Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • 28 лет, 2012

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ок завтра напишу предложение

  • И мне бы тоже не помешало
    Показать скрытый текст
    Автомобиль Daewoo Lacetti 2009, не кредитный, цена 540000, два водителя, 22-1 М и 48-29 М, без условий по сигнлазиации и хранению, без износа и франшизы.
    Скрыть текст

    Спасибо

  • Добрый день. По DAEWOO - 45247 руб. при единовременной оплате

  • 9% - блин... Крузак 200 под 4% страхуется...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Смотря какие условия : если Крузер 2010-12 г.в. водитель со стажем больше 9ти лет, то тариф будет 3,85 % но в рублях-то дешевле не получится, верно?

  • дешевле не будет, но когда полная КАСКО без износа на 3 миллиона на одну из самых угоняемых машин в городе стоит 100к, а на никомуособоненужную Дэу - почти 50к (при сумме в 500к и, явно, учете износа)... задумаешься...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Видите ли, никомуособоненужной Дэу будет управлять водитель (так указано в данных) с возрастом 22 года и стажем вождения 1 год, а это сразу повышает тариф. Если такой водитель будет на трехмиллионном авто, то и там 4мя % не обойдется. За такого водителя берется повышающий 1,7

  • Сорри, этот момент упустил. :agree:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: На новые машины до 3 лет талон ТО не надо.
    А в каком документе это зафиксировано?

  • Отбой, нашел.
    Федеральный закон о техническом осмотре транспортных средств №170-ФЗ от 1 июля 2011.
    Глава 3, Статья 15.

  • Ну что вы, бывает :улыб:На форуме это не так существенно, а вот когда невнимательно читают условия договора и правила страхования, верят агенту наслово и подписывают, а потом, обижаются, что их обманули, хотя это прописано в договоре. Я никого не хочу обидеть, а просто дать совет - перед тем как поставить подпись и отдать деньги, обязательно читайте договор и требуйте пояснения от стархового агента по тем пунктам, которые вам не ясны. Все любят говорить о прозрачности договоров, но почему то не любят это показывать.

  • Подскажите, на какой минимальный срок можно застраховать ОСАГО (купил машину на транзитах)?

  • ННП
    Всю тему не читал, но может кто подскажет.
    Имеется машина. Есть желание застраховать в КАСКО. Но, на стекле есть скол(не дырка,не трещина, а просто скол) и на крыле есть небольшой скол краски.... Мне говорят, что эти элементы не включат в страховку. Т.е. если кто-нить разобьет лобовуху или окарябает крыло, то возмещения не будет. В случает ДТП эти элементы так же не будут учтены...
    Правильно ли мне говорят и как вообще проходит осмотр авто перед страхованием?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • транзитная страховка - на 20 дней

  • Агенты авто осматривают в светлое время суток, машина должна быть в чистом виде. Делают фото с разных сторон и разных ракурсов и вносят в информационную систему страховой компании. И если на этих фото будут видны эти сколы, то отдел выплат точно откажет. Покрайней мере при ДТП покраску этого элемента вычеркнут. По стеклу однозначно замена стекла. После замены прикрепляем новые фото в систему и стекло застраховано.

  • Просьба посчитать полное КАСКО и осаго . Ниссан ЖУК, 117 л.с, 1.6. 1 водитель. 38 лет, ж. стаж 5,5, кредитный у ОД, Новосибирск. :роза:

  • Сколько стоимость? И что такое ОД?

  • стоимость 789900 од-официальный дилер ниссан

  • а год выпуска какой?

  • 2012

  • каско от 34500
    если интересно - подробности в личку

  • Добрый день. По КАСКО на Ниссан Жук: можем предложить за 31560 руб.

  • Просьба скинуть условия

  • просьба скинуть условия или тел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: