Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Литература

  • Девочки, я в рукоделии абсолютный чайник, но очень хочу что-то попробовать, чему-то научиться, тем более сейчас временем располагаю - сижу с малышом (вот и стимул как раз). Давайте в этом топике делиться информацией о каких-то книгах, журналах по рукоделию, меня, в частности, интересуют различные поделки из бумаги :роза:

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • наткнулась в интернете на сайт журнала "Ручная работа", заказала четыре номера, получу - поделюсь мнением. а может кому-то уже известен этот журнал? :роза:

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Видела этот журнал вчера в Книго-мире на Ленина, 1... если не ошибаюсь стоит около 52 р... пролистала... можно взять забавные идеи! мне в частности понравилось про открытки для мужчин с болтиками :live:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • у журнала Ручная Работа форум хороший, с таким форумом и журнала не надо))) я туда недавно тоже зашла и надолго там зависла))) и игрушки и поделки и техники разные там можно обсудить.
    и вообще сейчас в интернете столько всего! и журналы с книжками не нужны:улыб:

  • согласна! просто я люблю книги и журналы, мне так удобней, "по-старинке":улыб:

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • форум журнала Ручная Работа проста супер вещь!!! :respect: действительно можно подчерпнуть мого интересных идей и спросить как это делать, обязательно ответят и подробненько объяснят :хехе:

    хотя недавно меня заинтересовала техника "квилинг" и хочу книжецу купить, а то не удобно мне перед монитором!

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • РР очень люблю - и в печатном, и в электронном виде. Покупаю, правда, не каждый номер, но кое-какая подборка есть. Мне нравится, что в нем и идеи для "взрослого" вопрощения, и для ребятишек есть.
    И мастер классы у них печатаются очень доходчивые - по текстильно-скульптурному текстилю был, помнится, по валянию, пасхальные идеи были интересные как-то и проч..
    Еще мне нравится "Лена", но там вышивки-шитье-кружева в основном.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да, еще в закромах у себя обнаружила сканированную книгу К.Холл "Мягкие игрушки". Вес 16,5 МБ, если кому надо, могу выслать.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • вышлите пожалуйста, адрес в личке :роза:

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Девочки, которые писали мне в личку - книги я отправила, ловите почту.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Не могу найти сайт журнала ручная работа:смущ:Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.

  • Скачала себе книгу из серии "Медведь Тедди и его друзья": Джемма Кадж, "Построение авторского лекала. Техника "эффект живого".", очень доходчивое, прекрасно иллюстрированное издание. Заархивированный Акробат весит 14,2 Кб. Могу поделиться с желающими, пишите почту в личку.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • "Ручная работа" продается практически в каждом магазине с журналами.Есть очень интересные вещички:улыб:Правда я только горю идеями чтобы что-то из них сделать, пока руки еще не дошли

    Веселые шапки для активного зимнего отдыха!

  • Продам журналы по рукоделию, очень дешево :nom: налетайте.

  • У меня есть много электронных книг и журналов по бисероплетению на разных языках. Если кому надо - могу поделиться.

  • Очень нужна хорошая книга по вязанию крючком, нужна на подарок. Посоветуйте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: