Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Что сейчас происходит с паями? Вкладывала давно - еще за пару лет до кризиса. Тогда понравилось. Сейчас опять думаю, чтобы вложить деньги, раньше были кит финанс, тройка диалог. Сейчас смотрю - нету их(. Были еще Алор, но они посредники, как я помню, за все операции %. БКС у меня тогда эмоций не вызвали, а до сих пор существуют. Кто еще есть? Посоветуйте, или ссылки какие?

    Сходила тут в телетрейд. Они ждут меня с 10 000$ :ха-ха!:. Предлагают или вложить деньги в иностранный банк - 24% годовых(через них опять же) или же предложить трейдера, который гарантирует 0% рисков. Спрашиваю - как твкое может быть? ведь валюта скачет несколько раз за день. И было бы здорово всегда предугадывать, но еслибы это возможно было, мы бы все трейдерами были. Ответ был таким, что в 2х словах то и не расскажешь, вам нужно пройти обучение. Оно бесплатное, но время вот у меня нет, особенно, если на такие вопросы не могут ответить.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: Они ждут меня с 10 000$ :ха-ха!:.
    а вы хотите разместить меньше? :eek:

    ну тогда - кладите в сбер, т.к. там надежность максимальная, а разница в процентах (по сравнению с манящими ставками финансовых спекулянтов :biggrin: ) на такой маленькой сумме ничтожна, а риски слишком велики в текущее время на все, где ставка не прописана четко и не обеспечена мощью банка.

  • я на ту же сумму, только рублей рассчитываю:хехе:
    Ну а если серьезно, на валюту столько факторов влияет, что я е могу понять, как они могут гарантировать 100% не потерять деньги.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Я так понял, условия в телетрейде вам понравились. Может туда и проинвестировать?))

  • Это где я такое написала? :eek:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Это ведет к потере всех накоплений.

  • В ответ на: раньше были кит финанс, тройка диалог. Сейчас смотрю - нету их( БКС у меня тогда эмоций не вызвали, а до сих пор существуют.
    КИТ Финанс проходит процедуру финансового оздоровления. Предлагает паи ТКБ БНП Париба Инвестмент Партнерс (ОАО), «Сбербанк Управление Активами», «Альфа Капитал», «ОФГ Инвест», «Альянс Инвестиции», «КапиталЪ Управление Активами».
    Тройка диалог была куплена Сбербанком, сейчас называется «Сбербанк Управление Активами», работает.
    БКС с паевыми фондами тоже работает.

    Исправлено пользователем OLDMAN (10.06.13 09:46)

  • В ответ на: аньше были кит финанс, тройка диалог.
    - Тройку Диалог Сбербанк купил, теперь эта структура называется Сбербанк КИБ. Условия всё те же. А клиенты при переходе даже не заметили.
    В ответ на: Предлагают или вложить деньги в иностранный банк - 24% годовых
    - подробней можно, пожалуйста. До сих пор считал что в иностранных банках доходность ниже наших. Или речь идёт о Зимбабвийских? :миг:

  • В ответ на: как они могут гарантировать 100% не потерять деньги.
    - вкладываете Вы, например, 100 рублей: они 90 рублей бросают на счёт под, скажем, 11,2 % годовых, а оставшимися 10 рублями "играются" - через год с депозита снимают 100 рублей и плюсуют результат от "игры" (если что осталось).

  • Я тоже так считала (про проценты ниже наших). На что мне ответили, что я ничего не понимаю - надо идти на курсы. Банк UBS AG. Швейцарский, кажется.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Снежной королеве и в самом деле может лучше сходить на курсы?)))
    И кстати, может хватит рекламировать Телетрейд?(( ВЫ там менеджер по продажам?))

    Исправлено пользователем Призрак_Биржи (10.06.13 11:52)

  • моя деятельность указана в профиле, она очень далека от рынков. И говорила я о них в отрицательном ключе, если вы не заметили. А хороший опыт был в пифах, пойду устроюсь к ним менеджером по продажам :ха-ха!:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • А можно ссылочку на телетрейд? Боюсь искать в поисковике - вдруг на других наткнусь.

  • В ответ на: А хороший опыт был в пифах
    - на сколько хороший? Или хотя бы когда входили/выходили?

  • В ответ на: А можно ссылочку на телетрейд? Боюсь искать в поисковике - вдруг на других наткнусь.
    Честно говоря смешно)) Чего бояться? Хуже просто не бывает))) А мимо них никогда не промажешь....

  • у меня нет ссылки, они мне сами на телефон звонили, приглашали в офис.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • ну я могу сказать очень приблизительно. Примерно были деньги с 2005 по 2007 г. Доход был примерно 20 - 30%(в год). Только один был в -минус за год, в Ките, когда вывела деньги, пошел рост))). Были в алоре, в ките, в тройке диалог. По разным фондам, в основном либо сбалансированный, либо акции, все открытые. Но в этих годах почти стабильный рост был.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • ПИФы сейчас не в тренде. Лучше пользоваться обычными банковскими депозитами.

  • Вкладывайте в доверительное управление на рынке форекс. Здесь хорошо себя зарекомендовала компания Gamma IC. Вот уже 4 года работают и стабильно выплачивают проценты. Средний доход около 10% в месяц.

  • epovalyaev, Вы их клиент или вы работаете на них?

  • Не так давно писали в соседней ветке, что Гамма накрылась))) Видать платить нечем, вот и привлекают свежее "мясо")))

  • В ответ на: ... что Гамма накрылась ...
    - не удивительно! 10% в месяц - шутка ли!!!

  • Я клиент. Гамма живет и здравствует, не знаю о чем вы. Не было случая за все время, чтоб были перебои в выплате.

  • epovalyaev, а Вы давно уже являетесь их клиентом?

  • Конечно, когда мне советуют куда вложить заработанные деньги такой "эксперт" с 4-мя сообщениями..

  • В ответ на: Конечно, когда мне советуют куда вложить заработанные деньги такой "эксперт" с 4-мя сообщениями..
    А вы оцениваете степень "экспертности" по количеству сообщений на этом форуме?)) В таком случае, вы такой же эксперт каким считаете меня) Клиентом являюсь уже года 3. И могу сказать, что те 100 т.р. что озвучены в начале данного топика давно уже заработал только на гамме. Сейчас весь депо снят, и работают только проценты.

    P.S у меня уже 5 сообщений - я прокачался.

    Исправлено пользователем epovalyaev (18.06.13 14:01)

  • В ответ на: И могу сказать, что те 100 т.р. что озвучены в начале данного топика давно уже заработал только на гамме. Сейчас весь депо снят, и работают только проценты.
    - ОЧЕНЬ ГЛУПО ПОСТУПАЕТЕ!!! Зачем уменьшаете себе прибыль, вытащив деньги? При такой схеме нужно целыми днями овсянку жевать, снимать коммуналку впятером и ходить все три года в одной и той же одежде (всегда пешком).

    PS: а сама фирма-то где находится (юр. адрес, понятно, в Доминикане)?

    Исправлено пользователем Vladbvbh (18.06.13 14:04)

  • В ответ на:
    В ответ на: И могу сказать, что те 100 т.р. что озвучены в начале данного топика давно уже заработал только на гамме. Сейчас весь депо снят, и работают только проценты.
    - ОЧЕНЬ ГЛУПО ПОСТУПАЕТЕ!!! Зачем уменьшаете себе прибыль, вытащив деньги? При такой схеме нужно целыми днями овсянку жевать, снимать коммуналку впятером и ходить все три года в одной и той же одежде (всегда пешком).

    PS: а сама фирма-то где находится (юр. адрес, понятно, в Доминикане)?
    Не пойму вашего ёрничества, я лишь дал совет. А то, что фирма зарегистрирована в офшоре, только прибавляет ей надежности. Российскую компанию с подобными выплатами процентов давно бы уже прикрыли.

  • В ответ на: Не пойму вашего ёрничества, я лишь дал совет.
    - где здесь ёрничество? :dnknow: Просто Ваши слова расходятся с делом!!! ЗАЧЕМ ВЫ ВЫВЕЛИ ВЛОЖЕННЫЕ 100 т.р., уменьшив тем самым свой доход?!

  • В ответ на: А то, что фирма зарегистрирована в офшоре, только прибавляет ей надежности. Российскую компанию с подобными выплатами процентов давно бы уже прикрыли.
    - вопрос надёжности спорный. А вопрос мой про нахождение фирмы был искренним (как и остаётся до сих пор): посмотрев сайт, я увидел, что фирма зарегистрирована в Доминикане - это ясно; спрашиваю - а где она находится фактически?

  • Фирма ульяновская. А вывел, потому что такова стратегия: довожу до отбивки средства и вкладываю в другие проекты. Гамма показывает очень качественную работу, поэтому советую на начальном этапе ее. Могу посоветовать и другие проекты, где процент больше, но тут и риск соответственно растет.

  • Тоже размещаю деньги в ДУ, правда ДЦ не Gamma, как у товарища, а другой. В процессе всего 3-й месяц, уровень дохожности пока 6-8% в мес. Это гораздо выше, чем в банке, в банк уже, наверное, не вернусь. Риск, конечно, есть, но при всем богатстве выбора другой альтернативы не вижу. Сайт Gamma посмотрел, сайт - УГ, курсы валют - старые, вчерашние, прогнозов нет, в общем не впечатлен, остаюсь со своим ДЦ.
    ЗЫ, сам на форексе не играю, боюсь.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • В ответ на: Гамма показывает очень качественную работу, поэтому советую на начальном этапе ее. Могу посоветовать и другие проекты, где процент больше, но тут и риск соответственно растет.
    Был тут один. И Гамму и фх-тренд и ещё кучу всего рекламировал. Может это ты вернулся?))
    Хочу поинтересоваться, в чём по твоему "качественная работа" Гаммы ?
    ПИрамида, она и в Индии пирамида)))

  • В ответ на: Был тут один. И Гамму и фх-тренд и ещё кучу всего рекламировал. Может это ты вернулся?))
    Хочу поинтересоваться, в чём по твоему "качественная работа" Гаммы ?
    ПИрамида, она и в Индии пирамида)))
    Читайте внимательнее, я уже писал в чем качество проявляется - 4 года стабильной работы без проблем с выплатами. А пирамида или нет, не вы, не я точно знать это не можем, поэтому незачем писать заведомо неизвестную инфу.

  • В ответ на: А пирамида или нет, не вы, не я точно знать это не можем, поэтому незачем писать заведомо неизвестную инфу.
    Жаль ветку с рекламой гаммы снесли. Тыкнул бы носом.
    Что касательно "мутноты" схемы этой шарашки, то это классическая офшорно-форексная "кухня"....
    Хотя не подумай, что я учу тебя жизни. Вкладывай свои деньги куда хочешь. Просто восторженные всхлипы по поводу "качества" таких контор, вызывают соответствующую реакцию.....

  • Я не бьюсь рогами в пол и не говорю что это стопроцентная надежная компания - все они такие до поры до времени, я это прекрасно понимаю. Но когда ты в плюсе и еще зарабатываешь, пусть она будет хоть трижды мутная, мне и дела нет. Где вы увидели всхлипы, я не понимаю. Я могу лишь судить о том, что было, ручаться что будет дальше не могу. На данный момент работа качественная - не спорьте с этим.

  • Очевидно, мы по разному понимаем определение - "качественная работа". Но, если тебя всё устраивает, выяснять это не имеет смысла.
    Учитывая МОЁ понимание вопроса, упоминание подобных контор вызывает отторжение. Риски чрезмерны. Причём они не рыночные. В нашем случае, основной риск -это риск чистоплотности контрагента. Иными словами, риск невозврата средств, который ничем не устраняется и составляет 100% средств, плюс моральные издержки))

  • Привет всем. Кто нибуть знает про MMCIS investments? что за контора, можно с ней работать или нет?

  • вы уже надоели со своими многократными нелепыми попытками ее прорекламировать :bad:

  • Всмысли? я ничего не рекламирую.

  • В ответ на: Всмысли?
    не, товарищ, рано тебе еще инвестировать в непонятные компании:хммм:

  • ))) Зачастили эмиссары.....

  • Кстати господа, а правда куда делась ветка "пробующего инвестировать в фх-тренд", который еще из Таиланда потом вещал?

    П.3

  • В ответ на: а правда куда делась ветка
    она покинула нас

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 100 тыс сумма небольшая, бизнес открыть, думаю, не хватит). Положить под % , думаю, самый реальный в данном случае вариант. Главное банк надежный выбрать. Многе сейчас в НББ вкладывают, там выгодный процент, да еще и возвращают 3 % от вклада, акция "Осенний подарок". Чем больше положите, тем больше будет подарок.

  • В банк, проценты наворачивать и накопить побольше. Я так поступаю. Например, открыл сейчас на 540 дней в Промсбербанке вклад Эффективный270, со ставкой 11%, через 270 дней 7% будет. Для накопления хорошо, что вклад пополняемый, и минимум всего 1000.

  • Могу посоветовать надежную компанию с полной защитой вложений. От 300 USD. Вопросы в личку.

  • Конечно 100 тысяч рублей это мало для старта бизнеса, но мне кажется этом самое лучшее вложение.
    Я думаю, что сфера услуг или быть может открыть Интернет Магазин. По Интернет Магазину могу бесплатно проконсультировать в плане сайта.

    Мне кажется нужно искать партнеров и объединять капиталы, тогда может что-то получиться.

  • 1% в неделю платят некоторые КПК и МФО. если располагаешь достаточной суммой, то вполне можно жить на процент:улыб:

  • а что это кпк и мфо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: