Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Вязальный топик

  • Что-то у нас тут совсем тишина... Неужели за всё лето ни у кого новинка не связалась? :eek:

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Летом затишье)))
    Мне вязать хочется обычно в холодное время года.
    Тут в инсте был Марафон 7 шапок, понравилась одна модель, дома была пряжа Ализе суперлана, связала племяшке на 2,5 года, не смогла ее усмирить ни на каком размере спиц, после стирки петли не выправились. Надо, наверное, на 1,5 -шке вязать, хотя пряжа толстая (280м/100гр). Валяется. Или в котошапку перевяжу)).

  • А вообще я хочу, но просто смотрю)))

  • Я только сегодня узнала про Лакшери -рвань))))
    Я же захотела! Но не буду!)

    Исправлено пользователем Елена___ (31.08.17 16:56)

  • подскажите, пожалуйста, с чего вообще начать учиться вязать? очень хочу, может какие-то ролики обучающие или статьи хорошие есть у кого-нибудь на примете?

  • Купите набор чулочных спиц 3 размера, моток ниток потолще, откройте ютуб и в путь!)

  • Я училась вязать посредством интернета, много всего перелопатила, в конечном итоге больше всего понравились уроки Натальи Кошельковой, у нее очень хорошо описаны основы, как раз для новичков. На ютубе канал шерстяные истории, myknitwork как-то особо запомнились среди прочих, но это дело вкуса. И на первых порах выбирайте пряжу не сильно тонкую хорошо скрученную, чтобы нить на пальце не расслаивалась, так будет легче, удачи)

    Дорогу осилит идущий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: