Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

на телефон

  • Не знаю перенесут мои топик или нет:)
    хочу сделать узоры стразами на телефоне. Только чтоб хорошо сделали,качественно...Мне говорили,что потом их можно без потерь снять,а держаться намертво:смущ:
    Вообщем кто что знает-поделитесь пожалуйста,буду очень благодарна :flowers:

  • Мне делали, ровно через полгода одна-две стразы отвалились. Подклеили по гарантии, потом опять начали... :безум:
    В общем, я уже 1,5 года с другим телефоном.

    А так, да, гарантию давали... Сваровски стразы, стоило 2800 что ли...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Берете стразы, клей и прямые ручки... и случается счастье)
    Вот пример моего счастья, правда не телефон, но все же.

  • и крупнее

  • это подруге делал, жаль только стырили гады

  • А можете дать небольшой мастер класс: какой клей, как правильно создавать рисунок и проч.? :смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • клей в данном случае UHU plus, для одежды другой, но этой же фирмы, для стекла вобще клей отвержения ультрафиолетовыми лучами. маленький рисунок выкладываю прям с руки, большой по макету, потом переношу на пленку и наношу на поверхность. это самый сложный, но относительно быстрый способ. в этой технике обычно люди доходят до всего методом проб и ошибок, нет конкретной технологии.

  • http://relax.ngs.ru/news/more/52573/
    после того как украли, сделан логотип прям на кузове. По ссылке можно посмотреть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: