Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Роспись стен

  • Какая красота! Олененок такой хорошенький! Прямо в гостях у сказки. Интересно а в детскую комнату если такую красоту заказать, комната 11 кв.м. сколько будет стоить?

  • Просто когда маленький ребенок, зачастую обои всегда порваны. А есть ли возможность восстановить рисунок? Вот в этом плане насколько практичен рисунок.

  • Alissska... не думаю, что необходимо все стены закрашивать... только какую-то часть, свободную от мебели...
    поэтому точную сумму можно озвучивать только после более точных размеров... а вообще исходите из стоимости работы 3000 за м. кв.


    Vernik... понятны Ваши опасения, хотя мой сын, когда рос - стены не портил ))) - бумаги хватало...
    А для защиты росписи могу предложить акриловый лак, типа яхтного... он образует довольно крепкое покрытие, можно на 2 раза покрыть. И восстановить рисунок можено без проблем...

    Исправлено пользователем oka_art (31.01.13 22:13)

  • Добрый день, мне нужно летом рапсисать стену в коттедже, может даже не одну. В мае строители приступают к отделке. Первый вопрос, хотя я уже спрашивала ранее, как подготовить данную стену? Как расчитывается стоимость? Сколько времени занимает роспись? Это примерный рисунок. Сочетание пойдет с деревом (имитация бруса скорее всего)

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Добрый день...подготовка стандартная под покраску (обязательно пропитка)... стоимость зависит от сложности работы... + материалы, т.к. у разных людей разные предпочтения по производителям красок...

    Исправлено пользователем oka_art (14.04.13 07:42)

  • Добрый вечер!
    подскажите, а есть ли возможность сделать рисунок на покрашенных краской обоях?
    Рисунок довольно простой, не картина.
    И если возможно, сколько такое будет стоить?

    • Такого плана рисунок, но только на одной стене, не

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • новый проект "Старая улочка"
    задача стояла увеличить пространство комнаты (она всего 7 м.кв. и даже целиком нет возможности сфотографировать)... поэтому выбрали картинку, "уходящую вдаль"...
    1 фото - утвержденный эскиз, 2-4 - готовое изображение

    Исправлено пользователем oka_art (22.07.13 12:37)

  • Шикарно.

  • здравствуйте! по моему эскизу нарисуете?
    какую краску используете?

  • Ну просто чудо! У меня давно такие мысли.Хочется картину с перспективой.Как с вами связаться?

  • Новый проект "Замок для маленькой принцессы"

  • Разработка иллюстрации для фотообоев в детскую

  • комната 1.5 на 1.5 расписать три стены в виде шахты лифта . Сколько выйдет ?

  • ))) весьма интересное пожелание....25 т.р вместе с материалами

  • КИСА в детскую

  • Очень красиво, шик! Я джае толком и не знала, что такое можно сделать((

  • Спасибо... а сделать можно и лучше.... )))

  • Прекрасные работы

    занимаетесь ли вы подготовгой основания?
    огласите стоимость росписи за 1 м2

  • Роспись стены в гостинной. 10 м. кв. материал - акрил.

  • Как же красиво! Невероятно и бесподобно просто!!!!

  • Спасибо...красила с удовольствием....

  • волшебно!

  • моречайкикорабли...

  • новые клетки в новосибирском зоопарке

  • новые клетки в новосибирском зоопарке 2

  • С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Какая замечательная идея! Как раз встал вопрос ремонта и оформления стен, а учитывая, как мои котейки от души дерут обои, это отличный выход!

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Новосибирский зоопарк... новый зимник...

  • зоопарк

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: