Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Девочки, а тряпсиков кто-нибудь шьет? Примитивчиков, тильдиков, а, может, кто скульптурным текстилем занимается?
    Я иногда под настроение шью примитивчиков, тильдиков тоже как-то шила.
    Вот только как обычно кто бы за меня фото делал:хммм:
    Нашла вот одно - это самый мой первый тряпсик был - подруга попала в больницу, и у меня сшился для нее вот такой вот ангелок-хранитель...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ангел прелестный! я шью всяких разных для близких и друзей:) фото как и у всех, кто бы фотал. Тильдтков только котов шью:)

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Какой забавный тильдокотик! :live:
    Очень люблю тильдят, недавно натолкнулась на тильда пчело-мишку, такой нелепый, надо будет сшить такого.
    (На фото - не мой, а найденный на просторах инета)

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • а я себе давно уже насохраняла выкроек тильдячих, но времени на них пока нет к сожалению. сляпала только маленького гуся)))

  • Свет, не могу понять - у гусика клюв пришит, или покрашен?
    А вообще очень трогательный птиц у тебя получился )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • а ещё у меня есть мадам картошка)))
    не знаю конечно, может она не тянет на текстильную скульптуру конечно, но я её очень люблю. символ весны так сказать)))

  • нос нарисован конечно. гусь мелкий очень, пришивать было бы довольно сложно...

  • Какая смешная! Мне очень нравится :ха-ха!:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • мадам картошка
    =============
    Прикольная))
    Оч. понравилась

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: нос нарисован конечно. гусь мелкий очень, пришивать было бы довольно сложно...
    Супер! Ваш гусь очень стильный. Сразу чуствуется "вкус", минимум всего, ничего лишнего, а какой эффект авторской работы! :agree:

  • Не пойму где вы фото смотрете(((

  • Нигде) Форум годичной давности, фото уже удалены

    Веселые шапки для активного зимнего отдыха!

  • Не специально удалены, а потерялись. Был сбой на форуме.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Тема умерла? Особо никто не пишет) Мы шьем тряпсиков)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: