Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Отличное предложение! :agree: Обсудим в личке? )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • пион-супер....
    и научиться тоже хочется

  • Мои работы - это еще только проба пера. Набираю опыта потихоньку. Покажу свадебную вышивку, которую делала в подарок. Она небольшая, но на мой взгляд нарядная, украшена бисером. Не судите строго начинающую вышивальщицу! :смущ:

  • Отличная работа! Очень красивая вышивка. Вы молодец!:улыб:

  • супер!!!

  • Спасибо на добром слове! :роза:

  • Тук-тук-тук к Вам можно? Есть кто живой? :хехе:

  • Заходите, всегда рады ))) Чем похвастаетесь? )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ура!!! вы еще есть просто по дате посмотрела что давно сюда никто незаглядывал и вот решила постудать и достучалась. Похвастать нечем а вот совет и помощь прошу научилась вязать крючком совсем недавно так еще неумеха хочу связать болеро простое без выпиндрех я видела такое на ТГ Левобережный оно стоит там 1000 руб. ниток там савсем немного и вроде все так просто сделано без всяких цветочков и выпендрежек вроде просто а немогу связать мне нехватает схемы и понятий что зачем идет может кто поможет:смущ:

  • Вы зайдите на сайты zela.ru, osinka.ru.... там очень большой выбор и схем и моделей.... девочки расписывают все очень подробно.... по их советам вы просто легко сможете все связать!!! желаю Вам удачи в Ваших начинаниях.... если что можете писать))) помогу чем смогу :knix:

  • ой, Катюша, тишина тут - аж уши закладывает! Может, оживим пространство творчества и созидания?А то в Мусорке не с кем, да и круг интересов что-то сузился до кулинарии, вязания (и уже морально готова к шитью!!!!) да стройки))) Я понимаю, что для кулинарии форум отдельный, но на мой взгляд, это тоже самый что ни на есть хэндмэйд, только быстро съедаемый вечно голодными домочадцами)))

    Вяжу оверсайз

  • додумалась делать выкройки на пакетах типа как из ленты провиант тянешь))) Похвалила себя сама саму, пойду кофия налью. Пока мужики спят, начну вязать)

    Вяжу оверсайз

  • Девушки, кто знает что это за плетение? Как называется? Мне надо вот такую косичку как на этом колье сплести из шнурков

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • оно?

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Кажется да! Спасибо!!

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • У меня жена такие плетет!
    Если нужно - могу узнать=)

  • Три девицы под окном....
    Вот скажите, я одна такая непутевая или это свойство других мастериц тоже? Не могу себя приучить ни к какому другому рукоделию, кроме вязания. Причем крючок категорически не лежит, как говорится.... Столько интересного вокруг, любуюсь, а научиться не могу :шок:

    Вяжу оверсайз

  • Значит, вязание-это твое. А все остальное-нет

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • это я вышивку на потом оставила :злорадство: Пробовала дочерины простенькие схемки вышивать - получалось и отторжения не вызвало))) Но пока есть три неперевязанных мешка - не видать мне ни глади, ни крестиков)))

    Вяжу оверсайз

  • ну знаешь,я вот попробовала стекло расписывать.Несколько бокалов,графинчик и еще что-то мелкое. Интерес удовлетворила-и все,не тянет больше. С декупажем также-пару вещей сделала и достаточно,тема закрыта. Но вышивка-моя любовь уже много лет.Уже входит в обязательную программу вечернего времяпрепровождения-хоть пол-часа,но выделяю этому занятию

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сюда пришла. Вот.
    Как считаете, сударыни, шарфиков же много не бывает?

    Вяжу оверсайз

  • Очень красиво! Я бы даже не сказала, что это только проба пера. Я вот тоже хочу научиться вышивать, буду приходить в нашу "Светлицу" за вдохновением:)

  • Уважаемые форумчанки. Кто прядет - отзовитесь. Есть много собачей шерсти. Help!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Приветик! можно и я включусь в беседу? сто лет не заглядывала на форум, оказалось банально - забыла пароль, а потом жизнь закрутилась, а вот вчера вспомнила))))

    про рукоделие - лично мне оно просто приснилось - и теперь уже не могу остановиться, скупаю ткани и шью, шью, шью!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Привет, можно, конечно! А еще можно и похвастаться своими рукоделиями! :live:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Всем привет!!!Хотела бы к вам присоединиться,я занимаюсь валянием и вязанием)))А вот мои работы))

  • Хвастанусь))
    Сейчас шью солохи (которые в моде нынче:смущ:) и косыночки детские))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Ну и для кучи все для декора детской ))) тут вообще меня не остановить))))))))))
    Гирлянды из мишуток, флажки, мешки для подгузников-пижам...бортики. Вот правда - полгода назад я даже не думала про нитки,иголки и все что этим свзано, а сейчас- это прям мое!

    Причем не все понимают мое увлечение, говорят, мол иди на работу срочно, а то дома закиснешь и тд и тп

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Всем добрый вечер!
    А я закончила работу над Жирафиком,назвала его Томмас!!!))

  • Привет светличницам !!! :flowers:

    А я часы настенные делаю :knix:

    Мне очень нравится это занятие:улыб:

    В итоге и красиво и практично и оригинально :бебе:

  • НПП
    Девочки, кто вяжет на машинках? Дайте, пожалуйста, совет, какую выбрать. Я остановилась на такой. На что обратить внимание, какие особенности-трудности сначала возникнут? Только начала изучать этот вопрос, хочется услышать мнение профессионалов. Спасибо.

    Вяжу оверсайз

  • всем привет! может кто подскажет - купила ниточки LAMA камея люкс мохер - в 1 нитку токовато, а в 2 грубовато . Хотела связать свитерок с косами. А совет нужет вот в чем- может добавить ниточку , не теплую, только какую не знаю... мне кажется пошло бы как в паутиновых платках или для машинной вязки - кто-нибудь подскажет идею?.. и где можно прикупить ...заранее признательна...

  • хорошее название для болталки

  • Не открылась ваша ссылка.
    У меня Сильвер Рид 280 перфокарточная. Нравится вязать на машине, не в меньшей степени творческий процесс, чем спицы и крючок. Трудность у меня была одна-не всегда внимательно следовала инструкции, а это надо делать четко. Ну и не только инструкция в помощь, а и интернет. Осинка, например.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: