Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Несомненно есть!
    Нет это не смета, а заказ-наряд с актом приема выполненных работ, кассовый чек об оплате услуг по ремонту, только не приходник, тогда точно никто не поверит!

  • Значит правильно, у Вас уберут те повреждения за которые Вам уже платили и должны выплатить только за новые повреждения.

  • А мы этим занимаемся уже 9 лет и не по одному договору а по тысячам договоров. У кого опыта больше. Приходите к нам посмотрете наши условия страхования. Я уверен Вы будете приятно удевляны.

  • Про ДСАГО хотелось бы узнать
    у него, так же как у ОСАГО распределяется сумма ущерба ?
    ну тоесть допустим, есть ОСАГО + ДСАГО на 300 тысяч.
    Каков будет лимит ответсвенности по ущербу для одного ТС, для нескольких ТС, по вреду здоровью

  • Надо смотреть как у Вас прописано в договоре. А именно как деляться 300 000 рублей, прописаны ли лимиты в договоре или нет. Если нет то тогда пропорционально общему убытку будет выплаченно каждому потерпевшему.

  • Лимитов нет, есть только франшиза в размере суммы компенсации по ОСАГО и больше никаких условий. Настало время продлевать просто, решил узнать, чего я это такого купил-то год назад:миг:

  • Значит я так понимаю выплата будет пропорциональна ко всему убытку.

  • В ответ на: Значит правильно, у Вас уберут те повреждения за которые Вам уже платили и должны выплатить только за новые повреждения.
    и это ваш "совет"???

  • В ответ на: А мы этим занимаемся уже 9 лет и не по одному договору а по тысячам договоров. У кого опыта больше. Приходите к нам посмотрете наши условия страхования. Я уверен Вы будете приятно удевляны.
    Или это ваш "совет"??? О да..очень исчерпывающе...Так и назвали-бы тему "пиар-акция страховой компании...." Навряд-ли вы меня чем-то вообще удивите, тем более "приятно" :ха-ха!:
    "СПАСИБО" ДО СВИДАНИЯ

  • это не совет это констатация факта. А по поводу пиар акции то Вы заблуждаетесь. Это тоже простая констатация фактов.

  • В ответ на: это не совет это констатация факта. А по поводу пиар акции то Вы заблуждаетесь. Это тоже простая констатация фактов.
    Ага...ну конечно констатация фактов. Топик перечитайте там ваши "советы" все как один с предложениями прийтй К ВАМ :ха-ха!: тоже кстати простая констатация фактов. А факты-штука упрямая.
    Зачем, вот скажите нужно было писать "есть один способ..нужно вот только документы и фото посмотреть...".??? Чтобы потом написать "приходите к нам приятно удивитесь.."???
    ...Где тут плюющий смайлик...

  • А вы не думаете что чтобы дать нормальный и взвешенный ответ необходимо на чем то основываться а не говорить голословно и не правильно, тем самым подводя человека. Именно поэтому общие советы и положения я пишу так, а если я вижу что у человека ситуация индивидуальна, что чаще всего, то я и предлагаю подойти к нему индивидуально и посмотреть его документы. Причем заметьте совершенно бесплатно.

  • вы наверное из какой-то благотворительной ск?...

  • А я вообще не из СК я представляю страхового брокера

  • Кто подскажет хороших юристов для решения вопросов выплаты по КАСКО с Югорией.
    Всесто 120 тыров выплатили 20 :death:

  • Можите обратиться к нам. Мы постараемся Вам помочь. Напишите в личку я дам коородинаты

  • Подскажите пожалуйста! Когда у меня случилось ДТП и я позвонила в СК(ОСАГО) мне сказали, что по моей страховке они на место аварии не приезжают. Это хорошо или плохо?

  • По ОСАГО у некоторых компаний нет аварийных комиссаров, но он не обязателен. Вызывайте ГИБДД, и все документируйте.

  • В любом случае необходимо зафиксировать факт ДТП пусть даже и без второго участника. Инспекторы ГАИ как правило это могут выяснить довольно быстро.Почти все стоянки около крупных магазинов оборудованы камерами!!!. :eek:

    Vicnicsor

  • здравствуйте!
    есть вопрос: у машины был сменен госномер, у страховой, где авто было застраховано по ОСАГО, сейчас отозвана лицензия. в страховом полисе стоит старый номер автомобиля. что делать и куда обратиться?

  • а у вас дтп или вы просто хотите внести изменения в полис

  • Я хочу внести изменения в полис. Но страховой агент говорит, что это невозможно, потому что этой страховой компании уже не существует.

  • Агент прав. Это еще один момент, который не продуман в законе об ОСАГО. Теперь если Вы хотите внести изменения в полис Вам необходимо покупать новый полис. И я полностью с Вами согласен что это не справедливо и не правильно. Мы сейчас как раз звдумываемся над тем, чтобы по этому поводу подать иск в конституционный суд РФ и тем самым изменить эту несправедливую ситуацию.

  • То есть старый полис плюс копия ПТС - недостаточный набор документов? Ни для предъявления сотрудникам ГБДД, ни при наступлении страхового случая?

  • Поясните а какие изменения Вы хотите внести в полис?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: