Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Срочно нужно связать платье (до 27 марта)

  • Помогите! Кто вяжет на машинке?! Мне нужно связать платье точно такое же, как на фото. Возможно ли это? И какова будет цена?
    Оно обычное прямое, с разрезами по бокам. Мне только нужно знать, какая пряжа годится и сколько её нужно (размер 46-48, рост - 174см. Длина платья - почти до пола). А цвет я найду.

    Пожалуйста, пишите в личку или на мыло litwin_l@tbng.ru

    Музыка -это жизнь

    Исправлено пользователем Люсия (05.03.09 19:09)

  • Товарищи! Неужели никому деньги не нужны?Ну может кто-нибудь из вас знает, где можно по заказу связать такое платье? Порекомендуйте пожалуйста! Очень срочно нужно!

    Музыка -это жизнь

  • Вы в трикотажные ателье не пробовали обращаться? Как правило, них есть модели и выкройки, наверняка Вы сможете найти похожее или именно такое платье.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Милая Еленушка,подскажите пожалуйста адреса тех самых ателье, где вяжут. Я просто в Новосибирске всего 2-й месяц живу - ещё ничего толком не знаю....

    Музыка -это жизнь

  • По-моему, раньше в Доме быта на 1-ом этаже заказы принимали на вязаные вещи. По качеству исполнения - не в курсе.

  • Выношу первое предупреждение по п.3, все координаты через личку! все свяжут просто супер!!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (09.03.09 00:46)

  • Люсия, увы, я не могу подсказать на 100% проверенные адреса, только по ГИСу. Попробуйте действительно в Дом Быта обратиться, а на левом берегу на Вертковской, недалеко от пл. Маркса, ателье есть, когда-то там вполне прилично вязали, сама обращалась. Если заинтересует, могу координаты в личку кинуть.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: