Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Девочки, может кто подскажет, есть где-нибудь в городе сетка, но не такая жесткая, как была на фото чуть выше. Нужна такая, чтобы именно в качестве вуали использовать. Но хотелось бы тоже в горошек :tease: По левому берегу бродила - ничего подходящего не нашла...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • нужна черная жидкая кожа, можно в остатке

  • подскажите где купить набор инструментов для резьбы пр дереву, вот такой, или типа этого

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Мне кажется я что-то подобное недавно видела в рукодельном магазинчике в "Плинии старшем". Может не набором,но инструменты точно были.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • да я тоже видела именно там.

  • плиний старший это разве не книжный магазин?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Книжный. Но там на 2 этаже справа есть магазинчик с товарами для творчества.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Продам наборы для вышивания Dimensions. Новые. "Девочка" - 950 руб (30*23см), "Вино" - 700 руб (13*18см)

  • Вино

  • Спасибо! нашла!

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • продам подшивку журналов "Бижу" в папке. Там 27 журналов.
    200р

    Исправлено пользователем BlueAngel (11.02.11 15:24)

  • Рада, что смогла помочь!

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Если вуаль еще нужна, то можно посмотреть в Эстель на Кр.Пр. (между ост. Достоевского и метро КР.пр.) Правда качество так себе

  • Нужна! Спасибо, на неделе выберусь туда :agree:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Девочки подскажите где купить бокалы по шампанское.Хочу попробовать сама украсить к свадьбе.
    Была в ПосудаЦентре, весь ЦР обошла и хозяйственные в центре. Есть хрустальные, да с позолотой от 700 руб. :eek:
    А я хочу самые обычные, стеклянные, например
    Девочки кто этим занимается подскажите пож-та :хммм:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем Flayyy (22.02.11 10:57)

  • В ИКЕЕ есть

    травматолог в декрете

  • Спасибо, а простите за наглость :смущ:поближе ни где не видели?

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В МЕТРО есть бокалы под шампанское на Северной и в Уютерре, которая в Большой медведице.

  • В МЕТРО на Сибирской ярмарке тоже есть такие бокалы, правда цену не помню, вчера видела.
    Пардон, это и есть ул. Северная

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (22.02.11 16:34)

  • в толмачевском видела вчера, самые простые и обычные, 6 шт. стоят 290 рубликов

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Девочки всем спасибо. Купила бокальчики в МЕТРО, который на Северной.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно приобрести такие помадницы.

  • Интересует изготовление картин, гобелен, охотничья-старинная-историческая тематика. Не сориентируете по ценам и местам?

  • Разобрала свой рукодельный шкаф - это то, что точно не пригодится мне, а для кого-то нужно:улыб:
    Подробно:
    1.
    - акриловые краски по ткани, 9 цветов. несколько раз использовала три цвета.
    - кисть 2 шт
    - чантинг для горячего батика
    - трубочки стеклянные для резерва - 5 шт
    - резерв по шелку смываемый в тубе 2 шт
    - краска масляная художественная кадмий красный темный (я использовала для приготовления резерва)
    - бензин для зажигалок (тоже для резерва)
    - лак кракелюрный
    - клей для декупажа
    - глянцевая акриловая краска белая и черная
    - краска акриловая металлик
    - краска акрилоая т.золото
    - краска акрил для ткани черная
    - краска акрил коричневая
    - лак акриловый матовый
    - акриловый гель загуститель
    - бесцветный резерв
    ЗА ВСЕ 300 Р

    2 перо страуса на ленте черное и белое. Черное 75 см - 375 руб, Белое 90 см - 450 руб (т.е. цена за метр 500 руб, магазинная цена 800-900 р/м)

  • В КРАСНОЯРСКЕ уже в продаже специальная бумага для квиллинга (проф полоски) шириной 3мм плотность 120,130 гр. в наборе 100 полос. длинна полосы 330мм. цвета самые разные, яркие
    по вопросу приобретения в ЛС

  • Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести фитиледержатели и фитили собственно? Что-то не могу найти. :dnknow:

  • Есть кусок плюша малинового цвета, разм. 0,8х0,8м, кому надо?

  • Предлагаю акриловые магниты к 8 Марта.

    Яркие и красочные магнитики - отличный и недорогой презент для друзей и коллег.
    В любом случае Вы точно можете быть уверены, что Ваш подарок не выкинут, и он не будет пылиться на полке.

    В реале магниты ярче, чем на фото!

    Каждый магнит в индивидуальной упаковке.

    Цена 49 рублей. Забирать на Маркса.

  • Здравствуйте.
    Есть пластики La Doll PREMIX, La Doll, Премьер от 500 рублей пачка и другие. Флюмо, запекаемый фарфор и куча всего другого.
    Спрашивайте, что интересует, перечислять все долго.

    Изощренная стерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий...:)

  • Продам вышивальный станок ститчмастер D53035, рамку-пяльца деревянные "Elbesee" Easy Clip (с легким креплением)производство Англия (размер 39*28), подставку для схемы с магнитным транспортиром с лупой Pako. Подставка крепится к станку, размер транспортира - 10 х 8.5 см, диаметр линзы - 73 мм, размер подставки - 23.5 х 23.5 см. Покупалось за 3400, отдам все вместе за 1700 руб.

    Также продам швейную машинку AstraLux SR-33. Чуть более старая модель, чем вот эта: http:://market.yandex.ru/model.xml?hid=242704&modelid=937085&clid=502
    21 швейная операция. В комплекте: универсальная лапка, лапка для вшивания молнии, лапка для петель, лапка для пуговиц, лапка-запошиватель, лапка для потайной строчки, направитель ткани, держатель катушки, второй штырёк для катушки, маслёнка. Жёсткий чехол. Сама машинка в очень хорошем состоянии, использовалась редко. Также есть родная инструкция на русском языке.
    Куплена за 7390 руб., продаётся за 4000 руб.

    тел. 8-913-892-35-08. Самовывоз, ст. метро им. Маршала Покрышкина.

    Исправлено пользователем Ztray (10.03.11 23:28)

  • очень нужен фотоальбом с пустыми страницами (не магнитные листы, а просто, чтобы фото самим наклеить)..плизззз...где найти?? :not_i:

  • Подскажите где купить шарики наполнители для бескаркасного кресла?
    И еще не могу найти поролоновый цилиндр-валик, кто-нибудь видел?

  • В связи с переездом продаю марблс - стеклянные шарики разной формы и цвета, а также вазочку из стекла. цена 150 руб. САМОВЫВОЗ с Горского

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (29.03.11 13:58)

  • Продам:

    FIMOair|Efaplast Light легкая полимерная глина, высыхающая на воздухе,125 г.

    Цвета - черный, зеленый, желтый, красный. Первые три новые, красный открыт, но использован на 2-3 %.
    За все прошу 500 рублей - самовывоз,
    или 550 - рублей привезу в центр.

    Годны до 2012 года. Причина продажи - не прижился этот вид рукоделия у меня.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • не могу нигде найти пасту бронзовую Ferrario, может кто-нибудь где видел? В СП тоже нету вроде...:хммм:

    люблю жизнь!

  • В ответ на: Есть списанные, но целые парашюты,
    может нужны в качестве реквизита или
    декораций, в нём 83 квадратных метров
    ткани и больше 200 метров очень прочных
    строп, можно еще использовать как
    укрывной материал для теплицы, в общем простор для творчества))) 2000рэ.
    Вопросы в личку.

    2000 рублей за штуку,
    рассматривается бартер)
    ещё не прданы, торг

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Подскажите, где можно купить крючки для тунисского вязания? Обычные и с леской. Искала на барахолке, их нигде нет:хммм:

  • Неужели в логосе нет?

  • Вы предполагаете или точно видели?

  • Подскажите где купить краски акриловые для ткани и примерно какие цены на них. Также лак для декупажа, акриловый лак.
    А может у кого-то есть в остатках краски, я бы прикупила..

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (15.04.11 20:42)

  • У нас в Красноярске всё вами перечисленное продаётся в магазинах для художников,можно в поисковике или в Гисе ввести товары для творчества в "город".

  • Да у нас я тоже знаю что в Краеведческом продают все это добро, но я у Новосибирских девочек спрашиваю, может кто подскажет где можно еще купить и подешевле, потому как тот маг. в центре там дорого все..

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • В ответ на: Вы предполагаете или точно видели?
    да, видела. И обычные длинные и на леске.

  • Продам полимерную глину (пластику) Sculpey Premo - новая, цвета есть разные по 95 рублей. По цветам вопросы в личку. Есть кое-какие цвета Sculpey III.
    Предпочтительно Красноярск, но могу и в другой регион отправить :смущ:

  • Подскажите, пожалуйста, мне нужна мозаика из зеркала. Мелкая, примерно 2х2. Где можно найти? Или как нарезать в домашних условиях? :umnik:

  • проспект Карла маркса -магазин -ворона-я покупала краски для фарфора, можно посмотреть в гисе-позвонить узнать. У них очень большой выбор.

  • Привет всем.
    Кто знает где в Новосибирске можно купить наборы для вышивания Майкла Пауэла (дизайнер кривых домиков) и Круги Клейтона - тоже вышивка.

  • Продам набор для скрапбукинга "Семейное древо" производитель K&Company (США). В наборе 8 листов бумаги (31х31 см), стикеры и украшения, листы с деталями для оформления. Набор новый покупала для пробы в этой области но поняла что это не мое, я уж лучше повышиваю :смущ:Покупался за 600 рублей отдам за 500 (в интернете средняя цена 700-800).

  • Ищется экструзионный пенополистирол, толщина 30 мм , интересует 3 упаковки, дешевле чем в магазине , предложения в личку :улыб:

  • Нужны бусины. Много!!! Любого цвета и фактуры. :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: