Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Есть средства на инвестирование.

  • Здравствуйте. В ноябре-декабре, заработанное за год (15 млн), падает в руки)) Если есть предложения для финансирования, окупаемостью полгода-год, готов рассмотреть. Займы под проценты не даю, со школьниками не общаюсь. Въедливый и кропотливый, поэтому бизнес-планы по типу: люди всегда ели и будут есть, тут не прогоришь и Марк Цукерберг же миллиардер с такой же темой, не прокатят. Готов работать 50/50, после 100% окупаемости( сперва возврат инвестиций) Кому не нравятся условия-сами заработайте..

  • В ответ на: Здравствуйте. В ноябре-декабре, заработанное за год (15 млн), падает в руки)) Если есть предложения для финансирования, окупаемостью полгода-год, готов рассмотреть. Займы под проценты не даю, со школьниками не общаюсь. Въедливый и кропотливый, поэтому бизнес-планы по типу: люди всегда ели и будут есть, тут не прогоришь и Марк Цукерберг же миллиардер с такой же темой, не прокатят. Готов работать 50/50, после 100% окупаемости( сперва возврат инвестиций) Кому не нравятся условия-сами заработайте..
    окупаемостью полгода-год - айфонов можно привезти.

  • В ответ на: окупаемостью полгода-год - айфонов можно привезти.
    По 99$ продавать за 200$:улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на:
    В ответ на: окупаемостью полгода-год - айфонов можно привезти.
    По 99$ :улыб:
    зачем....новые 5s порядка 800s....

  • Дешевый айфон - новинка рынка, все кто раньше брали трубки бу теперь получают шанс взять новый за те же деньги
    А купить трубку за 800 приятней чем за 1000, но по сути тоже самое, кто хотел купил/купит сам

    + появление дешевой версии убьет имиджевую составляющую айфона, поставив его в один ряд с конкурентами

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Ищу инвестора\бизнес-партнёра..Товар без сроков годности ТНП , имеется склад, клиентская база,и первые продажи...Нужен Инвестор-компаньон для продолжения проекта...Продажи по территории НСО, Новосибирск,Томск,Кемеровская обл,Алтайский край.. Ведутся переговоры с сетями для чего требуется финансовая подушка..

  • В ответ на: Дешевый айфон - новинка рынка
    5C стоит всего на $100 дешевле флагмана 5S.
    Нет никакого дешевого айфона, спите спокойно.

  • Оборот-прибыль по ТНП какова? Моя доля? Можно в личку, если секретно..
    Пы.сы. Айфоны не интересно..

    Исправлено пользователем Согласенн (13.09.13 21:43)

  • А в ответ тишина....

  • Есть интересный проект по жилому многоэтажному строительству, начало стройки 2ой квартал 2014 года, сумма инвестирования 7,5 или 15 млн руб.

  • Повторю самое на первом этапе интересующие:Оборот-прибыль какова? Моя доля? Можно в личку, если секретно..

  • В ответ на: Можно в личку, если секретно..
    ну шо вы :biggrin:

    нам всем интересно :biggrin:

  • В ответ на: Есть интересный проект по жилому многоэтажному строительству, начало стройки 2ой квартал 2014 года, сумма инвестирования 7,5 или 15 млн руб.
    вы суммой то не ошиблись:улыб: минимум 150млн.....если только не пару квартир хотите прикупить

  • В ответ на: 5C стоит всего на $100 дешевле флагмана 5S.
    Нет никакого дешевого айфона, спите спокойно.
    Скажите это продавцам с горбушки :ха-ха!:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • У меня глюк какой-то? Или во вложении действительно коммерческое по туалетной бумаге и салфеткам?

    AC⁄DC – TNT

  • оно самое:улыб:

  • В ответ на: У меня глюк какой-то? Или во вложении действительно коммерческое по туалетной бумаге и салфеткам?
    Да еще к тому же предложение за 3% в год)) Вот это реальный ГЛЮК!!!))) Лето не жаркое, но все равно некоторые пререгрелись((( Печально(((

  • в каком смысле 3%?) Вроде не помню, чтоб сегодня по телефону про 3% говорили)

    AC⁄DC – TNT

  • В прямом смысле, вкладываете деньги и получаете 3% в год.. Дней 5 назад было.. Может что поменялось..

  • Блин, спутал вас. Мне сегодня просто звякнул отправитель предложения по бумаге.

    Тут дело как обстоит... Они - действующие дистры. Ко мне приезжал представитель из Ростова, от производства. Я отказался от контракта, хотя очень плотно сейчас с сетями работаю. Для сетей мне интересна кондитерка или что-то подобное, чтоб фура стоила от 1.5 млн. Тут же бумага - спорная штука. Вообще тема наверняка рабочая. И деньги какие-то заработать можно. Как + 1 контракт до кучу к ещё 15 - брать можно. Но у меня пока склад не позволяет её взять, под более маржинальные позиции места не хватит).

    Но вам, как я понимаю, интересно 2-3 проекта найти, чтобы разложить яйца. На бумагу 5 млн не требуется. Да и доходность там не слишком высока, чтобы делить её 50/50. Им проще кредитоваться под 10-12%. Можно сходить в фонд микрофинансирования, там ставка привязана к расчёту "не более, чем ставка рефинансирования + 4%". В итоге получается вполне кредитабельно, брать можно.
    Вам же, думаю, интересно иметь порядка 60-70% годовых, не меньше. Расклад, кажется, очевиден.

    AC⁄DC – TNT

  • Вы правы, не менее 60-70% годовых..
    Если по бумаге нужен будет производитель, могу дать номер, знакомый в Бийске делает, а то пока с Ростова её привезешь сколько транспортных ляжет...

  • Да, там проигрыш в цене именно из-за логистики. Фура стоит недорого, доставка слишком уж сказывается на цене. + Неготовность к серьёзным трейд-маркетинговым мероприятиям.
    Если знакомому интересно - можно обдумать. Если условия и цена нормальные - закроем НСО, Томскую и Кузбасс, включая все сети.
    Вам какие проекты интересны? Какая-то сфера, определённые условия кроме окупаемости? С чем сами работаете? Можно в личку или на номер в подписи.

    AC⁄DC – TNT

  • помещение купить и в аренду. а почему сейчас не можете заработать 15 за год?

  • В ответ на: а почему сейчас не можете заработать 15 за год?
    А вот это товарищи, правильный вопрос! )))

  • А кто сказал что не могу в следующем году еще 15 заработать? Думаю даже не 15, а 30 будет. Для нормальной жизни и отдыха и крупных расходов финансы остаются, лишок я обозначил. Если мои "лишние" 15 принесут еще 6-7, то я буду только рад)) И кстати тут уже обозначились два дела, которые я буду финансировать, так что тема практически не актуальна, если только очень не "зацепит" своей доходностью и безрискованностью, то можно обсудить.. Ну или так на будущее, что-то ОЧЕНЬ интересное образуется, то в принципе можно и подумать откуда еще что выдернуть...

    Исправлено пользователем Согласенн (24.09.13 18:27)

  • самый простый, это покупка квартир на линии метро на уровне котлавана и продажа через год

  • В ответ на: самый простый, это покупка квартир на линии метро на уровне котлавана и продажа через год
    к примеру Колизей у Золотой Нивы.
    Этому котловану уже года ТРИ :ха-ха!:

    говори меньше, чем знаешь

  • В ответ на:
    В ответ на: самый простый, это покупка квартир на линии метро на уровне котлавана и продажа через год
    к примеру Колизей у Золотой Нивы.
    Этому котловану уже года ТРИ :ха-ха!:
    И деньги, как корова слизала)) Проходили это.. Больше не хочется..

  • Добрый день.
    Есть бизнес-план по созданию банка на российском рынке с входным капиталом в 15 млн. долл.США. Есть стратегия развития, команда, многолетний опыт в этой сфере. Если Вам интересна данная идея, то мы можем обсудить все детали данного проекта при встрече.

    С уважением,

  • В ответ на: Добрый день.
    Есть бизнес-план по созданию банка на российском рынке с входным капиталом в 15 млн. долл.США. Есть стратегия развития, команда, многолетний опыт в этой сфере. Если Вам интересна данная идея, то мы можем обсудить все детали данного проекта при встрече.

    С уважением,
    А остальные 14,5 млн долл. уже есть как я понимаю?

  • Ха-ха! Не увидела валюту Ваших инвестиций. Извините:улыб:

  • В ответ на: Ха-ха! Не увидела валюту Ваших инвестиций. Извините:улыб:
    Нищета разбежалась)) Куда нам до Вас!))

  • )))) Зато нам далеко до Вашего чувства юмора!:улыб:

  • В ответ на: самый простый, это покупка квартир на линии метро на уровне котлавана и продажа через год
    этих котлованов по городу с десяток нарыто.....впору бассейны делать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: