог - 4 * 9 = 36 месяцев... от 18 до 36 - 39 месяцев период обучения в ИЮМ... За три года даже самый бездарный человек добъётся успеха - всё просто - делаешь, есть результат, не делаешь, результата нет, и не будет. В учебных материалах первого месячного блока, где всё прописано и разжёвано. Поступайте, учитесь, изучите материалы и методику и делайте выбор - хотите вы стать предпринимателем или нет, хватит ли духу изменить свою жизнь или нет.
    Дополнительно разжёвывать нет смысла, и этим я заниматься не буду. Больше про ИЮМ не говорим. Либо поступаете, либо нет. А просто так из пустого в порожнее переливать - это занятие для меня непонятное и неинтересное.
    Кому надо - тот берёт и делает
    Кому не надо - тот отнимает время своими сомнениями
    Я без обид и без агрессии всё написал. Написал как есть без прекрас - ведь я не политик, я начинающий предприниматель. За лестью и похвалой - это не ко мне. Говорю как есть - экономлю время. А то как некоторые - пол часа бла бла бла и 10 секунд о делах... а жизнь проходит, время летит Очень быстро...

  • Что-то я не понял, как с пасеки переметнулись на эту "обучалку" от ИЮМ?

    В ответ на: Ухты, еще одна лавочка тандемом идет
    - и автор тут же подхватывает, что он оттуда. Как узнали про "тандем"? :dnknow:

  • Наверно адепт собирает на очередной блок обучения.:улыб:

  • А дальше за деньги :ха-ха!:
    Стиль текста уж сильно знакомый, на котлован трех богатырей не трудились?

    Интересно, на чем еще кроме меда можно поднять свой первый мильярд :смущ:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • яблоневый сад разбить....

  • Интересно, какой урожай можно собрать?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • думается норм. был в одном саду....так там не видно где заканчивается......

  • или про урожай денег:улыб:

  • В ответ на: яблоневый сад разбить....
    Долгосрочная инвестиция. Хорошее дело. Яблоки хорошие в магазинах редкость... Китайские яблоки есть нельзя - однозначно... и мёд китайский тоже дрянь

  • Вы к Китайцам обратитесь Их говорят мильярд А мед у них сами говорите никакой

    А мы потом у них ваш медок закупим :agree:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Хе-хе. Была у меня пасека. Хоть и не с такими обалденными ульями. Но там - самое главное не обалденные ульи, а, чтобы вокруг росли медоносные растения... Хе-хе. И, если оные растения имеются, то мед будет в любых ульях. А, если, нет, то не будет его ни в каких. Так, старичкам на пенсии 3-4 улья на даче можно рекомендовать, в качестве самозанятости. Если здоровье позволяет поднимать порядка 50 кг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: