Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • :eek: У тебя такой...
    Агрегат ,Дуся!
    Дуся, ты агрегат! !!!

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Так. Ты чего тут пошлишь?
    Рукодельниц распугаешь!
    Девочки, подходим, не стесняемся....

  • Зачем подходить-то?

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Семечки тут продаю! Отойдите, гражданочка, не мешайте!

  • *** в манере бабенки:
    Ну нет уж!
    Чо надо? Дуй отсель! Чо тут глазелки свои расшиперил?

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Нда, офигеть пообщались...

  • А как надо? *в целях выяснения способа общения шлепнул Веритаса по бедру*

  • Товарищи Модераторы, убедительная просьба запретить модераторам писать Тарас ке на рукоделии. У меня от него начинается невроз, руки трясутся и от того крестики кривые выходят в вышивке !
    Ну пжжжалууустааааа..... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • А мы тут всем запрещаем флудить:улыб:Так что можно считать это предупреждением.
    Если продолжите в том же духе, вспомню по п.7 , со всеми вытекающими последствиями для нарушителей :tease:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Я тут сходил в первый пост... Светлица для болтовни, оказывается. То бишь для флуда, или нет? Тогда я и не буду флудить:улыб:

  • для флуда есть мусорка, а эта тема задуманна для болтушек на тему рукоделия, а не для сомнительного содержания переписки.

  • Тут главное, чтоб о рукоделии хоть слово было:улыб:
    Хорошо понял, клубок мохеровый?:)

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • У меня есть просьба-предложение. Давайте или прикрепим топик, заведенный екой, где были ссылки на разные темы. Только и исключительно ссылки. Или разместим в каком-то топе. Мне кажется, удобно было бы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы про тему "Полезные советы рукодельницам"? Именно эта тема была откреплена потому, что она реже всего из пришпиленных "освежалась".
    Сейчас количество пришпиленных тем на форуме критическое, предлагаю всем вместе решить - вернуть ли ее в постоянные и мириться с большим количеством "кнопок", или вернуть ее взамен какой-либо, или же, возможно, вообще не пришпиливать.
    Ну или как вариант - ссылки можно размещать в этой теме...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ksun пишет:
    Lorans, скажите из чего такая красота сделана?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Девочки, все привет. Новеньких принимаете? Я вяжу...

  • Привет:)
    Принимаем, проходи:)))
    Хвались:))))))))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Что-то я не могу разобраться как фото прикреплять:хммм:

  • Когда пишите пост на форум, то ставите галочку "предварительно посмотреть сообщение", эта графа находится под смайлами. Жмете "далее", в предварительном просмотре сообщения прикрепляете фотографию (помните, что ее размер не должен превышать 100 Kb!). Снова жмете "далее". Ваше сообщение с прикрепленной фотографией на форуме! :улыб:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Incognitarus пишет:
    Леночка69 , молодец, очень хорошие работы, особенно яйцо мне понравилось. Люблю работы выполненные ручным ткачеством.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Здрасьте Вам. О чем речь идет?

  • Речь о какой-то Вашей похвастушке, видимо, о предыдущей сумочке. Вопрос правильнее адресовать к его автору - Ksun.
    А мне интересно, из чего сделана сумка, которую Вы выставили в "галерею" сегодня?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Они все из кожи. Последняя сделана из двух разных по цвету кож. А в предыдущей добавлена вышивка лентами...

  • Девочки-рукодельницы! Христос Воскресе!!!
    Со светлой Пасхой всех! :чмок: :чмок: :чмок: :bday:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • :чмок: Воистину Воскрес!
    :flowers:

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Девочки, у меня вопрос по вышивке крестом. Что такое крест 3/4? это не полная клеточка что ли?

  • Посмотрите эту тему, как раз по Вашему вопросу.
    Еще по вышивке здесь тема большая :agree:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ulibka спрашивает:
    Рыжеенькая,
    Шикарный торшер!!! Как вы его сделали?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ой спасибо, поняла :agree:
    а еще вопрос: подскажите, пожалуйста, где у нас в городе, желательно на правом, есть магазин, где нитки просто лежат и самому всё можно посмотреть-потрогать-выбрать))) а то схемка попалась,где ключ просто цвета указаны, а номеров нет(( и подирать на глаз видимо надо)))

  • Добрый день, дорогие рукодельницы. Можно вам вопрос задать? Пишу серию натюрмортов, какие овощи-фрукты вам было бы приятно видеть у себя на кухне? Техника предполагается как на приложенной картине. Белая рама, светлый фон. Ну или даже без привязки к фону и раме. Что для вас вкусно и глаз радует? :flowers:

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Фрукты: лимоны, персики, виноград, апельсины, киви.
    Овощи: помидоры, лук красиво может смотреться, баклажаны, ну и "сборные солянки" из овощей разных цветов.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • хорошо, спасибо:)
    У меня в работе еще оливки:) Хочется, чтобы нравилось и учесть пожелания:) а цветы? не надоели еще?

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Оливочки - это да, это вкусно :бебе:
    Ну если лично про мои предпочтения, то лучше тогда травки всякие, а не цветы - базилик, петрушка, салат. Хотя, если чай с цветками липы или ромашки, то тоже вкусно и красиво.
    Правда, как это аппетитно изобразить, я не знаю )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ооо, да вы просто кладезь:) Аппетитно изобразить, это легко:) Сегодня возьмусь за чай с ромашкой.мм))) заварю для начала))) :хехе: :бебе:

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • :смущ:Чем могу )))
    Еще на тему меда подумайте, тоже очень вкусно и красиво )))
    (эх, опять предалась мечтам о кухне в липово-медовых тонах...)

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • >(эх, опять предалась мечтам о кухне в липово-медовых тонах...)

    Ну так за чем дело стало?:миг:Делайте) Шторы\картины\скатерка\чехлы и ваша мечта сбылась) :flowers:

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Да она у меня безумно рыжая )))) Так что с медом и липой придется перетоптаться )))) Пока только апельсины )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • :agree: а у меня апельсиново-оранжевая кухня! Как вхожу, сразу такая энергия светлая, осбенно зимой помогает!
    Уже думала на тему картин, но у меня почему-то зерна кофе просятся...палочки корицы... и рядом апельсинки.. Но как их изобразить на белом фоне :безум: Наверное не очень будет, да?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Корица с апельсинками - это вообще супер. Думаю, очень даже можно вкусненько нарисовать :бебе:
    Вот несколько фоток. На них, правда, лишние предметы присутствуют, но для общего представления, думаю, этого хватит )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Супер! :appl: Надо уже собраться, видимо, и нарисовать что-то подобно... Все враианты интересные!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А еще думаю, можно набор для глейнтвейна рассыпать и подумать, как это вместе изобразить... там тебе и специи, и фрукты:бебе:а рядом... кофе..кофе.. кофе...:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • отличная идея:) попробую, по результатам можно мастер-класс устроить. благо майские на носу:)

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Поддерживаю! :agree: Надо уже кухню довести до ума!
    Глядишь и я вспомню своё живописное детство :улыб:ДХШ, живопись :смущ:
    Только вот теперь пишу крайне редко :хммм:Кружечки "золотом" именные в основном...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • вот и вспомните:) у нас кстати как раз открыта студия рисунка для начинающих и продолжающих, собственно на ее базе и проводим мастер-классы.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Замечательно! :flowers: А то коллеги грозятся подарить мне мольберт... скиньте адресок студии в личку

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А когда же будет мастер-класс?????:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Мастер-класс, мастер-класс)) Да хоть завтра) Нужно 2 человека, но можно и одного:улыб:И интересная тема. Пока у меня из простых только лимоны-яблоки. И еще есть саванна, но она будет сложновата для начинающих. Как раз на этой неделе мои ученики уже отзанимались, я свободна.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

    Исправлено пользователем Masena (05.05.09 23:45)

  • Ну, так надо собрать желающих:улыб: :flowers: Ау! :appl:
    Куда все рукодельницы после первых майских запропастились? :cray-1:
    Как говорил Пятачок, до пятницы я абсолютно свободен, т.е. я могу и завтра, и в четверг, и в пятницу (но только вечером...)

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • выбирайте тему и звоните:) Выложите потом свою работу и сразу все жаль станет что не пошли на занятия:)

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • ннп
    Привет девочки,я вчера на ярмарке ремесел у Оперного была, насмотрелааась :).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: