Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Загляните в топик "Курсы, выставки, распродажи"

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Спасибо! :flowers:

  • палантин для подруги. шелк оказался не натуральный, хоть покупали в брависсимо и цена приличная, так что все отваливалось, и необходимого эффекта не добилась, 2 дня делала.

  • спасибо! ты меня смутил :смущ:как то не ожидала, что мужчины смотрят наши рукодельные топики ))

  • Ну вот, смотрел, вижу - и нарукодельничала красиво, и ник знакомый..:миг:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Мы тоже заинтересовались сухим валянием. Вот - показываем наши первые работы. Обе сделаны примерно за 6 часов, живут на свете уже целых три дня :-)

    1. Панда

  • и Балу :-)

  • Молодец!!! :respect:

  • Молодец!Для первенцев супер!А у меня такие первые тапковаленки ландышевые получились

    могу научить валянию

  • За праздники мы еще сваляли.... :-)
    1. Я - Мужик!

  • 2. «Слоник»... :-)

  • палантин, натуральный шелк, шерсть троицкая белая

  • берет и шарф, натуральный шелк-атлас, шерсть троицкая, бисер
    Хочется тепла уже :flowers:

  • Какой солнечный!

    могу научить валянию

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь на левом берегу, купить шерсть и иглы, решила тоже попробовать повать немножко...:смущ:

  • можно в Вороне купить.

  • Cпасибо :flowers:, надо забежать ка-нибудь, посмотрела прайс у них на сайте, цены довольно приемлемые, а то сегодня в Меге искала, так там шерсть больше 200 руб, а иглы только по пять штук и больше тысячи стоят :безум:

  • вот такие митенки навалялись, нуно-войлок, шерсть троицкая

  • еще фото

  • шикарная вещь! а вставка из шёлка? как получилось что она такими полосочками?

  • Девочки, может кому нужно иглу для фильцевания? 145 р. куплена в Логосе на пл.Калинина 5.04.09. - на ручке и закрывается колпачком. Купили одновременно с мамой (она в другом месте) -две иглы ни к чему:улыб:Тут кто-то спрашивал про шерсть - в Логосе - 90 р. только вес не посмотрела

  • Спасибо:улыб:да, из шелка, когда валяешь шерсть дает усадку и шелк гофрируется

  • очень аккуратненько у вас получается! :respect:
    вот немного моих последних валяшек
    медведь-рыбак

  • сумочка в стиле этно:улыб:

  • серёжки(пробный вариант)

  • ну и ещё одна сумочка с колокольчиками

  • Аааааа, какой рыбак!!!! И сумочку такую хочу )))) Все-таки, видимо, придется учиться валять )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Grenzsituation,сумочки чудесные! :appl:
    А у меня вот такая шляпа получилась

    могу научить валянию

  • сережки хорошенькие :live: а сумочки какого размера, выглядят небольшими

  • Да,сумочка как чехольчик на телефон по размеру выглядит.

  • сумочка не большая, но не чехольчик для телефона, примерно 20х10см.

  • свалаля сумку по мотивам сумок Ренефельт, размер примерно 28х30 см, глубина 7 см, в донышко вставлен платик, карман внутри сумки и ручки цельноваляные.

  • еще фото сумки

  • чудесная у вас сумочка получилась! и по цвету красивая:улыб:
    а я все больше зверюшками промышляю)))

  • мидмедь очередной

  • а вот сумочка ещё из последнего)))

  • Мы тоже добавляем персонажей. Мишка

  • И еще один персонаж: Мышиный король

  • зайка хорошенький такой! а вот мне интересно - такие игрушки стирать можно?

  • еще одна сумка, цельноваляная, внутри карман, донышко жесткое сделала, сверху приваляно трикотажное полотно, из него же декор, кокосовые пуговицы

  • красотища! мне очень понравилась сумочка! я б такую носила! :respect:

  • благодарю :смущ:теперь эту сумку носит замечательная девушка Алена

  • Arpita,Ваши сумки великолепны!

    могу научить валянию

  • Спасибо! планирую еще несколько сделать в ближайшее время. Осталось только шерсть подобрать. Хочу купить оптом, если интересно кому-то еще - пишите.

  • написала вам в личку:улыб:

  • ага, видела, отвечу вечером, сейчас на ярмарку убегаю

  • Проба пера) Я не знаю кто это чудище - хотела барана сделать, но вышел кажется лев. только странного цвета :ха-ха!:
    Интересно что в следующий раз получится.

  • чудесный зверь получилсля)))) смешной и милый))):хехе:

  • прикольный!!! а мне кажется что баран на барана и похож:улыб:

  • Слууушайте, а мне зверь очень понравился - милый, забавный, смешной и в чем-то даже трогательный. С такой челкой:миг:))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: