Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу вчерашней свечки Роснефти... рассматриваю возможность входа в лонг в районе 214.Категорически всех приветствую.
Ответ на сообщение Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel

говори меньше, чем знаешь
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя tom.and.jerry
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя tom.and.jerry
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
а вот акции надо фиксить.Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel


Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
24 сделки в среднем в деньА процентов сколько в день? На графике за год получилось 160%. Берем 240 (не точно, но для простоты расчета) рабочих дней. Получаем 0,66% в день. Начальная сумма у нас 1млн. 24 сделки в день - оборот 24млн. Комиссия при таком объеме 0,015% с суммы. Получаем 3600р комиссий при 6600 прибыли в день, т.е. 3000 чистыми.
говори меньше, чем знаешь
Ответ на сообщение Акции пользователя tom.and.jerry
А процентов сколько в день? На графике за год получилось 160%. Берем 240 (не точно, но для простоты расчета) рабочих дней. Получаем 0,66% в день. Начальная сумма у нас 1млн. 24 сделки в день - оборот 24млн. Комиссия при таком объеме 0,015% с суммы. Получаем 3600р комиссий при 6600 прибыли в день, т.е. 3000 чистыми.Да, безусловно, тут только красивый график и не учитывается комиссия и проскальзывание. Просто интересный момент подчеркнул, что если при оптимизации выдало отвратительные результаты, то их можно просто напросто перевернуть.
Все правильно?
Ответ на сообщение Акции пользователя AntColonel
P.S. 24 сделки в день - это уже 48 миллионов.Так ведь сделка - это либо покупка либо продажа! или же это "комплекс" (туда/сюда=1 сделка)?
говори меньше, чем знаешь
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя tom.and.jerry
Так ведь сделка - это либо покупка либо продажа! или же это "комплекс" (туда/сюда=1 сделка)?Нет. Сделка подразумевается в данном случае оконченный процесс. Т.е. вход в бумаги и выход в кэш. Именно так работает тестер.
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Исправлено пользователем Kogr (13.02.12 12:42)
Ответ на сообщение Акции пользователя Kogr
Комиссия 0,015 большая. Очень. У меня 0,03%. Я думаю для 1 млн.рублей такую же можно сделать легко.0,03 > 0,015
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя Kogr
Исправлено пользователем Kogr (13.02.12 14:51)
Ответ на сообщение Акции пользователя Kogr
Ответ на сообщение Акции пользователя AntColonel
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя Чайный пьяница
Нее.. сегодня там открывать шорт убийственно.Ну я и перевернулся перед пробитием хая, вывел счета в нули по дню.
Ответ на сообщение Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel

Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel

Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Да, кстати, цель по ММВБ исполниласьРазворачиваемся?
Ответ на сообщение Акции пользователя IAM
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Акции пользователя Kogr
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя Kogr
Я так понял тут в основном на фьючах торгуют. Кто то по акциям есть? В Росинтерао кто вчера успел запрыгнуть?Нее, пардонте... я туда заходить буду - цену на несколько процентов двину, а уж как выходить и подумать страшно. Я лучше так, по старинке, на более ликвидном чём-нибудь.
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя Kogr
Зато купил с дуру газпром по 193.Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ну и взгляд по уровням на понедельникПо РИХе понятно, по Сберу тоже.... а какое мнение по ММВБ? Прикинул тут на неделе, но конечно не так грамотно, как Вы и зашортил его уже...
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
По РИХе понятно, по Сберу тоже.... а какое мнение по ММВБ? Прикинул тут на неделе, но конечно не так грамотно, как Вы и зашортил его уже...А чего зашортили? Фьюч на индекс ММВБ?
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
сберОх, не знаю, не знаю... Есть мнение, что под сто его сводят.
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя ChivasRigal
Согласен. Возможно и повыше. Но оттуда скорее всего к Вашим 88-ти. Только вопрос, когда...Там уже не будет 88. При росте цены, опорная цена будет корректироваться в сторону повышения.
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel
Ответ на сообщение Re: Акции пользователя AntColonel