Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Если Вы ищите инвестора или Вам необходимы инвестиции пишите сюда




    Ивестиции на фондовой бирже . Доверительное управление — один из наиболее эффективных инструментов работы с денежными средствами инвестора на фондовом рынке. Доверительное управление основывано на том, что инвестор, не имея возможности или стремления управлять собственным капиталом самостоятельно, передает его профессионалу, который будет осуществлять доверительное управление капиталом в рамках оговоренной стратегии.


    Индивидуальный подход позволяет учесть предпочтения клиента относительно уровня риска и доходности.

    Исправлено пользователем Begemot (05.03.13 00:12)

  • Есть система с хорошей доходностью. Все подробности в личку. Возможны подробности по телефону оставляйте перезвоню.

  • Без рисковые стратегии есть? Или как обычно buy/sell а там как прокатит!))))

  • В ответ на: Без рисковые стратегии есть?
    А такие бывают?

  • Как вариант есть такой подход. Часть средств кладётся на депозит в банк, а на предполагаемые проценты ведётся торговля. В итоге при худшем раскладе инвенстор ни чего не терят в деньгах. Теряет только время. Хороший хедж. Доходность соответственно низкая. А так как обычно риск и доходность выбирает сам инвестор.

  • В ответ на: Как вариант есть такой подход. Часть средств кладётся на депозит в банк
    Экономическая теория утверждает, что потери всё-таки будут. А именно, покупательная способность денег на депозите уменьшится на величину инфляции)))

  • Другая теория гласит рождение это первый шаг к смерти)))

  • С возвратом первоначального депозита!))))))

  • Господа! У нас что все успешные?

  • В данный момент количество мест ограничено. Ещё нужно пара человек с объёмом 500 тыров. Доходность Вас приятно удивит.

  • В ответ на: Господа! У нас что все успешные?
    причина другая - просто все умные :biggrin: и низкопробных дилетантов чует "на раз" :спок:

  • Вы про себя? И я так понял про меня)))

  • Один инвестор есть. На перспективу планирутся создание пула инвесторов. Причём со всеми лицензиями и регистрациями как проффесионального участника рынка ценных бумаг. Порог входа будет снижен.

  • Зачем тебе официальная регистрация и лицензия? В чём фишка?
    И потом, если работаешь один, то более 5-ти счётов вытянуть нереально, учитывая что каждый открыт на конкретного человека. Технически неудобно и затратно по времени. Зачем создавать пул?

  • В ответ на: Зачем тебе официальная регистрация и лицензия? В чём фишка?
    И дополнительно - лицензия на что? На брокерскую деятельность? А гражданин в курсе уставного капитала требуемого?

    Одному можно и сто счетов потянуть. Только нужен роботок толковый для выставления заявок.

  • Как в чём сам пишешь больше 5 счётов не реально тянуть. Каке юрик я считаю это уже новый уровень.

  • Согласен. Для юриков другой расклад. Но и технологии другие. Минус в том, что на юриков дополнительно "навешивается" масса обязательств не только перед клиентами, но и перед надзирающими и контролирующими органами)) Зачем этот гемор? Есть смысл заморачиваться?

  • Конечно есть ! Вырастает порфель и соответственно доходность можно уменьшать, и соответственно сокращать риски. У нас же как возьми лям и дай доходность не менее 50, а инвестор с 5 единицам гораздо скромнее)

  • Новые пирамиды начали появляться)

  • Не стесняемся господа! Задаём вопросы.

  • Нужен ещё один инвестор! Проект будет публичным в плане торговли. Думаю многим будет интересно.

  • Как и обещал выкладываю сделки.

    Шорт RI 147850.
    Тейк 145850.

  • Стоп?

  • В ответ на: Стоп?
    Закрытие 7 декабря.

  • Почему тайм-стоп? Почему не обычный, ценовой?

  • В ответ на: Почему тайм-стоп? Почему не обычный, ценовой?
    От ценового отошёл, часто срабатывет не по делу)

  • "Ложное" срабатывание стопа актуальная проблема. Один из вариантов её решения, переход на другой вид стопа, в нашем случае временной стоп. А как тогда контролируется величина убытка?

  • В ответ на: "Ложное" срабатывание стопа актуальная проблема. Один из вариантов её решения, переход на другой вид стопа, в нашем случае временной стоп. А как тогда контролируется величина убытка?
    Ни как ) Два дня терминал не открываешь)

    Манименджмент ещё есть. Скажу так, по фьючю максимальный лось был 4000 пунктов.

  • Многовато мне кажется. Да и страшно сидеть с таким лосем. Или ты его всё-таки закрываешь?

  • В ответ на: Многовато мне кажется. Да и страшно сидеть с таким лосем. Или ты его всё-таки закрываешь?
    Один раз был). Убил не задумываясь. У меня и профиты по 4000 п так, что не страшно.

  • Профит успешно взят)

  • В ответ на: Как и обещал выкладываю сделки.

    Шорт RI 147850.
    Тейк 145850.
    Профит успешно взят.

  • Очередная сделка.

    Шорт 150400
    Тейк 148400
    Стоп закрытие 14 декабря)

    Ждём

  • А 14-го когда?

  • послезавтра

  • :nom: Будем ждать! Наступит и послезавтра

  • В ответ на: Очередная сделка.

    Шорт 150400
    Тейк 148400
    Стоп закрытие 14 декабря)

    Ждём
    Тейк переноситься на 145200
    Стоп закрытие 17 декабря

  • Ну что, 149280 - Ваша цена.

  • В ответ на: Ну что, 149280 - Ваша цена.
    Нет конечно) Я уже переложился)

  • В ответ на: Нет конечно) Я уже переложился)
    Да уж никто и не сомневался. Какое стоп-число на этот раз?

  • В ответ на: Да уж никто и не сомневался. Какое стоп-число на этот раз?
    Сегодня если закрываються выше 149200 то выхожу. Если ниже ставлю стоп на 149200 тейк тот же 145200 и жду))). И это видимо будет последняя сделка в этом году.


    вложенные цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (17.12.12 22:38)

  • Вышел. Кэш по 149590. 800 пунктов тоже хорошо)

  • Вход шорт 152400

  • Кажись против тренда встаёшь в который раз)))

  • В ответ на: Кажись против тренда встаёшь в который раз)))
    Ты про рост? Есть такое дело) Он потихоньку затухает.

  • Честно говоря я не заметил пока затухания)) Хотя я не знаю, по каким инструментам ты это определяешь...

  • В ответ на: Честно говоря я не заметил пока затухания)) Хотя я не знаю, по каким инструментам ты это определяешь...
    Это вообще коррекция к падению))))) Смотри внимательнее)))))

  • Вот всегда так! У каждого своё мнение))
    Коррекция, не коррекция, я б лучше вышел в безубытке. Лучше позже перезайти, на мой вкус...

  • В ответ на: Вот всегда так! У каждого своё мнение))
    Коррекция, не коррекция, я б лучше вышел в безубытке. Лучше позже перезайти, на мой вкус...
    Я люблю безубыток) Попробуй выше заскочить)

  • Да не, необязательно выше. Можно и ниже, главное удостовериться, что снижение началось...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: