Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • -
    Правильно!
    Это всегда в долгую, это когда уже понимаешь, это когда уже точно знаешь, что не в деньгах счастье,
    но понимать это начинаешь только тогда, когда их уже слишком много,
    Обслуживание инвестиций в недвижимость может стать Ношею на ПУТИ!
    Не спешите!

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • как играть Ромео понимаешь только в 70, а играть надо в семнадцать

  • *удалено*

  • добрый день!
    Если вопрос не отпал есть варианты
    в малоэтажном строительстве срок окупаемости пол года

  • в банке на долларовом депозите

  • пристроить на долларовый депозит ? максимум находил 6 %

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А вы не пробовали инвестировать в инновации?
    В фонды, которые занимаются коммерциализацией инноваций?
    Или Это слишком рискованно для Вас?

  • чем вам памм инвестирование не нравится ? если сумма от 3000 долларов то можно вложить в консервативных управляющих и иметь себе спокойно 5-8% в месяц. Почитай мой отчет.. Я только начинаю вкладывать!

    Начал вести видео блог

  • Я тоже хочу разместить средства, готов отдать их в долг под залог под 8-10 % в месяц (зависит от суммы и залога). Суммы от 10 т.р. до 300 т.р., если кого интересует пишите в личку (варианты обсуждаются).

  • В ответ на: в банке на долларовом депозите
    Ага...вот недавно народ по 34,50 зашел в бакс...много кто...И шо?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: под 8-10 % в месяц (зависит от суммы и залога).
    эм... ничо не треснет? народ под 1,5-3 % отдает без залога.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • не хило так то 8-10%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 96-120% годовых... нормальный бизнес, чо))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ладно залог то понятно) но куда такие %

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • денег очень хочется)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • но это аут с такими условиями! кто согласится

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • честно? я не знаю бизнес в котором можно отбить такие проценты.
    Поэтому целевую аудиторию не могу описать.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • подскажу - кролиководство :хехе:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: честно? я не знаю бизнес в котором можно отбить такие проценты.
    Поэтому целевую аудиторию не могу описать.
    Например МММ-2012 (или какое там по счету).

  • Тоже рассматриваю варианты куда вложить 1-2 млн.

    Сразу предупреждаю, в стартапы с нуля вкладываю оч. редко и только в том случае если проект действительно качественно подготовлен под инвестирование, сделаны подробно ТЭО и Бизнес план. В таких случаях я получаю долю в бизнесе и возврат средств с небольшим процентом (можно без процента, по договоренности).

    Стартапы с доходностью менее 5 млн. рублей в месяц даже не стоит показывать. Предпочитаю от 10 млн. И если не готовы делиться долей, то тоже не стоит беспокоить.

    На данный момент предпочту действующий бизнес или уже на стадии самоокупаемости, предпочтительно в IT сфере.

    Сейчас я уже вложил 6 млн. руб. в стартап, так что стартапы буду рассматривать только через год-полтора, когда текущий выйдет на намеченную доходность.

    Писать в личку.

    P.S. повторяю, кроме БП требую ТЭО, с максимально рассмотренными рисками и минимальной доходностью не менее 5 млн. рублей в месяц.

  • Попутал может чего, мы здесь по мелочи так, предпочитаем кроликов разводить.. :dnknow:

  • Все с чего то начинают :))

  • В ответ на: Все с чего то начинают :))
    Ну Вы я смотрю ни разу не жадный...Вложить 1-2 мульта и доходность от 5 в месяц...
    В ответ на: Стартапы с доходностью менее 5 млн. рублей в месяц даже не стоит показывать.
    Дилера не сдадите? А то судя по планируемой рентабельности трава у него забористая...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А я и не рассчитываю на 100% от доходности проекта, беру долю, не жадничаю при этом и если проект стоящий то привлекаю со-инвесторов к проекту.

    Моя задача найти проект федерального уровня и купить долю на раннем этапе.

    А иначе и смысла рисковать не вижу.

    Я уже нашел проект такой и вложился. В ближайшее время еще инвесторов привлеку, готовых внести от 1 до 5 млн. Правда вложиться пришлось больше, чем я планировал изначально.

    Сейчас время такое, как в 90-ые, надо успевать "урвать" свой кусок от большого целого пирога. Интернет бизнес в России (на данный момент времени) - это очень большие возможности при малых затратах, т.к. конкуренции еще как таковой нет и можно занять лидирующие позиции на ранних этапах.

  • Госпидя, да когда уж придет мозг и сознание в ряды подобных...

    "Такие высокие цены оправдывали многочисленные комментаторы и экономисты, утверждавшие, что наступила «новая экономика», на самом же деле эти новые бизнес-модели оказались неэффективными, а средства, потраченные в основном на рекламу и большие кредиты, привели к волне банкротств..."

    отсюда - пузырь доткомов

    мировая экономика на пороге длительной стагнации, ситуация идет по ниспадающей, а тут "ынвесторы" хотят с 1-2 млн. вложений доход от 6 (5-то "не предлагать" :ха-ха!: ) млн. в месяц, т.е. от 3 600 % процентов годовых. Это не смешно, это глупо.

  • Очень даже согласен с вами, пузырей всегда хватает и не вляпаться в них - задача любого инвестора.

    есть только одно но:

    Сам по себе любой интернет-проект является пузырем если у него нет активов (а как правило активов у них нет либо они небольшие, типа помещения в котором работают люди и оборудование на котором они работают).

    И получается, инвестор вкладывает деньги в "мыльный" пузырь. И тут уже инвестору необходимо оценить саму бизнес схему по которой этот пузырь планирует работу и оценить ее, потому как именно от бизнес схемы и прогнозов развития зависит успешность проекта-пузыря.

  • Приведите примеры успешного интернет-пузыря

  • Пожалуйста, вы на нем находитесь:улыб:
    www.ngs.ru

    Яндекс - тоже отличный пример.

  • А на что денег дали Вы?

  • Скажу несколько туманно, это торговый портал федерального уровня, товары народного потребления.
    Со своим специфическим уклоном, который совершенно отличен от подобных интернет-проектов.

    При входе в определенный город, у этого проекта не будет конкурентов по городу где он уже начнет работу.
    И он одновременно будет запущен в трех городах, Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск.

  • да в двенадцатый еще можно:миг:

  • Что то мне кажется что в проект федерального уровня для начала надо вложить млн 20-30 в год, а 1 млн это типа сидит мальчик -студент в сарае и клепает веб-страничку?:)

  • В ответ на: и минимальной доходностью не менее 5 млн. рублей в месяц
    Ничего, что доходность в процентах выражается?

  • привет всем
    есть потребность в 200 тыс.рублей.без залога.

  • и без возврата:улыб:

    Исправлено пользователем microlab64 (25.07.12 00:31)

  • вы всех своими категориями не судите

  • нет достаточно открыть нужную дверь какого-нибудь вицика крупного госпредприятия

  • Вкладываю 1-2 ляма - имею 5-10 лямов в месяц . Вы суперинветор. Будут такие проекты - пишите , за день по тройной цене выкуплю.

  • В ответ на: Вкладываю 1-2 ляма - имею 5-10 лямов в месяц . Вы суперинветор. Будут такие проекты - пишите , за день по тройной цене выкуплю.
    думаю говорилось не о бонусах для себя, а об оборотах проекта с прибылью не менее 5 млн в мес. То есть там должно проходить порядка 30-40 млн в мес. Хотя если прибыльность хорошая, то может и меньше. А автор сообщения будет отбивать свои вложения, как я понял, 1-1.5 года.

  • В ответ на: Я тоже хочу разместить средства, готов отдать их в долг под залог под 8-10 % в месяц (зависит от суммы и залога). Суммы от 10 т.р. до 300 т.р., если кого интересует пишите в личку (варианты обсуждаются).
    возьму 1млн рублей в долг, 50тыс в виде процентов каждый месяц готов платить, всю сумму 1млн, в любой момент могу вернуть, деньги нужны для оборотки

  • В ответ на: возьму 1млн рублей в долг
    под что возьвете то: расписка, договор, какие либо обеспечение, честное слово?

    говори меньше, чем знаешь

  • В ответ на:
    В ответ на: возьму 1млн рублей в долг
    под что возьвете то: расписка, договор, какие либо обеспечение, честное слово?
    все что угодно, по делу в лс пишите

  • я чот не понял, вы готовы взять в долг 1млн рублей под 60% годовых с ежемесячными выплатами процентов!!!?

    люблю спорить

  • В ответ на: я чот не понял, вы готовы взять в долг 1млн рублей под 60% годовых с ежемесячными выплатами процентов!!!?
    да

  • вы торгуете оружием, наркотиками или людьми?? што за такая сверхприбыль?)))

    люблю спорить

  • В ответ на: вы торгуете оружием, наркотиками или людьми?? што за такая сверхприбыль?)))
    гсм

  • помогу пристроить лишние деньги в банковский депозит под 14 годовых, с ежемесячной выплатой процентов, срок год, сумма от миллиона и выше.

  • :спок: :respect:я лично пристраиваю в недвижимость.годовая доходность 40%в валюте-при100%гарантии возврата и договоре

  • :спок: :respect: мне близко ваше понимание риска!!!когда нет желания потерять свои-но есть желание максимально нарастить капитал!!!

  • :respect: поддерживаю ваш пример про альпиниста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: