Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

где лучше взять кредит ~100 тыс. рублей, до 6 мес.

  • Уже наверное было, но прошу модераторов не убивать топик. Нужно 100-120 тыс. рублей на срок 4-6 месяцев, без залога имущества. Требуется частично на покупку орг.техники. Где лучше взять, желательно без долгой бумажной волокиты, в кмб позвонил, так там бумаг собрать велели просто нереально.

  • Попробуй В Урал Сиб
    А лучший вариант, взять в поручителя предприятие в котором работаешь, ну и тогда надо бы обратится в кредитный отдел того банка в котором предприятие обслуживается.. Это вариант при минимальных бумагах...

  • Не забудь рассказать, что из этого получилось. Актуальная тема.

  • А чем не вариант - сБЕР? Или тебе на контору надо? Если на физика - то только сбер - как раз такую сумму и можно получить. Причем как правило дают на больший срок, так что если хочешь - гаси досрочно, если нет - пользуйся хоть все 5 лет.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • А поподробнее про сбер.банк? Какие там условия? Если есть информация дайте ее пожалуйста, а то с нулевой информацией идти в сбер. как-то не очень.

  • Да я, если честно, не спец по Сберу. Знаю, что дают потребительский кредиты по справка о зарплате и т.п. Насчет подробной инфы - надо хвонить в Сбер ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ и там все на словах должны рассказать.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Как всегда все самому узнавать :-( подожду может что подскажут умные люди еще.

    p.s. кстати, а никто не знает где найти инвестора на реально существующий и приносящий доход бизнес? имеется клиентура, тех.база, сотрудники, бренд, опыт, просто нужны деньги для более быстрого экстенсивного развития.

  • Такую сумму наверное и правда только сбер (раз уж КМБ отпал). 3-5 тыс. баксов (лучше в рублях взять) под 22 % под поручительство пары друзей на срок 3 года. Хотя я тоже не специалист в сбере, но у меня множество знакомых брали на всякую всячину именно там.

  • Ок, спасибо, что-ж попробуем сбер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: