Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Новогодний конкурс

  • А давайте устроим Конкурс рукоделочек на новогоднюю тему ?
    Я уверена почти на 100%, что почти все девочки с этого форума что-нибудь смастерят к этом теплому празднику.
    Пусть это будет открыточка, вязанный мишка в колпаке Санта-клауса, да неважно что :). Главное- новый год!
    В конце проведем голосование и победитель....ээээ...ну....победитель будет гордиться, а мы его все хвалить.
    Конкурс можно начать сейчас, а подвести итоги после рождества,потомучто много рукоделок будет и к рождеству :).
    А что придумать в качестве приза? А можно всем скинуться по конфетке и подарить сладкий пакетик победителю :улыб:А можно и просто так, потому, как весело и это Новый год же!!!
    И будет три номинации:
    1. Профессиональная работа (потомучто объективно кто-то мастер своего дела, а кто-то только начинает).
    2. Приз зрительских симпатий (это может быть даже кривая куколка, но такая милая и добрая, потешная и смешная).
    3. Детский приз (навреняка же у многих есть ляльки и эти ляльки в детском саду, школе и дома будут что-то мастерить: гирлянды.фонарики и тд.)
    4. Конкурс елочек или еловых композиций, украшений интерьера. Нам же нежалко свою елочку сфотографировать :tease:
    Если идея понравилась, то давайте обсудим номинации. :flowers:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ой,что-то мне кажется, что детский и елки - лишнее :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Мне кажется не лишнее, можно еще добавить украшение интерьера квартиры\офиса к Новому году :dnknow:

  • отличная идея) Пуха, ты просто, генератор идей! :respect: и номинации все отличные... я приму участие, если быстро осуществлю переезд)
    а по количеству работ ограничение будет от одного автора? или не ограниченно?

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Ой, а мне это предложение не кажется хорошим... Мне оно кажется великолепным!!!! :respect:
    А номинации можно и расширить ) Мы как-то на другом форуме проводили конкурс, так там форум международный, и то получилось, а тут в основном все наши, "местечковые" ))))
    Предлагаю тут в ближайшее время отписаться участникам - кто как видит этот конкурс, номинации, кто какие призы может предложить и проч.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Вот давайте совместно все и решим:миг:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Девушки! идея отличная! я постараюсь тоже поучаствовать))) конечно сильно обещать не буду, но очень хочется :knix:

  • А может эти сувениры сфотографировать и если не жалко выставить на продажу (предлагаю использовать свой магазин с отдельным стендом для поделок), а победившему на вырученные денежки -приз!

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Девочки, ну неужели отличная идея так и заглохнет!? Уже декабрь, давайте что-то решать с конкурсом! )

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Мне идея очень нравится, я с удовольствием поучаствую.

    По поводу организации. Мое предложение - не усложнять. Неизвестно, сколько нас будет, и создавать 10 категорий, чтоб в каждой было по полторы калеки, я считаю не нужно. Давайте оставим три категории, как Пуха предложила - профессиональная, любительская, и детская. Прекрасное начало, по-моему. Насчет продаж в магазине я тоже не знаю - я все подарки делаю для друзей и родственников, излишек в магазин у меня не останется.

    И еще вопрос: можно ли выставлять поделки с прошлых новых годов, или только с этого?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • а "Приз зрительских симпатий" в "Любительскую" будет? :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Да, наверное так получается. Но если лучше отдельно, то можно отдельно - профессиональная, любительская, приз зрительских симпатий, и детская категории.

    И еще я про елку забыла конечно же, пусть будет категория - елки и декорации (у меня правда елка совсем смешная, полметра, так что нечем хвалиться, вот я видимо и забыла). :улыб:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Любительская это и есть приз зриетльских симпатий.
    А мне кажется, надо завести топ, куда поделки прикреплять.а там разберемся:))))))))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Так может сюда и крепить?
    Мне тоже кажется, что надо просто начать выкладывать поделки, а все остальное постепенно и решится )))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да,давайте крепить:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Что решаем с прошлогодними поделками? Можно? А то я кааак выложу :).

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • мне кажется, какая разница, в каком году сделано?:миг:главное, что вашими руками:)

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Думаю, для разбега можно и прошлогодние. Но если наберется "свеженьких", то тогда прошлогодние выступают "гостями конкурса" :улыб:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да мне, кажется,что все можно :улыб:
    Давайте для почину,выкладывайте:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • И еще один вопрос - будем ли мы ограничивать количество конкурсных работ от каждой мастерицы, или нет?

    Прошлогодние выложу, для затравки.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Новогодняя открытка "Снежинка" (2008 год)

    Открытка выполнена с использованием тонкой проволоки, натянутой на прямоугольный картонный каркас. Картинка с вырезанным рисунком клеится сверху на каркас. Я наклеила всю конструкцию на отрыточный картон, украсила снежинку стразинкой, а открытку - отделочной лентой.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Новогодняя открытка "Елочка" (2008 год)

    Елочка выполнена в той же технике, что и снежинка.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Да долой все ограничения!!! :flowers:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • И где же остальные участники?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • а вот и мои новогодние поделки :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Рамочка "Открытка" №1

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Рамочка "Открытка" №2

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Рамочка "Открытка" №3

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Рамочка "Открытка" №4

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Рамочка "Открытка" №5

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Рамочка "Открытка" №6

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Новогодне-рождественское зеркало )

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Ой, как мне рамочки понравились )) Это декупаж, или рисовалисами?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • На всех рамочках рисунки рисовались )
    Зеркало - декупаж )

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • p.s. Про рамочки...

    На самих рамочках рисунки рисовались, а уже в готовые вставила фотографии "открыточки".

    Которые сделала в фотошопе и распечатала )))

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • "Снежная" рамочка )

    Настоящее Счастье там, где тебя понимают, в объятиях того, кто однажды назвал тебя Чудом!

  • Скажите а детский новогодний костюм, сшитый своими руками, тоже можно тут выкладывать? Или есть другой топик, только я не нашла :хммм:

    Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

  • Можно или тут, или в Галерее Золотых ручек )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: