Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Не подскажите, где в Новосибирске купить необработанные камни кварца, цветные?

  • В ответ на: девочки, помогите :help.gif:
    где можно купить нитки DMC - ?
    Во всех гипермаркетах Леонардо. Или можно заказать на Aliexpress. Я обычно покупаю в Леонардо. Там же можно найти и нитки Гамма и Anchor.

    Цветов там много. Последний раз, у меня закончились нитки в вышивальном наборе, и я нашла подходящие цвета там.

  • Цветы сделаны из сосны и лиственницы. Пропитаны льняным маслом. Упаковка позволяет пересылать в любую точку мира без повреждений.

  • Домики сделаны из сосновой коры и опилок. Везде есть освещение.

    • Высота 47 см. Вес 1,3 кг.

    Исправлено пользователем ОлегТОМ (20.04.18 11:16)

  • Красивые картины в красивые интерьеры

    Масло, холст на картоне, 30*40, последняя размер 35*35

  • Есть остатки рулона белого искусственного меха. Длина ворса около 1см, размер рулона примерно 1,5м на 5м. Цена символическая. Мех был приобретен для пошива игрушек. Остаток лежит без дела.

  • У меня есть мешочек пробок от вин и шампанских. Все хотела реализовать одну вещицу - но пока не до нее. Отдам! МОжет кто то делает что из пробковых пробок)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Может кто знает, где можно вырезать из фанеры заготовки для брошей/значков по собственному дизайну?
    Т. е. прийти со своими эскизами и получить готовые заготовки.
    Заранее спасибо.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Здравствуйте, рукодельницы! Подскажите,
    пожта, где можно купить крупный бисер Чехию в городе? В Логосе только мелкий продается. Ищу в частности Preciosa 6 размер , цвет 47010 черно-серебрянные, не хватило на дело буквально 10гр. Может кто знает где в мелких лавочках продается или купила бы с рук. Заранее спасибо.

  • Леонардо? Там большой выбор.

    -А что это там за звуки?
    -Чудеса.
    -И что они там делают?
    -то, что им положено.Случаются

  • Спасибо, по возможности с'езжу:) пока нашла то, что искала:)

  • Бисер, может кому-то нужно, пишите в л/с или звоните (телефон в профиле)

  • Для тех, кто вяжет.
    Пристою пряжу из пуха маламут/акита, клубок 360 грамм. Пишите л/с или звоните, номер в профиле

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (22.12.18 19:18)

  • Продам отрезы тканей.

    • Трикотаж. 160*118, 300 руб

    • Парча, 100*50,300руб

    • Искусственная кожа. 145*80, 200руб

    • Шерсть. черн-140*80, в клеточку-150*180. По 200руб

  • Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, где можно купить кожзам? Если у кого-то есть не нужные куски, я готова их забрать)

  • В любом магазине тканей практически.В Логосе точно есть.

    Загадочная...

  • 1-я Ельцовка д.1. Мебельные ткани оптом и в розницу. Кожзам есть, много цветов.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам
    отрез из красивой ткани , основной цвет фуксия ( на фото вышел розовым) , бархатное напыление , мерцающие блестки , Корея, длина 2 метра, ширина 115 см . ц. 800

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Для тех кто занимается бисером и подобной мелочевкой. Появились чудесные недорогие оргонайзеры.
    В магазине настольных игр на К.Маркса 24а. Цена от 100 р.

  • Распродаю остатки товара, по закупочным ценам прошлого года.
    Есть много чего, полимерная глина, пигменты, глитеры, доски для выжигания, бисер чехия, скрапбумага, фломастеры,карандаши, пряжа, спицы, эфирные масла.
    Пишите в whatsapp +79617671416 скину накладную в exele.
    Товара на сумму более 100к.
    Нахожусь на витаминкомбинате.
    Есть доставка, пишите, сюда врядли буду заходить
    Не упусти свой шанс затариться по ценам, каких уже нет даже у поставщиков.

  • Здравия!
    Подскажите пож-ста, где можно купить шурупчики 2х5 или 2х6мм? В Мурлене только 2.5х10, меньше нет.

  • В инструментах на Горской нашлись такие.

  • Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить шорно-седельную кожу?
    Спасибо:улыб:

  • Магазин при кожгалантерейной фабрике,на Сухарной и в Азбуке кожи узнайте.

    Загадочная...

  • продам шкурки норки сделанные проработанные подписанные где какой если есть косяк какая структура ворса для себя бралось но очень резко и сильно изменились обстоятельства ((

    можно пошить что то типо шубки полушубки пледа и тп и тд можно на рукоделие
    шкурки есть разные крашеные и нет вопросы в лс

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подскажите, пожалуйста, где купить фитили для свечек самодельных?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В подарок к Новому году: носки шерстяные вязаные.

  • Olx можно продавать покупать разные вещи рекомендую новой почтой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: