Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • заинтересовало кто нибудь сталкивался с "Первомайский ломбард" ? Инфа на НГС - Новости обещают 3% месяц или 36% годовых и вывод влюбой момент без потери %,на сколько правдоподобно? МММ?

  • Если говорить в целом - 3% в месяц - вполне реальная ставка, сам на таком проценте сижу больше года, но в другой сфере.
    А если говорить о конкретном случаи - ломбард Первомайский - тут ни чего не знаю: али правда, али ложь)

    говори меньше, чем знаешь

  • тож интересно можно ли доверять этой конторе?):улыб:

  • Замануха, конечно, интересная. Озадачила фраза "Инвестирование проходит путем внесения денежных средств в уставной капитал общества с ограниченной ответственностью." Неужели при приеме нового инвестора будут увеличивать УК и регистрировать все это в налоговой?

  • В ответ на: заинтересовало кто нибудь сталкивался с "Первомайский ломбард" ? Инфа на НГС - Новости обещают 3% месяц или 36% годовых и вывод влюбой момент без потери %,на сколько правдоподобно? МММ?
    есть соседняя ветка "КПКГ "Исток-капитал"" ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: тож интересно можно ли доверять этой конторе?) :)
    Пирамида, развалится при первом же дифиците ликвидности, а до того возможно и выплатят, но ведь жадность не даст забрать, до последнего держать будете :миг:

  • В ответ на: Если говорить в целом - 3% в месяц - вполне реальная ставка, сам на таком проценте сижу больше года, но в другой сфере.
    А если говорить о конкретном случаи - ломбард Первомайский - тут ни чего не знаю: али правда, али ложь)
    В какой, если не секрет, сфере?
    А неизвестным ломбардам со сверхсладкими предложениями сомнительно, что можно доверять.
    Тоже ищу куда пристроить деньги, чтоб инфляция не жрала - в банках проценты просто смешные.

  • В ответ на: В какой, если не секрет, сфере?
    К сожалению,....

    говори меньше, чем знаешь

  • 36 % в год ??? а это только реклама или всерьез :dnknow:, вряд ли кто отнесет туда свои деньги

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: 36 % в год ??? а это только реклама или всерьез :dnknow:, вряд ли кто отнесет туда свои деньги
    Лохов у нас всегда хватало, так что даж не сомневаюсь что понесут...А потом будут митинги и голодовки устраивать!

  • а какая форма договора кто знает? договор передачи денег, займ физ лицу или еще что :dnknow:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а все таки интересно же ) денег у людей накопилось все хотят их пристроить и спасти от инфляции, с ломбардом сотрудничать рискованно(( им не будут отдавать и как обратно их вывести

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Там вроде как вклад в уставный капитал ООО был.

  • у нас даже некоторый конфликт интересов был!)))
    у нее размещение 3% в месяц, у меня даже с учетом акций ну максимум 20 годовых)))
    на самом деле бред - нет таких процентов в займе, либо вы рискуете!
    не занимайте, если не знаете людей!

  • Полюбому пирамида, на первый взгляд 3% не много, но посчитайте сами, много ли банков предоставляют такой высокий годовой процент?

  • что так сразу пирамида то ((((

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 30% годовых вполне реальны. А куда вложения то будут? Это важно. Потому что обычно это чистые финансы. А они кризису подверженны. Я вот что нашел - инвестиции в реальный бизнес, сеть торговых автоматов. Под 30% годовых. Подробности на http://mymoneyflow.ru .

    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

  • В то время когда идут обсуждения о реальности 3% в месяц или очередной пирамиды....денюжки получаю ежемесячно.
    Мне вот интересно за людьми наблюдать, которые чуть ли не с пеной у рта говорят "такого не бывает" (и не только по данной теме), а на самом деле просто напросто ОНИ не знают, не сталкивались с такой возможностью.....но это же не означает что такго нет. (сам с трудом понимаю что написал))

    говори меньше, чем знаешь

    Исправлено пользователем tom.and.jerry (12.08.11 14:37)

  • ищу инвестора, кто может помочь, отзовитесь.
    Срок инвестиций - от 1 года, сумма - 500 000 рублей, заключаю договор займа под 3-х кратную ставку рефинансирования

  • цели, обеспечение и т.п.?

  • Боюсь, что банков, предоставляющих такой процент, вообще не существует. 3% - это 36% годовых - вкладчикам банка только мечтать о таком!

  • В ответ на: а все таки интересно же ) денег у людей накопилось все хотят их пристроить и спасти от инфляции, с ломбардом сотрудничать рискованно(( им не будут отдавать и как обратно их вывести
    сделайте аналитику по акциям , металлу и пр. выберете что логика и сердце подскажет и с чистой совестью поместите туда, всяко не пропадут (золото платина, полладиум), думаю и прибыль будет, я так себе в 2006 -м машину купила....БЫ, если бы свекр не отговорил, буквально за 1 месяц

    Тружусь и Бог мне в помощь

  • В ответ на:
    В ответ на: а все таки интересно же ) денег у людей накопилось все хотят их пристроить и спасти от инфляции, с ломбардом сотрудничать рискованно(( им не будут отдавать и как обратно их вывести
    а еще предлагаю вкладывать в себя, в детей (это просто супер вложения, возьмите наших спортсменов, сколько они зарабатывают, и где они были без поддержки мампап), образование, внешность, спорт

    Тружусь и Бог мне в помощь

  • спасибо) а свекр может был прав

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • вполне правдивые ставки, они же выдают займы от 5% до 12% в месяц.
    Кстати есть еще стабильные темы, помимо пифов и форексов.
    Так же ежемесячная выплата %.
    Интересно , пишите в личку.

  • В ответ на: вполне правдивые ставки, они же выдают займы от 5% до 12% в месяц.
    Кстати есть еще стабильные темы, помимо пифов и форексов.
    Так же ежемесячная выплата %.
    Интересно , пишите в личку.
    Займы под такие проценты редко возвращаются, поэтому понятно что с вкладами будет.

  • займы под такие проценты обычно выдают под ликвидные залоги ( золото, авто), так что нормально возвращаются

  • Не знаю, не буду тут ничего рекламировать, ангажировать - только лишь скажу, странно, что вы сомневаетесь что можно 3% в месяц зарабатывать...лично я знаю и людей, и способы вполне гарантированного прироста капитала 8 - 10% в месяц - без всяких форексов, рисков, спортивных ставок и прочего...сейчас 21 век на дворе ребята, век информационных технологий...
    Предприниматели друг друга кредитуют под 5 - 6 % в месяц, и ничего. Да что там - у меня в моем бизнесе торговая наценка на товар от 15 до 20%, товар хороший, оборачиваемый ( детские товары)...и уж в 3% в месяц ничего фантастического я не вижу, сам беру деньги под такой процент и спокойно возвращаю...

    А насчет ломбарда - да вы посмотрите под какие ставки он выдает деньги, и все вопросы сами отпадут - причем ломбард, это всегда обеспечение, с хорошим дисконтом от стоимости этого обеспечения

    Исправлено пользователем Condor22 (12.09.11 11:17)

  • В ответ на: Если говорить в целом - 3% в месяц - вполне реальная ставка, сам на таком проценте сижу больше года, но в другой сфере.
    А если говорить о конкретном случаи - ломбард Первомайский - тут ни чего не знаю: али правда, али ложь)
    А доход с чего? С деятельности ООО??? Цифры для этого дела бредовые. ИМХО

  • а жизнь вообще - полный бред! :biggrin: у кого то ООО, ЗАО и т.д., а кого то только номер паспорта и есть!! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • сейчас можно железно иметь в месяц 10%, если спец то и все 20..
    знакомый тому доказательство

  • .. и имеем))) но не все и не для всех!!!:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: .. и имеем))) но не все и не для всех!!!:миг:
    на это и мозги нужны))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: