Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя fresh
Если советуют, значит им, думаю, можно сказать повезло.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя fresh
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя from_me
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Travig
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Travig
Ему интересно, он поиграется а за результат не отвечает. В случае чаго - "ну не смогла".именно так и есть
представление имею - четыре года работал замгендира в чековом инвестиционном фонде 
незнание закона не освобождает от ответственности ...
а вот знание - запросто :)
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Но я в этом году планирую, есть появятся средства, разместить часть в ДУ, а часть закину на фонду.Ссобственно, как и планировал, разместил средства в ИДУ одной УК. По их материалам в прошлом году они показали неплохую доходность.
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Ссобственно, как и планировал, разместил средства в ИДУ одной УК. По их материалам в прошлом году они показали неплохую доходность.Ну название конторки в студию)))
Посмотрим.
говори меньше, чем знаешь
Ответ на сообщение Куда пристроить денег пользователя МардиГра

Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя tom.and.jerry
но это УКашка с хорошим рейтингом и томуподобными регалиями.
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Аббат_Карло
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя ljkkfh
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя leon85
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя leon85
----------
*только массовые расстрелы спасут Родину* (с)
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя ljkkfh
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя leon85
3. Нашел тут одну УК хорошая до безумия, но говорить не буду какую, что бы не спугнуть удачу!))ну не до такого и безумия уж. Деньги в стратегии две недели-движение по портфелю нет.
Ребята которые предлагают 2% в месяц-это реально, гарантии-да это только время и кол-во клиентов.Не эти ребята, случайно?

Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя leon85
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Неважно
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Неважно
Was mich nicht umbringt, macht mich harter.
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Декорация
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Декорация

Ответ на сообщение Куда пристроить денег пользователя Неважно

Was mich nicht umbringt, macht mich harter.
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Legio
дык чем больше денег на счету - тем .................труднее ими управлять

Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Декорация
А потребительские кредиты- притча во языцах... кто безработному даст)Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
.....труднее ими управлятьНа самом деле управлять бОльшими деньгами в смысле манименеджмента лучше...Но психологически труднее выдерживать просадки.![]()
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Неважно

Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Если вы пишите, что просаживаете портфель до 20%, то риск-менеджмент у вас ни к черту.Докажите.
Ладно на мамбе, но на фортсе так только маджахеды торгуют![]()

Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Неважно
Обошел например всех брокеров говорю- давайте возьму кредит а в обеспечение будет лежать третьмоих денег... Нет такой услуги...знаю, что один брокер(через банк) дает карту с кредитным лимитом до 30% от средневзвешенных активов на брокерском счете(но не более 300 тыс).![]()
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Неважно
Докажите.что именно?![]()

Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
что это неприемлимый риск...Докажите.что именно?![]()
![]()
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Неважно
Если трейдер на фортсе пересиживает просадку в 20%, то у него нет ни анализа ни стратегии- только внутренний голос.Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Неважно

Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
ну каждый для себя выбирает какой ему риск нести по своему портфелюВот именно- сам для себя.![]()
для меня, как для инвестора, такой риск неприемлемЕсли трейдер на фортсе пересиживает просадку в 20%, то у него нет ни анализа ни стратегии- только внутренний голос.
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Неважно
вдогону..эквити 3 годаНу прям как Леня Голубков.

Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Akademik
не знаю, чет суеверный стал) вон Мартын отпиарился и на ЛЧИ минус..Резвяков тоже по ДУ минус показал) думаю достаточно брокерского отчета)вдогону..эквити 3 годаНу прям как Леня Голубков.
Ты с таким графиком не инвесторов, а только лохов нацепляешь.
Тут арбитр независимый нужен, мониторинг счета публичный, с метатрейдером уже давно вопрос решили, пример - onix-trade.net, вот с квиком, жаль, подобного не встречал,
investor.rts.ru разве что, тока не тянет он на мониторинг, конкурс прошел и все заглохло, поле тут непаханное еще.
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Неважно
Я работаю с "трендовостью" рынка и с анализом его "фрактальной размерности". Чем и благодарен нашему фьючу- он в этом отношении лучший в мире.Можно по-подробнее?
Ответ на сообщение Куда пристроить денег пользователя AntColonel
Можно по-подробнее?Нет, ничего общего и тем более никакого сглаживания. Все делается самостоятельным графическим построением. Есди хотите-паттерны...на них размерность, то есть характер трендовости. Если нужного тернда нет по дневкам он может быть по 2-х дневкам или 3-дневкам... чтото в этом духе..
Про фрактальную размерность.
Используется ли индикатор FRAMA?

Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Ссобственно, как и планировал, разместил средства в ИДУ одной УК. По их материалам в прошлом году они показали неплохую доходность.прошло чуть больше месяца, пришел отчет-доходность 1,26 % годовых. не густо...
Посмотрим.
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя OLDMAN
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя OLDMAN
Хм, сбер по депозиту и то больше бы дал.... Вот и верь им....А Сбер по депозитам больше 12 годовых дает? Я просто не знаю...
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя AntColonel
А Сбер по депозитам больше 12 годовых дает? Я просто не знаю...Не знаю сколько, но, думаю, что не 1,26 % годовых.
Ответ на сообщение Куда пристроить денег пользователя МардиГра
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя ljkkfh
ниче:)у меня вот серебро сцуко, взятое по 39, лежит и моск ест - не дорожает нихрена....Остается лишь слабая надежда на вход крупняка и шорты хеджеров. История показывает, что работает.
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя Ninjaa
В недвижимость, в стройку, в проверенную. На пол года или на год.Цена недвижки вещь относительная, особенно когда быстро нужно слить. В том-то и прикол, что когда понадобятся деньги "в любой момент" может затянуться, ну или побыстрому но только с нехилым дисконтом 15-20% , а то и поболе.
Можно в любой момент слить квартиру, когда понадобятся деньги
Ответ на сообщение Re: Куда пристроить денег пользователя SuperJohn
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Куда пристроить денег пользователя AntColonel
За успех нашего безнадежного Дела!