Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Стол заказов (часть 2)

  • Свяжу на заказ варежки (одинарные и двойные), носки, джурабы. Любой цветовой гаммы и рисунка. Посмотреть можно здесь http://foto.mail.ru/mail/tatm/

  • а у меня готов еще один ремень.
    как и предыдущий, он связан крючком, цвет шоколадный, бусины деревянные цвета теракот, ввязывались в процессе вязания (на изнанке нет никаких швов вообще). длина без завязок 79 см, ширина 4,8 см (пойдет в джинсы на р-р 44-46, либо подвязать блузон на талии/бедрах, это уже в зависимости от Вашего размера).
    о цене, думаю, договоримся. если же отдавать на реализацию - она станет для Вас не такой приятной )))
    пишите в личку, отвечу на любые Ваши вопросы по поводу изготовления подобного ремня!
    PS на втором фото цвет получился значительно темнее оригинала, т к фотографировала без вспышки. блеск не дает на фото разглядеть цветочки декора, потому выкладываю его

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (06.04.11 11:28)

  • Шью СУПЕРПЫШНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ЮБОЧКИ на заказ.
    Это мечта любой маленькой принцессы!!! :knix:
    Если интересует - пишите в личку.
    Вот мои работы:

  • И еще:

  • связала еще один ремешок/поясок (правда, вчера не хватило бусин, потому завязка пока только одна. сегодня докуплю и пояс будет окончательно готов). пряжа - вискоза 100%, но связано очень плотно крючком, потому более чем уверена, что ничего никуда не вытянется. на фото видна изнаночная сторона - там ни единого шовчика, т к бусины ввязаны в процессе вязания, а не пришиты.
    цвет - светло-тепло-золотистый. могу изготовить подобный из любого другого цвета и с другим декором. срок изготовления 2-4 дня.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (08.04.11 10:06)

  • Готовимся к Пасхе... :bday:

  • Предлагаю украшения ручной работы. Готовые и на заказ. Цвет и размер обсуждается индивидуально.

    Исправлено пользователем LPM (10.04.11 22:47)

  • новая работа. Выставляю для примера.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • новенькие 3 ремня:
    с посеребреными бусинами и металлическими "монетками", с голубыми стеклянными бусинами (чешское стекло) и бусинами цвета бронзы и "монетками" из ракушки

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • продам готовые деревья из бисера (бонсай, рябины, виноград) , высота от 15см,
    либо сделаю по вашему желанию, срок изготовления 2-7 дней
    пишите в личку

    Исправлено пользователем Кукуся (13.04.11 17:25)

  • Девочки, кто может изготовить бусы из полимерной глины? Под узор на платье.

  • ближе узор

  • Мэгги, индивидуальный заказ для маленькой девочки. Повтор возможен.

  • Работа выставлена для примера.

  • А это готовая работа. Ждет желающих приобрести её!

  • Вот еще несколько готовых работ

  • Еще

  • браслет "Солнечный ветер, пролетающий над горами на рассвете".
    материал: кабошон кошачьего глаза, японский бисер, искусственная кожа.

    Исправлено пользователем Бяка-бука (18.04.11 19:38)

  • Дорогие умелицы-рукодельницы, скажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь смастерить вот такую юбку? Состав у нее - батист, кружево, шитье и связанные крючком оконца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Снежка, заказ из Москвы, но повтор возможен. 32 см.

  • Композиция с розой "Нежность"

  • Она же на другом фоне.

  • Мишки-малышки
    в наличии и под заказ!
    материалы: искуств.мех, синтепон, синтепух, бусины пластик, лента атласная.
    срок изготовления - 1-3дня

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем InnesGirl (23.04.11 14:14)

  • ещё цветовые варианты:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем InnesGirl (23.04.11 14:17)

  • Изготавливаю различные цветы из натурального шелка. Ручное крашение в любой цвет, любой размер. Цветы можно использовать как брошь, украшение для шляпки. Дорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: