Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Прошу рассчитать КАСКО!! автомобиль - Мазда СХ-5, 2013 год. Девушка, старше 30 лет, стаж вождения 13 лет. Автосалон Макс-Моторс, автомобиль кредитный. Жду предложение в личку, срочно!

  • Добрый день. Прошу написать в личку тарифы КАСКО, автомобиль Skoda Superb, 2013 год, двигатель 1,8 литра (152л.с) , цена 1,1 млн.руб. Минимальный возраст водителей допущенных к управлению 27 лет, опыт вождения больше 3.

  • Разочарован своей страховой компанией (Росгострах). В этом месяце заканчивается срок действия ОСАГО. Разрываю с Росгострахом свои отношения, хочу выбрать другую компаниюдля оформления ОСАГО. Кто что посоветует?

  • Прошу рассчитать примерную стоимость КАСКО на авто Мицубиси Аутлендер 2008-2009 года выпуска, 220 лошадей, стаж вождения 19 лет. Спасибо

    ай эм ремембер, ай эм э монстер

  • Добрый день! При страховании авто 2008 г.в. примерная страховая сумма 800 000,00- страховая премия 80 600. При страховании авто 2009 г.в. примерная страховая сумма 800 000,00- страховая премия 69.900. Расчет на условиях «новое за старое» (без учета износа) . Так же есть возможность застраховать этот автомобиль по программе Каско Пополам

  • Добрый день!

    Интересует стоимость КАСКО на авто Субару Форестер 2.0, АКПП., 2012 г.в. новый от оф. дилера. Будет браться в кредит. Заявку подал, заочно одобрили, но пока не говорят в каком конкретно банке, говорят у них 30 банков. Сказали, что КАСКО лучше не включать в стоимость кредита, дабы на весь срок(5 лет) не капали проценты. Предварительно сказали стоимость 47000р. Мне 30 лет, стаж 5 лет. Чет мне кажется страховка будет дороже((( Прописка областная. Стоимость авто 1090000. 500 первоначальный.

  • Здравствуйте!

    Есть ли возможность купить полис ДОСАГО отдельно от своей страховой компании (где у меня ОСАГО)? Куда ни позвоню - страховые делают ДОСАГО только своим клиентам, которые брали у них ОСАГО. В том году было проще.

  • Здравствуйте.
    Предложите (в личку) КАСКО, Тойота Прадо 150, 173лс, 2012г, один водитель, стаж 20 лет, без аварий.

  • Добрый день!
    Интересуют предложения по каско (можно каско + осаго, если как то повлияет на стоимость каско).
    А\М Киа рио 2012, 1,6, водитель 30 лет, стаж 8 лет.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Какие из страховых компаний делают ДОСАГО? На какой лимит и за какую цену?

  • На днях в новостях показывали один из наших регионов (не помню точно город), там почти все страховые начали всучивать вместе с ОСАГО дополнительные услуги, абсолютно ненужные человеку. Если водитель отказывался от дополнительной услуги, ему не давали ОСАГО. Вот у меня летом закончился полис ОСАГО в Росгосстрахе, попросила просчитать новый - дороже почти в два раза насчитали. Выясняю: включили страхование жизни обязательно (а это должно быть по желанию) и при этом еще аннулировали ранее накопленную скидку за безаварийную езду. Я зимой не ездила, ОСАГО пока не заключала. Вот сейчас сижу и думаю, куда обратиться за полисом ОСАГО, и что делать, если страховая начнет впихивать мне дополнительные услуги?

  • В Ресо на 300000 - 562,5 руб.

  • Кто подскажет, как сейчас считают скидку за безаварийную езду? Говорят не на старый полис смотрят а в какой то базе, как в этой базе скидку посмотреть?

  • Любому? Даже если осаго не у них?

  • Нет. Все должно быть в одном месте

  • Обратитесь к специалисту страховой компании. Нужны ФИО, д.р., серия номер и дата выдачи водительского удостоверения.

  • В ответ на: Кто подскажет, как сейчас считают скидку за безаварийную езду? Говорят не на старый полис смотрят а в какой то базе, как в этой базе скидку посмотреть?
    ФИО
    дата рождения
    Серия номер в/у (если менялись недавно то серию номер прошлый В - указано на обороте)

    вобще т.к. мы лично работаем с множеством разных ск, то при отстутсвии скидки в этой базе но наличию её в пред. полисе - пытается сохранить клиенту скидку, самостоятельно запрашивая справку о КБМ из его прошлого страховщика, и клиенту не нужно никуда бегать.

    Тунц Тунц Тунц!

  • Надо оформить ОСАГО + КАСКО. Автомобиль Ниссан Кашкай +2 2010 года выпуска, двигатель 2.0л 141л.с. Двое водителей каждый старше 50 лет, стаж вождения больше 20 лет у каждого. Оформлять хотелось бы в центре. Хотелось бы заранее узнать стоимость и оплатить карточкой.

  • Есть ли смысл страховать по каско:
    Гранд Витара 2007 г.в. Примерная стоимость 700 тысяч. Минимальный возраст водителя 24 г., стаж 6 лет.

  • По КАСКО можем предложить 33502 рубль. Для расчета ОСАГО нужны полные данные водительского удостоверения допущенных к управлению плюс действующий тех. осмотр.

  • Здравствуйте, три автомобиля форд фокус 2014г, используются в прокате, необходимо каско с параметрами возраст от 18, без стажа, без ограничений по количеству водителей. Если возможно без схем скрытия того, что авто используются в прокате, то есть чтобы в договоре было это указано и СК была в курсе. Ну а если без схем невозможно, то пусть будут. Интересует цена с франшизой 3-9 т.р и без нее.

  • Добрый день. Интересует Каско на Skoda octavia 2012 1,8 152 л.с. 2 водителя 27 лет стаж 9 и 23 года стаж 3 года. Стоимость авто в районе 680 000. Можно с франшизой. До этого 2 года страховался в СК Согласие. Если можно то и цена Досаго до 1000000.

  • Нужно застраховать машинку от угона только,ну или Каско, если по вкусной цене. Лэнд Крузер Прадо 150, 2010 г., 167л/с , стоимость 1,5-1,7 млн, три водителя,у всех возраст от сорока, стаж от 12 лет.

  • нужно оформить (на новый срок) КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО, оформлен автокредит

  • В ответ на: нужно оформить (на новый срок) КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО, оформлен автокредит
    Легко
    От вас данные на ТС и Водителей и название банка

    попутно замечу
    в этом году в ряде страховых компании для автомобилей залоговых в банке - тарифы дороже незалоговых стали отличаться в сторону удорожания.

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (14.05.14 00:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: