Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Стол заказов

  • Платье приталенного силуэта,по горловине и по линии груди сборки,пояс завязывается назад.В год тигра модель особо актуальна. Так же в единственном экземпляре.
    Размер 44
    Цена 1800 руб
    Связь ЛС

  • Часы "Начало пространства"

  • Свяжу игрушки по рисункам ваших детей.
    Присылать рисунки: Pola-Martin@yandex.ru

    Свяжу на заказ - носки, варежки, шарфы ..... костюмы, кардиганы, пальто (спицы, крючок)

  • Свяжу бесплатно ( все-равно для кого мужчине или женщине) в стиле "араны" на худую фигуру (сомнительно, что на другие подойдет).

  • Барышни-рукодельницы, очень хочу иметь МИТЕНКИ . Кто-нибудь сумеет изготовить? :respect:
    Я знаю, что это не очень сложно, но вязать сама неумею-с :смущ:пишите в личку пжалста!

  • Девочки - маленькие и большие!
    Свяжу для Вас вот такую юбочку - практичную, теплую, красивую, удобную. Любого цвета, из любой пряжи.
    Для маленьких девочек - от 300 рублей. Для больших - от 500 рублей (цена только за работу) .
    Моя почта: Pola-Martin@yandex.ru

    Свяжу на заказ - носки, варежки, шарфы ..... костюмы, кардиганы, пальто (спицы, крючок)

  • Продам экслюзивный жакет, размер 42-44, связанный крючком, ярко-желтого цвета за 900 рублей.

  • Продаю великолепные вышитые картины. Оформлю багет по Вашему желанию (под Ваш вкус, интерьер). Все интересующие вопросы - в личку или по тел. 8-913-918-55-27

    "Балерина"

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • В ответ на: Продам экслюзивный жакет, размер 42-44, связанный крючком, ярко-желтого цвета за 900 рублей.

  • "В горах"

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • "Лилия"

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • "Девушка" - супер! Стильная, красивая, живая!

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • "Панда"

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • "Пегас"

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • "Тигры"

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • "Цветы"

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • ИЗДЕЛИЯ ИЗ ВОЙЛОКА
    Комплект "Айседора" Шляпка-колокольчик и шарфик с двойным воланом благородного серого оттенка... и Вы барышня из 20-х годов.
    Шляпка р-р 57. Цена 2000 руб.
    http://s59.radikal.ru/i165/1004/dd/fcb16f076f2b.jpg

    Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы!

  • ИЗДЕЛИЯ ИЗ ВОЙЛОКА
    Комплект "Солнечный" Шляпа р-р 57 , палантин в технике нуновойлок (шерсть на натуральном шифоне), брошь. Палантин можно завязать узлом или заколоть брошью. Материалы: 100% шерсть, натуральный шифон, бисер для отделки шляпы и броши. Цена 2200 руб.
    http://s002.radikal.ru/i198/1004/37/55a7efc38bbf.jpg

    Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы!

  • ИЗДЕЛИЯ ИЗ ВОЙЛОКА
    Комплект "Лесная нимфа" очень необычного красивого цвета морской волны (на фото немного темновато получилось). Вдохновило меня на создание этого комплекта долгое ожидание весны, пробуждения природы. Вот что получилось. Шляпка декорирована волокнами натурального шелка, фактурной пряжей. Палантин выполнен в технике "паутинка". В более ветреную погоду его можно намотать на шею и укутаться. А когда пригреет солнышко, можно накинуть его на плечо, его оригинальная фактура смотрится очень эффектно. Материалы: 100% шерсть, шерстяная и фактурная пряжа, волокна натурального шелка.
    Шляпка размер 58, палантин 200х35 см. Цена 2600 руб.
    http://s02.radikal.ru/i175/1004/80/15b2fb1db5cd.jpg

    Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы!

  • ИЗДЕЛИЯ ИЗ ВОЙЛОКА
    Комплект "Цвет индиго" Митенки, шарф с воланами, брошь. Очень женственный комплектик. Ухоженные ручки с красивыми ногтями нуждаются в украшении - митенки мягко облегают их - и ноготки показать можно и тепло! Ну а шарфик просто шикарно смотрится на шее и защищает от ветра. Его можно намотать на шею, либо заколоть брошью. Материалы: Шерсть 100%, гипюр, волокна шелка, митенки и брошь расшиты бисером. Митенки размер 5,5 (на небольшую руку), шарфик 85 см. Цена 1800 руб.
    http://i055.radikal.ru/1004/33/62bd86f81d63.jpg

    Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы!

  • ИЗДЕЛИЯ ИЗ ВОЙЛОКА
    Комплект "Клеопатра". Сумка 20х30 см, ручки 65 см. Внутри цельноваляный подклад с двумя кармашками. Шапочка-шляпка Размер 58.
    Материалы: шерсть 100%, бисер. Цена комплекта 3000 руб.
    http://s47.radikal.ru/i118/1004/f9/2405c8c26917.jpg

    Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы!

  • Часы для бизнес-центра "РосЕвроПлаза",выставлены для примера.

  • Часы "Пробуждение"

  • Мастера по пошиву,кто-нибудь возьмется за заказ:необходимо накидки на кресло и угловой диван

  • Девочки! Кто может сделать такие стаканы? Или подобные?

  • Постучитесь к beatriche в личку, мне кажется, она сможет. По крайней мере все ее работы по стеклу просто обалденные

  • Нужны 3 рамки. Внешний размер 29,5*63. Без стекла и задника, только рамки. Ширина от 3 до 5 см.
    Может кто сделать?:хммм:Нигде не могу найти. В багетных мастерских безумно красивые рамы, но мне нужна простая.

  • Свяжу элегантную шляпу на весеннюю погоду. Из любой пряжи, любого цвета и с любой шириной полей.
    Цена за работу при средних полях (как на фото): при обхвате головы до 53 см - 400 рублей, от 53 см - 500 рублей и выше.
    Посмотрите на фото - на эту девочку на улице оборачиваются:миг:Потому что она выглядит как настоящая маленькая леди.

    Свяжу на заказ - носки, варежки, шарфы ..... костюмы, кардиганы, пальто (спицы, крючок)

  • сообщение удалено по просьбе пользователя

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (30.04.10 21:40)

  • уважаемые рукодельницы! работает ли кто с кожей? очень хочется кожаный браслет
    что-то вроде того как на картинке, но варианты приветствуются)

  • Цветок-брошь

    оборудование для производства стеклопластиковой арматурыwww.pro-engine.ru тел. (383) 263-44-39

  • продам готовое или сошью такое детское кресло-мешок. можно и обычное большое, можно мяч цена в районе 3т.р.

  • Цена ваших часов?

  • beatriche отзовитесь!

  • Доброе утро!
    Девушки -мастерицы, кто-нибуть умеет шить рубахи в национальном русском стиле, с вышивкой и поясом, есть образец!
    Очень срочно нужно - к 27мая!

    Исправлено пользователем Polundra (12.05.10 10:51)

  • В ответ на: Доброе утро!
    Девушки -мастерицы, кто-нибуть умеет шить рубахи в национальном русском стиле, с вышивкой и поясом, есть образец!
    Очень срочно нужно - к 27мая!
    Саму рубашку сшить дело 30 минут. А вот вышивку ручную сделать и пояс сплести - это небыстро.
    Я ребенку в сад делала по-простом - в логосе нашла симпатичную жаккардовую ленту для отделки, которой и обработала горловину и вырез, А вместо пояса обычную веревочку сделала. Вполне в русском стиле. Не очень нарядно, скорее повседневный старорусский стиль получился.

  • можно машинную вышивку сделать

  • Вам для чего и кого?
    если с руницей нужно , настоящая русская мужская рубаха, то у меня есть контакт одной девушке... она на сволочке прядет)
    могу спросить у нее.. но процесс очень долгий! не знаю успеет ли)) :dnknow:
    пишите в личку если что.

  • подарок для иностранца.
    у меня есть такая рубашка - качество ткани, размер, фасон - устраивает, но вышивки мало и цвет хотелось бы красный + пояс.
    повторюсь, вышивку машинную можно, руками - долго

  • Здравствуйте! Очень нужно для лета вязаную крючком шапку, белую из х/б ниток, обошли всю Мегу, видели подобные но береты и для девочек, а надо для парня, чтобы плотно по голове. Прошлым летом видела подобные на парнях и в Новосибе. Телефон для связи 913-480-77-62

  • по рамкам еще актуально? если да - смотрите лс или стучитесь в аську :роза:

  • Свяжу крючком на заказ, кофточки, юбки, купальники.
    Так же продам готовые модели, размер 42-44.

  • Шью сумочки из ткани, кожи.
    Для примера из Алисы в стране чудес =)
    Размеры 30*40*6 см.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Еще пример - "Фейря" из кожи (натуральная замша).
    35*40*10 см. 2 отделения. На молнии и кнопке.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Здраствуйте,а скопировать сможете сумочку?Или допустим сумка,как основа есть,а обыграть её возможно?

  • Обыграть конечно можно, отправила ЛС.
    А вот такая сумочка свободна, продаю.
    "Васильки". Довольно вместительная.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • здравствуйте, барышни!
    для оформления вручную связанной сумки куплю валяные цветы. :роза:
    все предложения в личку.
    фото приветствуются:бебе:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Часы "Африканская любовь", размер 25/50 см, роспись.

  • Часы "Беатриче", разм. 50/26см, роспись.

  • Часы "Райское дерево", диаметр 30 см, зеркало, роспись.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: