Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вчера услышала в новостях акция ПИКа стоит 28 руб., а стоила что-то около 700 руб. Вот и думаю: может купить, ведь кризис не вечен, наверняка акции их бубут расти, тем более вроде государство их поддерживает. Может я что-то не понимаю, Товарищи финансисты, кто что думает? И как купить эти акции?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Вы посмотрите не только на стоимость акции :), там всё priced in....

  • не сильна в понятиях: куда ещё надо смотреть?, что такое "прайсед ин"?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Так, к слову... перед размещением ПИК, многие аналитики не советовали вкладываться в акции девелоперов, прогнозируя скорые финансовые проблемы у них (и ПИКа в том числе) в следствие кризиса в России.

  • Priced in - это значит что цена уже показывает будущее этой компании.

    К стати они дефолтнулись по облигам на прошлой неделе. Так что...если есть остное желание стать акционером преддефолтной компании...

  • Давно ожидаемое событие...

  • Так хочется потратить деньги?:улыб:

  • ИМХО: если есть ТАКИЕ вопросы, то вам туда ходить не надо, ходи туда где у вас есть сплошные ответы

  • redаlert_ , самый лучший ответ

  • а вы что, с рождения всё знаете? Я так думала этот форум не для того, что бы умом тягаться.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • очень хочется их сохранить, а если есть возможность, то и умножить. Вот и думаю или вложить куда или дачу купить.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • "а вы что, с рождения всё знаете?" - нет, но я много работал над собой с того момента....если есть кеш оставайтесь в нем и ждите дна, хоть на какой рынке, хоть акций, хоть недвижимости, хоть земли......судя по всему все только начинается.

  • покупать дно - невозможно по определению... как много вам еще учиться:улыб:

  • Купите лучше дачу, газонокасилку, грабли и пару лопат.
    Не, без ухмылок.... )

  • и баню с купелью там из бруса поставлю, буду по выходным отдыхать и никакой кризис не страшен!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • "покупать дно - невозможно по определению... как много вам еще учиться " - я не сказал ПОКУПАТЬ дно, я сказал ждать дна......как ответил Степан Димура на вопрос "Вот ВТБ и 2 копейки, ну что будете покупать как хотели", нет ответил он, еще подожду, если что возьму по тем же 2 копейкам, НО НА ПОДЬЕМЕ

  • На подъем еще нужно успеть. он, навернняка, будет резким. когда то же все выйдут из спячки. и начнут тратиться!

  • а с чего вы решили что будет резкий подъем а не продолжительное топтание на месте?

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: а с чего вы решили что будет резкий подъем а не продолжительное топтание на месте?
    Я думаю, что будет продолжительное топтание. а может, даже, очень продолжительное. но, после затяжного топтания на месте, обязательно будет рост! причем крутой.
    Я могу и ошибаться.

  • Вот до Демуры сколько их было?! и сколько еще будет... Они не делают ничего сами,а лишь балоболят. А я семью кормлю и клиентов... Тут не до балобольства, я за все свои слова и мысли позами отвечаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: