Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В этом топике мы делимся схемами для вышивания и задаем соответственные вопросы :flowers:

  • Ну, я буду первой :улыб:
    Мечтаю вышить скатерть расшитую русско-нароными мотивами. Вот, может кому пригодится

  • Схема "Утренняя мантра". :улыб:
    1.

    Все будет хорошо!

  • лист № 2

    Все будет хорошо!

  • Лист 3

    Все будет хорошо!

  • Лист 4

    Все будет хорошо!

  • Лист 5

    Все будет хорошо!

  • лист 6

    Все будет хорошо!

  • лист 7

    Все будет хорошо!

  • лист 8

    Все будет хорошо!

  • лист 9

    Все будет хорошо!

  • и лист 10 (последний).

    Все будет хорошо!

  • Еще схему шрифтов нашла для вышивки.

    Все будет хорошо!

  • Девушки! Мне очень нужны схемы для вышивки скатерти - узкая и широкая кайма, и чтоб букетики разбросанные по полю..или венок в круге. желательно цветочные мотивы - тюльпаны, розы, анютины глазки. если у кого есть - дайте, а?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • То, что Вам нужно, есть в последнем номере журнала "Вышиваю крестиком", номер по-моему 4. Такой яркий красивый журнал. Там скатерть с вышитыми по кругу фруктами, потрясающая вещь!!! В книжном магазине (любом) сейчас много таких журналов, полистайте и найдете.:улыб:

    Все будет хорошо!

    Исправлено пользователем эппи (24.10.08 14:27)

  • спасибо, эппи.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спасибо за информацию. Поеду сегодня искать журнал:улыб:

  • Симпотишный ёжик...

  • 5 копеек от меня. может качество не очень, но при распечатке нормально видно.
    "Девушка с зонтом"
    ой, :eek: тяжёлая какая. постараюсь уменьшить и снова выложить:смущ:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • А ссылкой можно поделиться? :смущ: Здесь много бесплатных схемок, сгруппированы по отдельным топикам.

  • обещанные Ангелочки
    лист 1

  • лист 2

  • лист 3

    Исправлено пользователем Woman (26.10.08 10:49)

  • Морская тема

    Исправлено пользователем Tlasol (27.10.08 10:41)

  • Не хочет прикрепляться :nea.gif: Буду учиться.

  • виноград

  • Какие морские зверьки прикольные :улыб:

  • Какая отличная ссылка. Я там все себе нашла, и без всякой беготни по магазинам))
    Спасибо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Схема "Утренняя мантра". :улыб:
    Спасибо большое :agree: Как раз недавно про нее думала, что хорошо бы найти:улыб:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Рада, что помоглала :улыб:
    Сама насохраняла схемок. Осталось воплотить в жизнь...

  • Вот несколько полезных ссылочек:смущ:http://vishivalochka.at.ua/
    http://test1.mole.ru/sketch/
    http://www.stitchfanclub.com/
    http://vishivay.ru/
    Работайте с удовольствием :flowers:

    Исправлено пользователем Eka26 (05.11.08 13:13)

  • Спасибо огромное за ссылку. Сайт обалденный, схем куча. Всем советую:
    http://stitchfanclub.com
    :live:

  • НОвогодние бесплатные схемки тут

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Здесь можно скачать журналы по вышивке со схемами, в том числе с рождественскими. Сама еще, правда, качнуть не успела, но ссылки все рабочие, проверила.
    Кстати, там и другие журналы скачать можно по разным рукоделиям.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Пчелки или "Let it Bee..."

    Нимфетка-конфетка.

  • Схема вышивки.
    13*18см.
    З.Ы. Немогу я хорошо сфотать:) Если кому надо, могу отсканировать.

    Нимфетка-конфетка.

  • Раскладка ниток.
    Нити Дименшнс.

    Нимфетка-конфетка.

  • Может у кого-то есть схемы от Панны дизайнера Млодецкой. Интересуют "Улов рыбака", "Твоя любимая Я" и ещё, что-то про мужчину на все руки. Желательно с кодами ниток. Что бы можно было их отдельно купить :смущ:

  • Очень хочу схему для открыток- пригласительных на свадьбу, помогите плиз :help.gif:

  • Очень хочу схему для открыток- пригласительных на свадьбу, помогите плиз :help.gif:

  • Есть только картинка - без схемы и ключа. При желании - можно подобрать и то и другое, т.к. картинка не сложная.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Спасибо, картинка супер! :live:
    Я ее на иголки.нет оправлю там схему сделают

  • Наталья, здравствуйте! Если еще нужны схемки для свадьбы - есть в журнале "Вышиваю крестиком". Работа, кстати, не сложная совсем, а результат замечательный. Если интересно - могу поделиться. Там еще и подушка для колец есть - просто восторг.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Очень интересно!!!!! где этот журнал продается???? :flowers:

  • Продается - не знаю уже, возможно там, где и другие старые журналы... Но скажу по секрету (тсссс!) - у меня такой есть! :))) Могу схемку откопировать-сфотографировать. Напишите мне в личку, договоримся :))

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Ой, а где можно еще какие-нибудь схемы к свадьбе посмотреть??? а то я в активном поиске красивостей :wub1.gif:

  • Ура, нашла. Шикарный сайт. Ссылка на свадебные сюжеты, но если пороетесь - много интересного найдете.

    http://homyakov.net/Files-Category-1.html#ajax:Files-Category-81-page-1.html

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Ах-ах... Какая красотища!!! Спасибо :flowers:

  • :смущ::смущ::смущ:Будьте добры,подскажите пожалуйста, а после оплата счета на этом сайте, пришлют схему с раскладкой и номерами цветов? Ни разу просто не скачивала с интернета :смущ:

  • Нет, там ссылки на файлы будут. В файлах - схема, ключ, возможно изображение в готовом виде. Схемы есть в графике и в электронных форматах, под специальные вышивальные программы. Скачаете сколько захотите. Ограничение есть по времени - по-моему, месяц.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

    Исправлено пользователем Eule (05.03.09 13:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: