Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Горшочки под цветочки:)

  • Девочки, в чем у Вас дома растут цветочки?
    Я тут на днях распустила сумку пляжную. такие наверное у всех были.
    Обмотала горшочки цветочные, теперь незнаю,чем их декорировать :).
    Кто-нибудь декорировал горшки, может расскрашивал?

    Нимфетка-конфетка.

  • Раньше они у меня стояли цветные, а теперь такие тусклые бежевые:улыб:Как их можно оживить?

    Нимфетка-конфетка.

  • Я бы добавила цветных мотивов на эти нитки - ярких бусин, забавных декоративных элементов.
    Или сделала бы в морском стиле - оттонировала нити в бело-голубой, приклеила ракушек, мелких камушков, добавила бы еще что-то из морской тематики.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Я так и сделаю, я даже вчера уже нити окрасила тоником для волос в синеватый :ха-ха!:

  • Можно сделать самодельную мозаику из битых чашек))И затереть швыв затиркой для швов.
    Можно украсить декупажем.

    Как оказывается всё просто...

  • Если говорить вообще, без привязки к конкретным нитям, то вариантов декорирования кашпо великое множество. Я как-то обклеивала кашпо половинками фисташковых косточек и тонированной паклей. Смотрелось очень интересно. Фото, правда, как всегда сделать не догадалась:хммм:
    Но если кого-то заинтересует, могу рассказать, как делать )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Я так-то догадываюсь,косточки, а между ними паклю?

  • нет. косточки тесно друг к другу выпуклыми сторонами наружу. а для пакли я оставляла отдельно промежуток, обматывала его, а сверху еще натуральной бечевкой подвязывала. И бечевку так кокетливо в бантик завязывала.
    Получалось одновременно необычно, слегка этно, но и одновременно стебно - я косточки сверху перламутровым лаком покрывала, а пакля с бечевкой у меня были тонированы в насыщенный бордовый цвет ))))
    Эх, жаль фото не сделала, и уже не сделаю - кашпошки те давно в столице нашей Родины обитают:хммм:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: