Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Деньги под фиксированный процент

  • не проблема UBS. Представитель компания http://advisory-all.com. Изучайте наздоровье

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (17.08.12 15:26)

  • И? Где здесь страхование вкладов? где лицензия ЦБ на право принимать вклады у физических и юридических лиц? По-моему это очередной лохотрон.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: А как еще назвать размещение с фиксированной ставкой!)))))))
    Займом. Если вы готовы брать займы под залог чего-то, а не свои словестные гарантии с оговорками, то это можно назвать займом. Но с этим не в данную тему.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • На сколько я понимаю, Вы участвовали во всех лохотронах страны)

  • Зачем учавствовать? они сами лезут на этот форум. :biggrin:

    дальше пишем по теме

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: не проблема UBS. Представитель компания http://advisory-all.com. Изучайте наздоровье
    И что тут изучать?

    "Компания Advisory Alliance является организацией, предлагающей инвестиционные программы, не имеющие аналогов в России.
    Созданная при поддержке американского фонда M – Trust, дочерней структуры банка J.P. Morgan & Chase"

    Мухоха... Сразу видно - лохотронщики. Где сайт фонда M Trust или упоминание о нём от банка Джи пи морган? В штатах контор с названием "Advisor Alliance" много. То что у вас не указаны реквизиты и адрес головной конторы сразу говорит, о том что это тупо развод. Нахватались известных названий фин. организаций в инете ))) Фонд Джы пи Морхан :rofl:

    Исправлено пользователем Барыга (17.08.12 14:14)

  • В ответ на: не проблема UBS.
    Дык всё таки какой банк UBS или Джы пы Морган Чейз который создал фонд М Траст который создал вашу контору в Новосибирске? :ха-ха!:

  • Господа, для меня фиксированный процент-это главное. Риск есть всегда, но в ДУшные контори, как ВТБ, БКС и другой фуфел которые обещают вероятные доходности, вот это реально лохотрон. Именно в Российские банки вкладывать можно, но ставки сильно низкие. Есть возможность, а для кого она хороша или плоха, судите сами.

  • В ответ на: Господа, для меня фиксированный процент-это главное. Риск есть всегда, но в ДУшные контори, как ВТБ, БКС и другой фуфел которые обещают вероятные доходности, вот это реально лохотрон. Именно в Российские банки вкладывать можно, но ставки сильно низкие. Есть возможность, а для кого она хороша или плоха, судите сами.
    По крайней мере, ВТБ и БКС крупные и известные конторы. А у вас вообще контора, о которой знает только несуществующий фонд крупного американского банка. Если вы сняли офис в отеле Хилтон это не даёт вам никаких привилегий. :ха-ха!:

  • В ответ на: Компания Advisory Alliance LLC является активным участником торгов на мировых рынках капитала. Собственные средства компании в размере 50 000 000.00 RUR используются для инвестирования в различные рынки и сектора
    Это хохма такая у вас??? т.е. имея 1,5 млн USD вы стали "активным участником торгов в мире"???? по секрету расскажу, что с такой суммой вы не во всех банках будете VIP'ом, и даже не везде будете иметь индивидуальное обслуживание :biggrin:

    контрольный вопрос: у кого (ФИО) в российском представительстве J.P. Morgan можно про вас проконсультироваться? ладно, можно ФИО и в головном офисе?:миг:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • По ходу эта фирмёшка преемник вот этой волшебной конторы: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/05/finance/562949983148612
    Конторка "с душком"...Ну очень похоже...))) Я даже как-то разок, лет 5-6 назад, был у них на презентации!)) Это было феерически!!))

  • опять липа

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • забавную инфу о этой супер-убер дочке JP Morgan (advisory-all.com) дает банальный Whois.

    ...
    Creation date: 2012-05-28
    City: Novoibirsk
    ...

  • Хотелось бы еще инфо про реальное юр. лицо узнать, которое действует от имени компании Advisory Alliance

  • Для чего?

  • В ответ на: забавную инфу о этой супер-убер дочке JP Morgan (advisory-all.com) дает банальный Whois.
    забавно))

    мошенничеством попахивает однако)

    ВВ

    Помогаем.

  • Забавно)))) Живем в мире, кто кого.........
    А говорим о мошенниках!

    В этом случае мне всегда нравится фраза одного мошенника "Если Вы такие умные, почему я такой богатый"

  • Ну, возможно ты и живешь в таком мире. Я предпочитаю жить в другом.....

  • Во первых не будем тыкать и переходить на личности! ИМХО я адаптируюсь к реальности и стараюсь максимум получить от реалей!!!!! СССР канул, жить прошлым путь глупо.

  • Во первых не будем тыкать и переходить на личности!
    ___________________
    "Чё это?" (с, д-р Быков)
    Можно ознакомиться с богатством: "Бентли" там какой-нибудь или на худой конец Фаберже? А то мы тут всем подфорумом с одного богатого скана ПТС на свежекупленный авто получить не смогли...
    /*Вопросы прозвучали, и ни на один не отвечает*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: