Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя ОлегСБК
Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя ОлегСБК
Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Bloondinka
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя ОлегСБК
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя debt
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя nadinsk
"Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Pan Inspector
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя nadinsk
"Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Pan Inspector
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя nadinsk

"Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя ka46
На новые машины до 3 лет талон ТО не надо.А в каком документе это зафиксировано?
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя scanner
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Pan Inspector
На форуме это не так существенно, а вот когда невнимательно читают условия договора и правила страхования, верят агенту наслово и подписывают, а потом, обижаются, что их обманули, хотя это прописано в договоре. Я никого не хочу обидеть, а просто дать совет - перед тем как поставить подпись и отдать деньги, обязательно читайте договор и требуйте пояснения от стархового агента по тем пунктам, которые вам не ясны. Все любят говорить о прозрачности договоров, но почему то не любят это показывать.Ответ на сообщение КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя mtirinka
Ответ на сообщение КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя mtirinka
Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Йуху900
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя mtirinka

Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Solove
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя ОлегСБК
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Solove
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя ОлегСБК
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Solove
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя Solove
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя OT2044
Ответ на сообщение Re: КАСКО, ОСАГО-любые вопросы пользователя nadinsk