Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

У знакомых отменили корпоратив...

  • Обл.администрация (в связи с кризисом) - отменила празднование корпоративного нового года.
    "Указание" поспешили выполнить и коммерческие структуры, забирают щас деньги у ресторанов.

    А как у других?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • ужас..

  • А при чем здесь финансовый форум? Такое в "Мусорку" постить надо бы. :зло:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А у нас в этом году корпоратив будет еще круче!
    :tease:

  • про какой департамент идёт речь?

  • В ответ на: А у нас в этом году корпоратив будет еще круче!
    :tease:
    Будете разыгрывать одну известную "Маленькую трагедию" Пушкина?:миг:

  • Ребята, а в чем сомнения?!
    Корпаратив удался на славу!!!
    отрасль у нас - фармацевтическая, да и у половины конкурентов, с корпоративом все в поряде!
    а вот у знакомых строителей, корпаратива не будет...
    :хммм:

  • Правильно сделали. А удивляет то, что многие компании, в связи со сложной финансосвой ситуацией сократили персонал, уменьшили з/п, отказались выплачивать премии, а от проведения мероприятия не отказались. это я считаю некорректным. Экономить - значит экономить. А то получается, на з/п денег нет, а на корпоратив - пожалуйста

  • а у нас выплатили аванс за корпоратив - 250 тыщ. Остальные 250 тыщ взяли с сотрудников. Но при этом только выплачивают половину зарплаты, ибо на все нет денег. Зато погуляли...
    В общем, правы те, кто говорит, что менеджмент у нас хорош, когда деньги валятся просто так. В кризисы этот менеджмент и проявляет свое истинное лицо.

    Люблю красить машины:улыб:А еще у меня, есть большой автопарк грузовой и спецтехники!

  • Ник смени, не позорься.

  • В ответ на: А у нас в этом году корпоратив будет еще круче!
    :tease:
    У вас и недвижимость дорожает до сих пор.

  • а у нас был корпоратив в чегеваре) только я не пошла) сборища и попоища это не мое :beee:

  • Вы нарушаете правило форума о флейме и флуде. Прошу модераторов ОБРАТИТЬ на это внимание!

    Люблю красить машины:улыб:А еще у меня, есть большой автопарк грузовой и спецтехники!

  • В ответ на: Вы нарушаете правило форума о флейме и флуде. Прошу модераторов ОБРАТИТЬ на это внимание!
    А я прошу обратить внимание местной общественности на ник - "Степан Демура". Это что пророк к нам явился?

    Давайте тогда все подписыватсья Мизэсами, Мэнкью, Кругманами....

    Человек, я серьёзно - смени ник да и всё.

  • В ответ на: У вас и недвижимость дорожает до сих пор.
    Вы вообщето сейчас в топике НЕ по недвижимости!
    :зло:
    Так что, если есть о чем писать, то пишите!!!

    Исправлено пользователем 2460699 (05.01.09 22:20)

  • Никаких пророков. Нравится мне этот ник и всё. Вам ведь нравится zpv, а мне этот.
    Думаю, не стоит больше поднимать эту тему.

    Люблю красить машины:улыб:А еще у меня, есть большой автопарк грузовой и спецтехники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: