Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Рылась тут в вещах и нашла доллары серии 1993,1988А,1990.Скажите кто знает могу ли я их еще обменять?или уже поздно?

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Зачем их менять? Их примут к оплате в любой загранице наравне с новыми. Это у нас только они дешевле у уличных менял.

  • Одно время обмен делали банки, но брали 7%. Мне тоже кажется, что лучше потратить их за границей.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Доллары такие дешевле у менял максимум на рубь-два, пошел, обменял, потратил и забыл. И заграницу ехать не надо:)

  • Да вот за границу пока не собираюсь,и доллары тоже менять не хочеться.Еще вопрос,а за границей их всегда принимать будут?

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Да всегда

  • А я слышала что их скоро уберут из оборота,это правда?

    Хочешь поймать — отпусти!

  • В США их будут менять всегда. А вот в Германии были проблема - в обменнике не оказалось машинки для проверки старых баксов

  • Уберут то уберут, но менять в отличие от России свою старую валюту
    США всегда будет, может только расплачиваться ими не получится

  • я как-то раз менял такую бумажку. подошел к меняле на улице, он говорил - не, эта купюра типа дешевле будет на хх копеек за доллар. я ему - да ты гонишь! он мне - ну иди вон к хозяину подойди и поговори. подошел к "хозяину", он говорит - хорошие доллары, цена та же, все ОК, а тому я по башке дам типа.

  • Не понимаю, в чём проблема. Я в этом году спокойно обменивала доллары старого образца (88-90 гг.) в банках, и мне даже слова не сказали.

  • Положи их в банк, принять их полюбому примут, ещё и проценты покапают. Надо будет снимешь уже новыми.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: