Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Проинвестирую проекты до от 100 тысяч до 4 млн рублей. Разумеется не бесплатно. Ну-с обсудим темки ?

    Primus Inter Pares

  • А чё без сигары на фото? :улыб:

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Есть желание приобрести франшизу subway и соответственно открыть ресторан. Стоимость проекта 3-4 млн руб. Каковы Ваши условия при такой стоимости?

  • Subway не интресен

    Primus Inter Pares

  • Импорт из Китая интересен?

    С уважением, Юрий

  • Как насчет производственных проектов?

  • а деньги даете взаймы?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • интересуют инвестиции от 100 000 до 200 000 ЕВРО, ниша не занята, если интересны подробности пишите

  • если есть обеспечение почему бы не дать займ.По процентам договоримся.

    Primus Inter Pares

  • есть обеспечение - ликвидное за рубежом! почем займ?:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Добрый день! Есть интернет-магазин - уже 8 м-цев благополучно развивается. Очень хороший приток покупателей. Нет денег для первоначальной большой закупки товара. Надо 100-150т.

  • В чем суть?

    Отсутствие контроля порождает низменные инстинкты

  • Необходимы оборотные средства для участия в тендерах. Их бывает много и привлекательные. Тема:мебель. оборачиваемость средств максимум 15 рабочих дней. Хочу узнать условия. Светлана. Для контактов существует личка

    Исправлено пользователем Matiss (01.08.11 14:40)

  • Подробнее на Для контактов существует личка

    Primus Inter Pares

    Исправлено пользователем Matiss (01.08.11 14:41)

  • В зависимости от размера инвестиций, списка "ликвидного по вашим словам" оборудования. И ещё от нескольких факторов.

    Primus Inter Pares

  • Я вам написала

  • Как насчет бизнес партнерства. :agree:
    Есть одна может два хороших бизнес направления.
    Конкуренция в городе Новосибирске не более 15 фирм, крупных не более 5 ти.
    Одно направление в области производства, другое в области финансов.

  • А в чем ваше преимущество перед банком?
    Если есть ликвидное обеспечение, банки готовы сотрудничать.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Добрый день Елена, а что за продукция интернет-магазина? каково обеспечение опять же?

  • Заинтересовался, расскажите подробнее...

  • О каких суммах речь? Какой % от вложенного возвращается сверху (чистыми)? И как вы его хотите пилить с инвестором?

  • Без проблем предложу интересное вложение подробности в личке сразу напишу ответ

    Рыбная ловля - дело ........

    Исправлено пользователем Matiss (16.08.11 20:54)

  • Планирую открыть 99% аналог (т.е копию) МАКДОНАЛЬДСА в Новосибирске. Стационарная точка, либо несколько фирменных киосков. Какие условия?

  • Условия, то какие? так ничего и не написал. Проценты, доля? если проценты то вилка какая? а то на вон возьми изложи выкладки приведи цифры, ради чего стараться.

  • В ответ на: Планирую открыть 99% аналог (т.е копию) МАКДОНАЛЬДСА в Новосибирске. Стационарная точка, либо несколько фирменных киосков. Какие условия?
    будет называться маККдональдс? :rofl:
    А по теме,молодой человек "похвастался, дам денег".. и все, а на каких условиях, гадайте сами, "я в позе босса :злорадство:

  • нет, будет называться немного по другому, но с приставкой МАК, за маккдональдс могут и по шапке настучать) Раз автор не отвчает, ну тогда инвесторы откликнитесь, кому тема макдональдса интересна.

  • По моему разговор не серьезен. У молодого человека откуда то взялись небольшие деньги и он тут же начал ими хвалиться. Купить квартиру и сдавайте её, будет надежнее чем давать кому то.

  • В ответ на: По моему разговор не серьезен. У молодого человека откуда то взялись небольшие деньги и он тут же начал ими хвалиться. Купить квартиру и сдавайте её, будет надежнее чем давать кому то.
    +1 :agree: инвестору пологается более конструктивно подходить, сразу написать на каких условиях, а не "договоримся"..:yes.gif:

  • Есть знакомые, которые желают инвестировать 1,5-3 ед. под 5-8% в месяц, но с гарантиями и на краткосрочку.

  • :ха-ха!:таких желающих как эти ваши знакомые сейчас полный город... почти 100% годовых да еще и с гарантией все хотят получать... я вам открою тайну, что есть сейчас в городе люди, готовые инвестировать 500 ед хотя бы под 2% в месяц с гарантиями, но даже у них так легко не получается...

  • Константин, готов переговорить по условиям на 5,5 ед. под 2% под залог недвижимости. В личку!

  • А как вы оцениваете риски и форсмажорные ситуации

  • Инвестирование всегда риск. Сначала я и мой коллега внимательно изучаем бизнес-план , и если предложение интересно, то проводим маркетинговые исследования, а далее заключаем договоренности,риски,форсмажоры и пр.моменты в деловых бумагах.

    p.s. К сведению : Осталось всего 2,5 миллиона рублей. Остальная часть успешно инвестированна. Спасибо за внимание.

    Primus Inter Pares

  • Костя пропал)

  • Если остались полтора-два, прошу подтвердить... в залог недвижимость... выставлена но не продана... все по вашему отклику...

  • курсор автоматом увело чуток вправо и вместо "вскрытия" получился "сброс", а так дышал - так дышал...поэтому дубль-вопрос по
    наличию остатка и его размеру в обеспечение залога недвижимости (коттеджа)...пару-тройка тем есть, в т.ч. дилерство и поставки
    по запросам...не сочтите за труд ...

  • А я все Константина ожидаю... с его 2-мя процентами???

  • тоже инвестируете ? т.е. в месяц 2% устраивают ? обозначьте разбег объема... нужны от 1.5 до 2 на возможно долгое время ..остальное по отклику...

  • хм... зависает на "приумножу ваши деньги"...апплодируем...

  • А у нашей компании есть интерес привлечь финансирование под 2% с выдачей гарантий.
    Если вам действительно интересно - напишите. Мы управляем средствами состоятельных граждан.

  • а какие гарантии? можно поподробнее?
    все пишут "гарантии", а толком информации нет. :безум:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • С кредитом под залог от 1 млн.$ - помогу. Либо дам денег под проект, при наличии собственных средств от 100 млн.$.
    А пристроить деньги под 20-30% в месяц не проблема, но суммы от 200 000 $, при этом выставляется ликвидное обеспечение и не в этой, а в Европейской стране, со стабильной банковской системой и страхованием вкладов в ТОП-5 страховых европейских компаний.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: А пристроить деньги под 20-30% в месяц не проблема
    Что же там за такие проценты делают, наркотой торгуют?

  • наркотики приносят от 1 000 до 5 000 %.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: наркотики приносят от 1 000 до 5 000 %.
    Но в месяц таких показателей достигнуть проблематично.

  • да, конечно! но, если грамотно распоряжаться финансами, то 30% доходности можно достичь.
    Как не спрашивайте. Знаю, но не скажу.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: да, конечно! но, если грамотно распоряжаться финансами, то 30% доходности можно достичь.
    Можно в МММ вовремя войти и выйти... но не это меня здесь смущает.
    Если у компании есть имущество в Европе, которое можно заложить, все по-белому, зачем ей искать доверчивых сибиряков и предлагать им золотые горы, когда в банке можно взять кредит под гораздо более низкий процент?

  • Зачем без дела - закладывать имущество? Если у меня есть имущество, я лучше создам свой банк, куда его и поставлю на баланс, как обеспечение, да еще и застрахованное.
    Это в России - банк занимается "коммерцией" - тут так система настроена. Что человек работал, работал и в итоге ни чего не заработал, а все отдал или забрал банк - по сути "бандитский способ" в Законе.
    В России крутятся на оборотке, в Европе живут на прибыль, из 100% прибыли, 90% вкладывают обратно в работу и только 10% тратят на себя.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Да нет там никакого имущества :спок: А есть ценные бумаги которые все кому не лень предлогают в качестве якобы обеспечения это: банковские гарантии (наверняка еще в управллении, лизинг по нашему ), СКР (липовые бумаги банков которые якобы взяли на хранеие типа плутония, золота, бриллиантов и т.д), векселя какихнибудь неизвестных компаний, на которых стоит аваль какого нибудь банка , который сам знать не знает что этот аваль вообще поставил, и много много много вариантов еще, никто в качестве залогов не будет отдавать не акции блокирующие, не само имущество переписывать, всё это как бы помягче сказать ХРЕНЬ (да простит меня модератор)!!!!!!!!!!!! Вот оно обеспечение зарубежных буржуев, плюс еще к этому там предлогают все крупные сделки через ФОНДЫ какие то тоже сомнительные сделки совершать, счета и адреса последний где нибудь в офшоре, которые как получат деньги так исчезнуть вмиг, а Enterprise видимо недогонят, что он не сможет прикрытся бумажкой посреднической, найдут вмиг, или прийдется ему иммегрировать в этот же день из страны. Enterprise не в обиду, но сложилось такое впечатление что Вы жнец, дудец и на флейте игрец. Везде Вы в теме :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • заметил, что Вы как раз и жнец и дудец!! Может платные консультации начнете давать? Вы ведь ни чем не рискуете? ну на консультируете, что не так и свалите из страны, начнете там консультировать, как в России например бизнес вести? А?
    Вы путаете США с Европой и не знаете элементарных правил и Законов финансового мира.
    А все туда же лезете ... :biggrin:
    российский банк ни когда не выдаст денег под гарантию не ликвидного банка, либо под его бумаги! запомните это раз и на всегда! Русские не идиоты в отличии от Вас. Ни чего личного, но я ни когда не судил человека по его постам. :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: