Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар

  • Подскажите где найти пружинку в футляр для очков( который сам закрывается) обменяю на горсть разных пуговиц

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Есть кусочки тканей, бусинки, кусочки замши, салфетки для декупажа, тесьма, резинка широкая, (шнур кожаный, замшевый - за денюжку) и много всякой всячины - меняюсь! Кому что нужно - спрашивайте, может найдется что))

    Мои хотелки:
    *бичевка
    *сизаль
    *краски акриловые, в балончиках
    *лак акриловый
    *баночки от маленьких чипсов принглс
    *мешковина
    *бумага А4
    *клей для термопистолета
    *газеты на иностранном языке
    *трафареты пластик. (узоры)
    *крупные бусины под жемчуг, и не только от 1см до 3см
    *бумага для скрапбукинга
    *искусственные маленькие фрукты, ягодки в сахаре 1-3см
    предлагайте свои штучки для рукоделия - рассмотрю

  • Всем доброго дня. Я мама двоих очаровательных погодок, увлекаюсь пошивом игрушек для своих карапузов, тильда и тедди. Что может быть лучше игрушки созданной своими руками, может быть в ваших закромах есть ненужные кусочки, может быть с дырочками, не больших размеров, который вам уже не нужен, я бы с радостью сшила взамен для вас и вашего малыша игрушку, это может быть как зайчонок тильда, например сонного зайчика, он будет оберегать его в постельки и на ночь рассказывать сказки, можно же придумать все что угодно.
    Так и очаровательный слоненок для девочки в платьице или юбочке с кофточкой.
    Буду вам очень признательна за любую помощь.

  • А какая именно ткань Для этого нужна?

  • Плюш :смущ:

  • Меняю на Ваши предложения пакет с самыми разнообразными лоскутками. Они не очень широкие и не короткие. Очень красивые! Предложения в лс.

  • Отдам в добрые руки вот такую схему вышивки

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Отдам для рукоделий куртку из зеленого искусственного меха.

  • Обменян

  • Меняю искусств меховые помпончики! 19 штук

  • есть куча пряжи хлопковой coco vita 240/50гр поменялась бы на аналогичного метража хлопок ))))по цветам в лс)))

  • Очень нужет кусок меха чернобурки для одного творческого проекта .Может у кого-то завалялся

  • Предлагаю кучу разных камушков, для разных целей. Можно для росписи, можно для аквариума или каких-то поделок, типа бансай, итд.

  • Есть черные бусинки (много), для ваших игрушек подойдет?

  • Доброго времени суток уважаемые форумчане, приняли бы в дар всякие материалы, пряжу, бусы, бисер, может еще что-нибудь для детского творчества. Может кому то не нужны. Будем очень признательны.

  • с удовольствием приму вашу прелесть :yes.gif: может у вас еще есть какие-нибудь лоскутки ткани, было бы тоже очень здорово))

  • Приму в дар тонну разных лоскутков, ткани, очень нужно.:смущ:

  • куплю недорого коклюшки ...
    ищу мастера для занятий по плетению кружев на коклюшках ...

  • Убитые сумки, кожзам - ТОЛЬКО на поделки, НО - вся фурнитура и замки целые - кому-кому?
    Через неделю выброшу :yes.gif:
    В личку

    м.Студенческая :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Вот такие сумки:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Для рукоделия предлагаю:
    - кусочки черной замши, небольшие, но достаточно много;
    - диски компьютерные б/у (около 50 шт);
    - кожура от фисташек - большой пакет.

    Буду рада салфеткам для декупажа и разным декупажным штучкам, акриловым краскам, полимерной глине (любые остатки).

  • Часы настольные или настенные?

  • Добрый день. Времени, конечно, много прошло, но поинтересуюсь, на всякий случай - не осталось ли черное широкое кружево? И если есть, то сколько?

  • Всем привет дорогие форумчане! Буду рад с балгодарностью принять в дар любое ЖЕЛЕЗО - Гантели (от 4кг), Штанги и прочие снаряды. Так уж вышло, что я помешанный спортсмен - занимаюсь единоборствами. И решил привести свое тело в порядок. Если у кого-то есть, я приеду хоть на край света:улыб:Мой номер 8913 717 30 29 Роман. Я не в розыске, так что номер оставлять не стесняюсь:миг:

  • Может у кого есть ненужные пяльцы деревянные круглые советские? Предложите мне,пожалуйста...:смущ:

  • отдам за вкусности несколько пар старых джинс серый кожаный плащ и коричневую кожаную куртку
    вопросы в лс или по номеру 8 903 90пять 5 ноль 75

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Есть деревянные пяльца, правда не советские. Самой вышивать не удобно, так как диаметр большой. С удовольствием обменяю на аудиокассеты

  • Отдам куклу. Есть зонтик полуавтомат(сломана спица). В личку. Территориально Золотая ниваметро.

  • Добрый день!С удовольствием обменяюсь салфетками для декупажа. Большой выбор.
    Могу скинуть фото.
    Вот несколько из них...

  • Диски ? А что на них записано ?

  • с радостью приму!!! давайте созвонимся)) 8-913-783-8463 Лидия.

  • с удовольствием заберу, если Вам не нужны)) 8-913-783-8463 Лидия

  • Всё добро отдано в 2010 году. Нового пока не накопила

  • СРОЧНОООО очннь Срочно отдпам кусочки мебельной ткани разного цвета и размера -- 4 мешка буду рада всяким скусняшкам)0 или вашим рукаделкам))) а так то отдам конечнго ж даром просто срочно надо освободить место )) --- 8 913 709 38 84

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • кусоки отдала

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Срочнео отдам два больших пакета дисков 9 записаны фильмы) можно смотреть можно использовать для поделок рада буду вкусняшкам так же или рукоделкам но могу и так отдать))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Чумодан советских времен замки малость подернуты ржавчиной ключа нет - 1 горькая шоколадка или даром

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Отдам пакет всяких разных лоскутков, среди кот. есть и натуральные шелка.
    Самовывоз из академа с Лаврентьева 11 в рабочие дни до 16ч.
    Интересующимся- пишите ЛС

  • Обнаружила 7 мотков вот такой пряжи советского разлива, может кому интересно.

  • Отдам схемы для вышивки, качество не фонтан, да и я ни первая их обладательница, так же спиральки от блокнота и тетрадки вдрун кому то пригодятся, ко всему прочему нашла много маленьких лоскутков и кусочки синтепона, ещё маленькую шкатулочку и три значка. Лоскутков и синтепона на фото нет. Меняю всё на ненужные книги или 2 плитки молочного шоколада.

  • Отдам даром хлопковый шарфик, длина 150 см по длинному краю, ширина 50. Зеленого цвета с переливами в более темный, на солнце блестит. Без дырочек, в хорошем состоянии. Отдаю потому что пыталась сделать косой край и не сумела правильно подшить, так что теперь наверно только на поделки. Ткань в оригинале мятая, но хорошо поддается разглаживанию.

  • Всем здравствуйте!Очень нужны натуральные винные пробки! Именно от белого вина и шампанского, от красного вина пробки окрашиваются и на поделки не годятся....нужно много....возможно у кого-нибудь есть накопления? :а\?:

  • В ответ на: Обнаружила 7 мотков вот такой пряжи советского разлива, может кому интересно.
    Не актуально

  • Есть кусочки меха. разные по цвету и размеру. отдам в умелые ручки.

  • ищу не большие кусочки кожи (5-10) см, красного, белого или чёрного цвета

  • приму в дар или за недорого х/б нитки типа краше,ромашки , можно разных цветов , в остатках ...или поменяю на красивую пряжу бело-кремового цвета с красивым розовым выпуклым вкраплением ( современная пряжа, купила потому что красивая, но не придумала что связать)..

  • есть пробирки разные по размеру, в большом кол-ве.
    если кому надо отдам!

  • Поменяю пластиковые полые внутри и очень лёгкие шарики, 25 штук, на наборчик акриловых красок 3 цвета (золото-серебро-бронза).

    • Набор можно например такой.

  • Поменяю на что-нибудь для рукоделия.

  • Обменяю бобинную пряжу для машинного вязания - 100% шерсть толщина 32/2 на аналогичную пряжу следующих цветов: белая, "жемчуг", песочная, "топленое молоко"..... Тел. 913-713-22-21 Елена Николаевна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: