Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

кристалы сваровски

  • А реально самой сделать на бейсболке кристаллы сваровски?Ну, т.е. купить камней , бейсболку, и самой наклеить все это дело чтобы быглядело как настоящее.Или может кто этим занимается???А то мне кажется дороговато 3000 р. за кепочку выкладывать..кризис как никак...или нормально???кто в курсе???

  • А почему нереально?Купите все,проявите фантазию и будет у Вас кепочка.:хехе:

  • Запросто!
    Есть термокристаллы, утюжком аккуратно поработать - и все.
    Опыт поклейки таких кристаллов от стекла до сапог, поверьте!

  • что за термокристаллы? где купить, сколько стоят?)) и можно ли их на стекло межкомнатной двери приклеить?? оно тупо матовое хочется что нить красивенькое сделать))

  • Термоклей начинает "работать" под воздействием определенной температуры. Как-то стекло утюгом... хм... Мне кажется, что для стекла Вам лучше использовать не термо, а обычные кристаллы. И приклеивать их термопистолетом или любым прозрачным лаком. Я, по крайней мере, клеила на термопистолетный клей.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • в "Логосе " видела сваровски. цена от 100-200р. за штуку

  • Ой, а расскажите как утюжить??прям по ним???и по одному или всей каринкой сразу???:смущ:

  • Термостразы продаются много где, в фурнитуре тканевых магазинов. Мое место - в Бердске:улыб:Ценой от 2р/шт диаметром ок. 2 мм, дальше - больше. За 100-200р/шт уже большие, более 1 см стразы.
    Как работать утюгом - зависит от материала и формы. На простые ткани, которые хорошо переносят утюжку, ставлю утюг на картинку. Если утюг оставляет следы на ткани (например, декорировала сапоги замшевые как-то) - начинаются ухищрения. Чаще - нагреваю стразу кончиком утюга, через марлю, чтобы не коснулся утюг основы.
    Украшала бокалы на свадьбу - тоже утюгом. Клей некрасиво с оборотной прозрачной стороны смотрелся. Сложность была лишь в округлой поверхности бокала:улыб:Клеились на раз. Поэтому на толстое стекло уж должны приклеиться! Экспериментируйте! Ну и на крайний случай всегда остается клей.
    Успехов!

  • Ой, спасибище!!! вот думаю с сайта заказывать стразы или ........а где в Бердске???скиньте в личку плз

  • не секрет, конечно, но как удобно - отправила личку!

  • еще возле Чемпивона магазин тканей в подвальчике, там по приемлемым ценам, есть каталог, очень удобно.

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Покупала сваровски здесь:svarovskiopt@mail.ru т.89231142061. дешевле не встречала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: